Гость
Статьи
Кому куда жена …

Кому куда жена разрешает?

Мужики . Кому куда жена разрешает кончать #секс

Опрос
Кому куда жена разрешает кончать
Гром
280 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гром
#255
Гость

Специально споил чтоб в жо.пу поиметь?

Нет на свадьбе были

Гость
#256
Гром

Нет на свадьбе были

А второй раз?Говоришь 2 раза её пьяную в попку оприходовал.

Гром
#257
Гость

А второй раз?Говоришь 2 раза её пьяную в попку оприходовал.

Именины зятя

Гость
#258
Гром

Именины зятя

Так спаивай её чаще,будешь чаще попец ей разрабатывать.

Гость
#259
Zanoza

Вот объясните, как можно свою любимую женщину ложить под другого?

Тогда кто нибудь положит ее под себя, а то и трое...

Светлана
#260
Гость

Ну, кому что. Мне уже 47 и брак второй давно

А что, в 47 секса нет?

#261
Zanoza

Это сейчас так модно мжм? Кошмарище, как женщины на это соглашаются 😳

Офигенно вот и соглошаются

#262

Я люблю кончать замужним на язычек

Гость
#263
Гость

Странное голосование. Мне жена везде разрешает кончать. Если мжм, то второй партнёр кончает в рот или в попку. Или в презик

Аналогично мне везде. А с мжм другой подход. Гостям только в ***.
Когда первую встречу мжм планировали жена сразу сказала, попу не дам это деликатное место только с мужем, или рот или ***... В рот я не разрешил, потому что ее целую...
А после первой встречи так дальше и пошло, гостям только в ***...

Антон
#264
Гость

Аналогично мне везде. А с мжм другой подход. Гостям только в ***.
Когда первую встречу мжм планировали жена сразу сказала, попу не дам это деликатное место только с мужем, или рот или ***... В рот я не разрешил, потому что ее целую...
А после первой встречи так дальше и пошло, гостям только в ***...

Моя жена в рот берёт но туда ей не кончают, на лицо или на грудь, когда е.бет один, в вагину, разрешает кончить в неё, когда е.бут двое или трое кончают на неё , когда мы с ней одни бывало получилось кончить в рот, но редко.

Гость
#265
Антон

Моя жена в рот берёт но туда ей не кончают, на лицо или на грудь, когда е.бет один, в вагину, разрешает кончить в неё, когда е.бут двое или трое кончают на неё , когда мы с ней одни бывало получилось кончить в рот, но редко.

В рот говоришь твоей жене не кончают когда она сосёт,либо на лицо,либо на грудь.Так ведь когда лицо заливают спермой по любому в рот попадёт,тут без вариантов.Значит в рот кончают,хотя не целятся в рот.

Гость
#266
Антон

Моя жена в рот берёт но туда ей не кончают, на лицо или на грудь, когда е.бет один, в вагину, разрешает кончить в неё, когда е.бут двое или трое кончают на неё , когда мы с ней одни бывало получилось кончить в рот, но редко.

Вообще классно пое.бать таких жён,как твоя в ротик,раз такая классная минетчица.

Гость
#267

Я своей жене везде кончаю. И в ротик, и во влагалище и в попку. В ротик ей не нравиться, но она иногда разрешает кончить в него, чтобы меня удовлетворить. Самое классное это попка, обожаю, потому что наверно пару раз в месяц.

Гость
#268
Гость

Я своей жене везде кончаю. И в ротик, и во влагалище и в попку. В ротик ей не нравиться, но она иногда разрешает кончить в него, чтобы меня удовлетворить. Самое классное это попка, обожаю, потому что наверно пару раз в месяц.

Была до жены девушка когда было мне 25 лет, она любила чтобы в рот ей кончал. Она высасывала до последней капли и говорила вкусно. Трахаю еë во влагалище, а когда кончать, то в рот вставлял и спускал. Сучка зачëтная была, и анус лизала мне. Замужняя была. Вот в попу больно ей было, и я не опытный был для попы. С разгону как дал, а член 17 на 5.

Гость
#269
Гость

Была до жены девушка когда было мне 25 лет, она любила чтобы в рот ей кончал. Она высасывала до последней капли и говорила вкусно. Трахаю еë во влагалище, а когда кончать, то в рот вставлял и спускал. Сучка зачëтная была, и анус лизала мне. Замужняя была. Вот в попу больно ей было, и я не опытный был для попы. С разгону как дал, а член 17 на 5.

Есть знакомая,она в первых очень классная минетчица,наверное лучшая среди всех кто мне сосал,Сожительствует с одним,так вот она очень любит чтоб ей в рот кончал,ещё и размазывает всё по лицу,говорит для лица полезна сперма.

Гость
#270
Гость

Я своей жене везде кончаю. И в ротик, и во влагалище и в попку. В ротик ей не нравиться, но она иногда разрешает кончить в него, чтобы меня удовлетворить. Самое классное это попка, обожаю, потому что наверно пару раз в месяц.

Какая у тебя жена со всеми дырочками рабочая!👍

Гость
#271
Гость

Какая у тебя жена со всеми дырочками рабочая!👍

Да это вторая жена. Первая в попу не любила, больно ей было. А вот вторая, она богиня. Анал редко бывает, но такой классный. Смажешь смазкой помасируешь пальцами, а потом вводишь, а там туго так, медленно погружаешь на всю глубину. Она кончает от анала очень сильно, с криками. И минет делает отпадный, и яички вылижет и попку полижет.

Гость
#272
Гость

Да это вторая жена. Первая в попу не любила, больно ей было. А вот вторая, она богиня. Анал редко бывает, но такой классный. Смажешь смазкой помасируешь пальцами, а потом вводишь, а там туго так, медленно погружаешь на всю глубину. Она кончает от анала очень сильно, с криками. И минет делает отпадный, и яички вылижет и попку полижет.

Умелая уже была?

Гость
#273
Гость

Умелая уже была?

Анус лизать ,яички обсасывать,я уже научил. Главное набрить начисто. И в попу боялась тоже. Но я медленно без скорости и ей не больно

Гость
#274
Гость

Анус лизать ,яички обсасывать,я уже научил. Главное набрить начисто. И в попу боялась тоже. Но я медленно без скорости и ей не больно

Да ладно,уже умела всё,просто не признавалась.

Гость
#275
Гость

Да ладно,уже умела всё,просто не признавалась.

Это твои додумки, но мне то лучше знать. ОС практиковала и до меня. АС тоже был, но наверное неудачный, сам себя по молодости помню, как с разгону одной засадил. А вот облизывание яичек и попки уже я обучал. Сначала сам ей попку выцеловывал,что ей очень сильно нравилось. А через года полтора она сама с удовольствием язычок погрузила в мою попу. Конечно всë это после хорошего мытья и клизмы и аромасел. Чтобы было всë чистенько и пахло вкусненько

Гость
#276
Гость

Это твои додумки, но мне то лучше знать. ОС практиковала и до меня. АС тоже был, но наверное неудачный, сам себя по молодости помню, как с разгону одной засадил. А вот облизывание яичек и попки уже я обучал. Сначала сам ей попку выцеловывал,что ей очень сильно нравилось. А через года полтора она сама с удовольствием язычок погрузила в мою попу. Конечно всë это после хорошего мытья и клизмы и аромасел. Чтобы было всë чистенько и пахло вкусненько

Пердешмонцы, фу

Гость
#277
Гость

Пердешмонцы, фу

Сам ты или сама ты фу

Гость
#278
Гость

Пердешмонцы, фу

Это на каком языке,переведи

Гость
#279
Гость

Это на каком языке,переведи

Пердешмонском) 🥸

Гость
#280
Гость

Пердешмонском) 🥸

Пердухайский то бишь😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: