Гость
Статьи
После секса лицо …

После секса лицо выглядит усталым

Недавно лишилась девственности, уже занимались сексом несколько раз. Мало того, ещё никакого удовольствия практически нету, бывает иногда и больно, если в позе сверху. Так ещё после секса иду в душ и смотрю в зеркало и лицо усталое как замученное, но как таковой усталости я не чувствую. Потом всё приходит в норму. Это значит что мой МЧ питается энергией или как? Он Скорпион кстати и я тоже. У кого-то было такое?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если "никакого удовольствия практически нету", то при чем тут скорпион? 😷 Зачем вы так мучаетесь с этим сексом-то?

#2

Он делает вам куни? Если да, запретите, ибо так он вытягивает вашу энергию через писю! Бросайте его 😁

#3

Если ты веришь в энергетический вампиризм, это значит, что ты дура.
А если ты не испытываешь оргазма, значит твой парень или неумеха или эгоист.

#4
Ваше Высочество

Если ты веришь в энергетический вампиризм, это значит, что ты дура.
А если ты не испытываешь оргазма, значит твой парень или неумеха или эгоист.

Короче, намекни ему: "мне нравится наш секс, но он может быть лучше. Сделай кое-что для меня". И описываешь что нужно делать.
Техники секса ты можешь узнать в интернете, в специальных учебных блогах. Загугли "как улучшить секс" или "как довести девушку до оргазма".
Если он не захочет улучшать технику: мыться, тратить время на прелюдии, создавать настроение, значит он эгоист. Значит, он тебя использует.

виртуозий милонкин
#5

нет, не было. бывает смену пройеппешся у станка и как огурец. проверьте эндокринную систему.

Гость
#6

Если лицо перед тем как посмотреть в зеркало два часа сосало, то вполне может выглядеть уставшим

Кореш гигант мысли
#7

Ты не скорпион. Ты тупая и гороскопнутая верунья в какую-то энергию

#8

Автор, это из-за спермы на лице.

Автор
#9
Гость

Если "никакого удовольствия практически нету", то при чем тут скорпион? 😷 Зачем вы так мучаетесь с этим сексом-то?

Ну мне подруги говорили, что у них также было. Одна только через 2 месяца испытала удовольствие, другие ещё позже. Просто в данный момент переживаю даже больше из-за того, что усталой выгляжу. Просто много читала про секс и энергию.

Автор
#10
OMG

Он делает вам куни? Если да, запретите, ибо так он вытягивает вашу энергию через писю! Бросайте его 😁

Делал, но мне не нравится куни, вообще никак, просто равнодушна.

Автор
#11
Гость

Если лицо перед тем как посмотреть в зеркало два часа сосало, то вполне может выглядеть уставшим

Я минет не делала и не собираюсь, это ненормально, чтобы женщина ублажала ртом мужчину.

Гость
#12
Автор

Ну мне подруги говорили, что у них также было. Одна только через 2 месяца испытала удовольствие, другие ещё позже. Просто в данный момент переживаю даже больше из-за того, что усталой выгляжу. Просто много читала про секс и энергию.

А парень что? Свежеет на глазах и стал больше зарабатывать? Тогда да, энергия у вас, срочно выходите за него замуж и богатейте! Пофиг на лицо, лицо вы потом доделаете у косметолога, были б деньги 😁

Гость
#13
Автор

Я минет не делала и не собираюсь, это ненормально, чтобы женщина ублажала ртом мужчину.

Скок у него см?
Мб не в той позе занимаетесь?

#14

нет, это ваша психологическая проблема. у вас есть загоны по поводу секса. возможно по этой же причине и удовольствие не очень.

Снежинка
#15

Блин,что я тут делаю ...

Автор
#16
Гость

Скок у него см?
Мб не в той позе занимаетесь?

17 см, пробовали ещё догги стайл, вот тогда боли нету, но она почему-то не всегда получается.

Гость
#17
Автор

17 см, пробовали ещё догги стайл, вот тогда боли нету, но она почему-то не всегда получается.

надо еще пробовать разные позы и куни тоже

Гость
#18

17 сверху - плохо. 15 встретила - улет!!

Гость
#19
Автор

Я минет не делала и не собираюсь, это ненормально, чтобы женщина ублажала ртом мужчину.

А звездой то есть нормально ублажать?

Елька
#20

Все верно. Вы делитесь энергией с мужчиной через секс. К нему утекает ваша энергия... Далее, быстрее начнете стареть. Сейчас *** накинется, что это не так. Но чем больше у женщины половых партнеров, тем старее и изношеннее она выглядит. 7 лет энергия будет утекать ваши половым партнерам.

Автор
#21
Гость

А звездой то есть нормально ублажать?

Да, ведь вагина для секса и предназначена, но не рот.

Автор
#22
Елька

Все верно. Вы делитесь энергией с мужчиной через секс. К нему утекает ваша энергия... Далее, быстрее начнете стареть. Сейчас *** накинется, что это не так. Но чем больше у женщины половых партнеров, тем старее и изношеннее она выглядит. 7 лет энергия будет утекать ваши половым партнерам.

Ну есть женщины, которые замужем и хорошо выглядят и рано начали половую жизнь, я таких знаю. Или это ещё от отношения мужчины к женщине зависит..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: