Гость
Статьи
Что вы думаете о таких …

Что вы думаете о таких мужчинах?

Почему мужчины имея желание секса, не хотят идти к ***? Просто достали такие "ноющие" кадры, с сз особенно и секса они хотят и любви тоже. Реально, что вы все ноете, сидите по полгода и ждете какой то любви, которая может и через много лет появиться. Вы мазохисты? Я сама не люблю эти разговоры, но ей богу, почему взрослые мужчины не могут решить свои дела? Речь идет о тех мужчинах, у кого горит, ведь половой темперамент у каждого разный. Для меня ноющий мужчина и сидящий вот так годами или по полгода мазохист какой то. Логично же, что если горит у мужчины. то он идет снимает *** и потом ищет свою любовь дальше. #секс

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Там же платить надо) -это затратно, да и есть мужчины, у которых самооценка из-за этого падает,мол мне только за деньги дают..а так "иллюзия любви" без фин.потерь и обязательств

Гость
#2

Вам-то какая разница? Или обидно, что не платят?

Гостья
#3
Мерцающая

Там же платить надо) -это затратно, да и есть мужчины, у которых самооценка из-за этого падает,мол мне только за деньги дают..а так "иллюзия любви" без фин.потерь и обязательств

Какая иллюзия любви, может быть с незнакомой девушкой?

Гость
#4

На сз сидят все что бы потрахаться как мужчины так и женщины, а не найти какую-то любовь

Гостья
#5
Гость

Вам-то какая разница? Или обидно, что не платят?

Слава богу я еще не спала не с кем. И я не собираюсь спать только ради секса.

Гостья
#6
Гость

На сз сидят все что бы потрахаться как мужчины так и женщины, а не найти какую-то любовь

Ну не скажите разные там сидят.

#7

Может быть они женаты, потому и сложности с поиском любви и боязнь беспорядочных половых связей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: