Гость
Статьи
Муж требует секса два …

Муж требует секса два раза в день, а я не хочу

В браке 8-й год. Первые 4-5 лет секс с мужем был практически каждый день.
После рождения первого ребёнка, пока грудью кормила, желание у меня временно пропало, но я себя перебарывала, так как …

763 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#751
Гость

Так он приготовит, а она себя и обеспечит... Дальше что?

Так не готовит и не обеспечивает.

Гость
#752
Гость

Автор, если вы не способны сексуально удовлетворить своего мужа - заведите горничную во вкусе вашего мужа, которая будет оказывать вашему мужу сексуальные услуги за вас. Так всегда делали в Российской Империи в дворянских семьях, когда жена переставала хотеть мужа. Это единственная альтернатива разводу! Не будет ни один нормальный здоровый мужчина, как ваш муж, жить с фригидной женой без возможности утолять свои сексуальные потребности!

Она не фригидная.

Гость
#753
Trade Binance

Ну всё правильно Муж глава семьи и он на первом месте. И высыпаться нужно жене давать и жалеть и тд. Всё верно. Только когда Жена не может или не хочет секса она тоже должна пойти на встречу мужу. Это как же нужно не любить мужа чтобы ему 5-10 мину т не уделить время Ручками ? Мне кажется это его просто ненавидеть нужно. Ну и муж естественно не должен заставлять жену заниматься обычным Сексом (коитусом) но оральный секс в помощь семье в таких случаях или только ручками. Должна быть взаимность. А если у вас нет времени на мужа 5-10миут в день. То это отмазки и не более. Время есть ? Ребёнок спит по 4-8часов в сутки. Значит 5-10минут для мужа найти можно всегда. В чём проблема ? Это вы рассуждаете как Инфантильная девочка. проблемы мужа это его проблемы а мои проблемы это наши общие проблемы. Получается у вас именно так. Да и не забывайте девушки на работе быстро заметят мужчину у которого слюни от Дам текут (так как у него дома секса нету) и ему помогут. Ну а вы там естественно 24/7 без сна дома ребёнком занимаетесь :)
Выдать мужу Секс или 5-10 минут ручками это совершенно разное дело. И это можно легко предоставить.

У мужа своих ручек нет, инвалидик?

Гость
#754
Гость

В законе не сказано о сумме, ее может назначить суд. Хотя муж может сделать выписку со счета - столько поторатил на продукты для семьи, столько на товары для ребенка. А то, что жене не купили шубу в Москве, сумку Prado или новый GLE с квартирой, то судье 💩. И пошлет судья жену на 3 буквы.
Я же не говорил морить голодом жену, просто все ее хотелки в плане развлечения и шопинга заморозить.

Если это цена насилию, это невелика цена. Смешно, правда, думать, что мужья дарят шубы и что вы тут обещаете. В обмен на интим, когда женщина не хочет. Хаха.

Гость
#755
Гость

А если муж из-за работы недосыпает, у него все болит, ему хреново, то требовать денег от него на что-то, кроме еды и бытовых нужд и естесетвенно всех потребностей ребенка - это насилие.

Да.

Гость
#756
Гость

Так думают наивные дурочки которые не знают психологию мужчин. Ну трахайтесь когда будет желание раз в месяц,вас никто не заставляет,только потом не нойте,что когда вам приспичило а мужу плевать,потому что он не будет ждать когда там его бабе захочется а некоторые либо изменят либо отзеркалят один раз отстранив тебя от себя и вот тогда самооценка твоя упадет ниже плинтуса. И мужик будет прав. Я тоже женщина и не терпила но я знаю прекрасно психологию мужчин и умею использовать это в свое русло.

Терпила.

Гость
#757
Гость

Мужику внимание надо уделять, ты не знала? Ну, и дура. Семью развалила, вынудила мужика шляться на стороне.

Ты *** чтоли?

Гость
#758
Гость

Супружеский долг

Супружеской долг не может быть принудительным! Ни один мужчина нормальный не станет принуждать женщину свою к сексу

Гость
#759
Гостья

Дак тогда логично что ходит налево. Не знаю. Любимого муженька никогда не стану обременять вниманием, даже после рождения детей. За любимых надо выходить, когда и секс будет приятен) Да я девушка) солидарности никогда не было женской. Всегда высказываю мнение независимо от половой принадлежности. А не просто потому что я девушка, поэтому и должна всегда за женщин топить.

Мужик ходит на лево потому своя за много лет тупо надоедает, а вы можете трахаться хоть каждый день во все дырки, еще ни одна баба мужика не удержала сексом

Гость
#760
Гость

Все просто- секс после родов зависит от самочувствия жены. И чем меньше она будет загружена, тем больше будет секса. Ну если она не совсем фригидная.

Автор же писала: 4 дня секс и на 5 лень отказала - муж недоволен..она дает и достаточно часто

Гость
#761

Сколько вы едите и сколько срете, сколько спите? Так и в сексе потребность у всех разная и это нормально не хотеть секса каждый день

Гость
#762
Гость

Порадовала бы мужа минетом. С тебя не убудет и ему хорошо.

Минетом не удержишь. Эта скотина всë равно по девкам шляться будет, грязь мобирать. А ты давай, соси.
Боже, какие бабы тупые...

Гость
#763
Гость

Ну, это глупость не удовлетворить потребность своего мужа. Это просто Ваша лень и не надо отмазываться.

Молчи, животное.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: