Гость
Статьи
Если бы девственница …

Если бы девственница поставила такое условие

Вопрос не к тем, кто ищет специально девственницу, а к тем, кто не ждал, не искал, но вот так совпало, что девушка оказалась девственницей.. И зная, что Вы опытный, сказала бы, что это не честно и предложила бы уровнять позиции, к примеру через формат групповухи, как бы Вы отреагировали ? Или даже слушать бы её не стали ? #секс

АвторкА
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня бы такое предложение стало поводом для серьезного и откровенного разговора на предмет основных принципов дальнейших отношений с этой девушкой. И я не скажу заранее, к каким соглашениям мы с ней придём. И придём ли вообще. Для меня такая ситуация кажется высосанной из пальца. Меньше всего ожидаешь от девственницы именно такого сценария расставания с девственностью.

АвторкА
#2
Гость

Для меня бы такое предложение стало поводом для серьезного и откровенного разговора на предмет основных принципов дальнейших отношений с этой девушкой. И я не скажу заранее, к каким соглашениям мы с ней придём. И придём ли вообще. Для меня такая ситуация кажется высосанной из пальца. Меньше всего ожидаешь от девственницы именно такого сценария расставания с девственностью.

По природе ? Ключи-замки ?

АвторкА
#3
Гость

Для меня бы такое предложение стало поводом для серьезного и откровенного разговора на предмет основных принципов дальнейших отношений с этой девушкой. И я не скажу заранее, к каким соглашениям мы с ней придём. И придём ли вообще. Для меня такая ситуация кажется высосанной из пальца. Меньше всего ожидаешь от девственницы именно такого сценария расставания с девственностью.

А сам то кобель, наверно ?

Гость
#4

Конечно, не стали бы, переправили бы к психиатрам. Бережно.

АвторкА
#5
Гость

Конечно, не стали бы, переправили бы к психиатрам. Бережно.

Ключи-замки ?

Гость
#6

А если девственник, то что теперь, шах и мат?

Гость
#7

Ну, скажи ей тогда, чтоб собирала группу в 10 футбольных команд, и тогда счет сравняется, но за последствия ты не отвечаешь))))

Гость
#8
АвторкА

А сам то кобель, наверно ?

Я человек, а не собака. По себе других не судите.

Гость
#9
АвторкА

По природе ? Ключи-замки ?

Это вы о чём?

АвторкА
#10
Гость

А если девственник, то что теперь, шах и мат?

А сколько девственнику лет ? Тема то о 30 летних людях…

АвторкА
#11
Гость

Ну, скажи ей тогда, чтоб собирала группу в 10 футбольных команд, и тогда счет сравняется, но за последствия ты не отвечаешь))))

Ключи-замки ?

Гость
#12
АвторкА

А сколько девственнику лет ? Тема то о 30 летних людях…

Где в теме написано про возраст, авторка?

АвторкА
#13
Гость

Где в теме написано про возраст, авторка?

Я сама этой возрастной категории, мне нет интереса создавать темы про молодёжь

Гость
#14

да никому эти пленочницы ненужны, на бутылку сядь и уже не целка , и нет проблем

Гость
#15
АвторкА

Я сама этой возрастной категории, мне нет интереса создавать темы про молодёжь

На форуме сидят телепаты, которые должны по звёздам и кофейной гуще угадывать какая у тебя авторки возрастная категория?

АвторкА
#16
Гость

да никому эти пленочницы ненужны, на бутылку сядь и уже не целка , и нет проблем

Как это не нужны ? А по природе ? А ключи-замки ? А испокон веков ?

Гость
#17
АвторкА

Как это не нужны ? А по природе ? А ключи-замки ? А испокон веков ?

Какие замки, о чём ты? Вылезь на 5 минут из виртуального мира, выйди на улицу, посмотри на солнышко, потрогай растущую траву, оглянись вокруг, посмотри на мир не через призму каких-то стереотипов.

АвторкА
#18
Гость

На форуме сидят телепаты, которые должны по звёздам и кофейной гуще угадывать какая у тебя авторки возрастная категория?

Тут большинству столько лет, молодежи этот форум не интересен

АвторкА
#19
Гость

Какие замки, о чём ты? Вылезь на 5 минут из виртуального мира, выйди на улицу, посмотри на солнышко, потрогай растущую траву, оглянись вокруг, посмотри на мир не через призму каких-то стереотипов.

А разве особь женского пола имеет право выходить на улицу ?

Гость
#20
АвторкА

А разве особь женского пола имеет право выходить на улицу ?

Ты где живёшь, в Афганистане?

АвторкА
#21
Гость

Ты где живёшь, в Афганистане?

Нет, ну природа ж везде одинаковая, а по природе баба не может куда-то выходить, вдруг там её шлюпки научат плохому

Гость
#22
АвторкА

Нет, ну природа ж везде одинаковая, а по природе баба не может куда-то выходить, вдруг там её шлюпки научат плохому

Что ты несёшь вообще?
Если у тебя две ноги есть или каляска, то выкатывайся на улицу и увидишь, что можно.

Гость
#24
АвторкА

По природе ? Ключи-замки ?

Да,представь себе,хорош тот ключ что открывает много замков и плох тот замок что можно открыть любым ключем.

Гость
#27
АвторкА

Ключи-замки ?

Тебе ещё раз повторить?

Гость
#29
Гость

Ну, скажи ей тогда, чтоб собирала группу в 10 футбольных команд, и тогда счет сравняется, но за последствия ты не отвечаешь))))

😄😄😄😄😄😄

Гость
#30
АвторкА

Ключи-замки ?

Ты совсем ***?

Гость
#33
АвторкА

А разве особь женского пола имеет право выходить на улицу ?

Такие как ты вообще должны в вакуумной капсуле сидеть,но вы и там найдёте как и кому дать 😄

Гость
#35

Если в групповом лишении девственности будут участвовать Васген Карапетович, Макс, Толян, Ибрагим и Джабраил, то норм. Можно даже понаблюдать за процессом с соседнего кресла, а через день-два ее кинуть. Главное руками ее не трогать после этого действа

Гость
#36

Послал бы ***

АвторкА
#37

В теме отписались одни пленочники, которые даже вопроса не поняли, хотя и вопрос то был вообще не к ним )))

Гость
#38

а к кому? вы же знаете 99% посетителей форума онанисты

Гость
#39
Гость

Нет,это обычная русская рвань 😄

а как же Афганистан твоя родина?

Гость
#40
Гость

Авторку трахни и девственником быть перестанешь 😁

тебя новичком в Шарите посыпали обдолбок?

Гость
#41
Гость

тебя новичком в Шарите посыпали обдолбок?

Обдолбок это тот кто будет встречаться с героиней этой темы,если конечно найдётся такой аленоид 😄

Гость
#42

Данная темы наглядный пример что все бабы шшлюххи даже целки,так что рвать их и выкидывать на помойку,на большее они не годятся 😄

АвторкА
#43
Гость

Данная темы наглядный пример что все бабы шшлюххи даже целки,так что рвать их и выкидывать на помойку,на большее они не годятся 😄

Ещё больше смайлов поставь

Гость
#44

Послал бы ее далеко и надолго. Это полная дичь. Какие ещё уравниловки, что за бред? Хотела *** пусть иплась бы. Но если уже нашли друг друга и хотим дальше вместе идти, то левых людей не должно быть ни с какой стороны. Я ее девственницей быть не просил. Это ее выбор был. Любить я ее буду за отношение ко мне, за ласку, за заботу, за верность, за уют. Если она имея прошлое смогла сохранить в себе уважение к мужчине и желание ему угождать, то все равно вообще. Но как правило после отношалок бабы злые потребLятницы становятся

#45

Я в шоке от прочитанного,правда я так и не поняла о себе авторша пишет или о другой шалошовке,но в любом случае желаю этой "девственнице" найти себе групповых ёббырей,после чего быть обоссаной и выбрашенной в ближайший кювет

#46

Мало того что кругом одни порванки,так ещё появились вот такие "девственницы",все в этой стране только для алений,а нормальные мужчины как всегда в пролёте(

Гость
#47

Такая идея только мужику придет в голову. Чтобы вы знали, молодой человек, женщину первый секс вообще пугает. А некоторых и не только первый.

Гость
#48

Я женщина, но чтоо за дичь? Мне кажется, что нормальная девушка такого не предложит.

Гость
#49
Целомудренная девушка

Мало того что кругом одни порванки,так ещё появились вот такие "девственницы",все в этой стране только для алений,а нормальные мужчины как всегда в пролёте(

Да,мир не справедлив,у отбросов гораздо больше вариантов выбора,увы 😕

Гость
#50

Вся надежда на Мужское Госудаоство,но и оно что то медленно действует ☹️

Гость
#51
Гость

Я женщина, но чтоо за дичь? Мне кажется, что нормальная девушка такого не предложит.

Да это рвань тему создала

Гость
#52
Гость

Такая идея только мужику придет в голову. Чтобы вы знали, молодой человек, женщину первый секс вообще пугает. А некоторых и не только первый.

Не не мужику,а рванине

АвторкА
#53
Гость

Да,мир не справедлив,у отбросов гораздо больше вариантов выбора,увы 😕

«Нормальные» завидуют отбросам, от эт новости )))

Гость
#54
АвторкА

А разве особь женского пола имеет право выходить на улицу ?

С адекватностью тут напряжёнка.

Гость
#55
АвторкА

Нет, ну природа ж везде одинаковая, а по природе баба не может куда-то выходить, вдруг там её шлюпки научат плохому

Из палаты не выходи, доктор будет ругаться.

Гость
#56
АвторкА

В теме отписались одни пленочники, которые даже вопроса не поняли, хотя и вопрос то был вообще не к ним )))

Ответ на вопрос зависит от постановки вопроса.

Гость
#57
Гость

а к кому? вы же знаете 99% посетителей форума онанисты

Как интересно! Они сами признались?