Гость
Статьи
Боюсь секса и избегаю …

Боюсь секса и избегаю его

Я боюсь заниматься сексом, боюсь, что будет приятно, но я не дойду до оргазма, боюсь, что возбуждение пропадет и я ничего не почувствую, боюсь, что партнер будет биться об матку или мочевой пузырь или порвет мне там что-то, что смазка быстро высохнет и станет больно. После такого секса мне придется бросить мужчину, несмотря на любовь и длительные отношения. Мужчины помешаны на сексе, он будет просить его, а я не смогу заниматься сексом, если секс плохой. Да и не за чем мне, я не бездомная и не безработная. Не хочу себя мучить и возвращаться вечером домой с теми же чувствами, что и в поликлинику, что вот сейчас придется раздеваться догола, потом мне сделают больно или неприятно, потом надо будет ходить мучиться, идти мыться. Так я мужчин начну бояться, а у меня в планах семья и дети. Но я боюсь секса. Вы тоже его боитесь или боялись? #секс

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Боюсь)

Гость
#2

так же можно и завтрака бояться. или ужина... это называется психоз :)

Гость
#3

Автор, и если не секрет, у вас секса ещё не было, так? И сколько вам лет?

Гость
#4
Гость

так же можно и завтрака бояться. или ужина... это называется психоз :)

Почему? Какая связь?

Гость
#5
Гость

Автор, и если не секрет, у вас секса ещё не было, так? И сколько вам лет?

Не было, 21 год

Гость
#7

Автор, мне кажется, у вас какая-то травма. На подсознании какой-то блок, связанный с негативным опытом, возможно, в детстве. Вы не подвергались насилии, давление со стороны врачей, не испытывали чувства стыда, связанного с гениталиями?
Ещё момент - вы уже имели близкие физические отношения с парнем (не секс) - поцелуи, петтинг, поглаживания?..

Гость
#8
Гость

Почему? Какая связь?

такая же, т.е. придуманная по большей части :) тем не менее, от еды бывает газообразование - может порваться тонкая трубка кишечника... или в еде могут быть червяки (или личинки червяков) - в животе поселятся черви, попадут в другие органы... или просто отравление токсинами, мало ли, что в еду могло попасть?
тут главное себе цель поставить - бояться. а причина найдется, ведь мир всегда больше наших представлений ;)

Гость
#9
Vika

Случай очень забавный! Как вы хотите выйти замуж и родить ребёнка, если боитесь заниматься сексом? Вы как тот крестьянин рассуждаете...куплю кобылу,она забеременеет, родит жеребёнка ,...а рядом сыночек играл...сыночек и говорит: папа кобыла родит жеребёнка и я сяду на него и буду кататься...тут отец дал ребёнку встал и как ударит ребёнка с криком: цыц хребет жеребёнку поломаешь...и убил пацана! Так и вы..надо раздеваться,потом мыться,потом пачкаться ...да твою мать! ВЕШАЙСЯ ТОГДА ДУР РА!

Сдохни, хабалка

Гость
#10
Vika

Случай очень забавный! Как вы хотите выйти замуж и родить ребёнка, если боитесь заниматься сексом? Вы как тот крестьянин рассуждаете...куплю кобылу,она забеременеет, родит жеребёнка ,...а рядом сыночек играл...сыночек и говорит: папа кобыла родит жеребёнка и я сяду на него и буду кататься...тут отец дал ребёнку встал и как ударит ребёнка с криком: цыц хребет жеребёнку поломаешь...и убил пацана! Так и вы..надо раздеваться,потом мыться,потом пачкаться ...да твою мать! ВЕШАЙСЯ ТОГДА ДУР РА!

Я тебя не оскорбляла

Гость
#11
Гость

Автор, мне кажется, у вас какая-то травма. На подсознании какой-то блок, связанный с негативным опытом, возможно, в детстве. Вы не подвергались насилии, давление со стороны врачей, не испытывали чувства стыда, связанного с гениталиями?
Ещё момент - вы уже имели близкие физические отношения с парнем (не секс) - поцелуи, петтинг, поглаживания?..

Сложно сказать. Откровенных домогательств с лапаньем органов или насилия не было.

Гость
#12
Гость

Автор, мне кажется, у вас какая-то травма. На подсознании какой-то блок, связанный с негативным опытом, возможно, в детстве. Вы не подвергались насилии, давление со стороны врачей, не испытывали чувства стыда, связанного с гениталиями?
Ещё момент - вы уже имели близкие физические отношения с парнем (не секс) - поцелуи, петтинг, поглаживания?..

Петтинга и лапаний не было. Я пару раз его за сиську трогала и все на этом

Гость
#13
Гость

такая же, т.е. придуманная по большей части :) тем не менее, от еды бывает газообразование - может порваться тонкая трубка кишечника... или в еде могут быть червяки (или личинки червяков) - в животе поселятся черви, попадут в другие органы... или просто отравление токсинами, мало ли, что в еду могло попасть?
тут главное себе цель поставить - бояться. а причина найдется, ведь мир всегда больше наших представлений ;)

Поэтому я и сижу на диете. Не ем то, что вызывает расстройство живота

Гость
#14
Гость

Петтинга и лапаний не было. Я пару раз его за сиську трогала и все на этом

Парня?)
И ещё не целовались ни с кем, так?

Гость
#15
Гость

Парня?)
И ещё не целовались ни с кем, так?

Парня. За его мускулистую сиську

Муж своей жены
#16

Автор, ты просто пока ещё маленькая, у тебя только началась перестройка организма похлеще "переходного возраста" (у всех женщин так, с 19-20 до 24-25 меняется и внешность, и характер, и сами понятия о жизни). Есть народная мудрость, что жену надо брать или моложе 19, или старше 24 - так что тебе не время думать о семье/детях, учись, делакй карьеру и тп.

Гость
#17
Гость

Парня. За его мускулистую сиську

Понятно)

Автор, ну, я думаю, не стоит вам переживать. Для вас это всё неизведанное, в том числе и мир мужской физиологии.
Когда начинаешь близко общаться с мужчиной, чувствуешь его стояк, тебя саму тянет какая-то необъяснимая сила к нему, и тебе очень нравится чувствовать возбужденный пенис. Всё произойдёт само собой в нужное время с нужным человеком ❤️

Гость
#18

Помню в юности мне очень понравился парень, он меня хотел, домогался, но я не решилась с ним на 1 раз, потому что были такие мысли, как у вас, тоже боялась, а парень резвый, в движениях неосторожный, расхлябаный немного такой... а потом я познакомилась с другим парнем, который был мягкий, чуткий и внимательный, с ним все и произошло, к нему доверие было и страх ушел. Все будет хорошо, автор! Нужно просто найти подходящего человека.

Гость
#19
Гость

Понятно)

Автор, ну, я думаю, не стоит вам переживать. Для вас это всё неизведанное, в том числе и мир мужской физиологии.
Когда начинаешь близко общаться с мужчиной, чувствуешь его стояк, тебя саму тянет какая-то необъяснимая сила к нему, и тебе очень нравится чувствовать возбужденный пенис. Всё произойдёт само собой в нужное время с нужным человеком ❤️

Только вот это не гарантирует оргазм и отсутствие боли

Гость
#20
Гость

Помню в юности мне очень понравился парень, он меня хотел, домогался, но я не решилась с ним на 1 раз, потому что были такие мысли, как у вас, тоже боялась, а парень резвый, в движениях неосторожный, расхлябаный немного такой... а потом я познакомилась с другим парнем, который был мягкий, чуткий и внимательный, с ним все и произошло, к нему доверие было и страх ушел. Все будет хорошо, автор! Нужно просто найти подходящего человека.

Да, но и мягкий парень не может гарантировать оргазм. Больно с ним не будет, но будет ли хорошо..

Гость
#21
Гость

Да, но и мягкий парень не может гарантировать оргазм. Больно с ним не будет, но будет ли хорошо..

Оргазм? Ну это уже другая история)) Мать моей подруги испытала оргазм только после рождения второго ребенка, а вы сразу захотели. Это кому как повезет, оргазм бывает далеко не всегда вообще.

Гость
#22
Гость

Оргазм? Ну это уже другая история)) Мать моей подруги испытала оргазм только после рождения второго ребенка, а вы сразу захотели. Это кому как повезет, оргазм бывает далеко не всегда вообще.

Но если постоянная неудовлетворенность будет, то я стану нервной, не буду любить секс, придется бросить возлюбленного

#23

глаза боятся руки делают

Гость
#24
Гость

Но если постоянная неудовлетворенность будет, то я стану нервной, не буду любить секс, придется бросить возлюбленного

тогда просто купите вибратор или стимулятор, так даже мужчина не нужен и переживать не из-за чего :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема