Гость
Статьи
Я лесбиянка?

Я лесбиянка?

Осознаю, что мне 50 на 50 нравятся и мужчины и женщины
Мне безумно хочется хоть раз попробовать с девушкой заняться этим, но я состою в отношениях с мужчиной...
Я, что ***? Это отклонение ?

Мисс Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты лизбиянка, и ты готова мне лизать

Гость
#2

Вы не *** и это не отклонение

#3
Гость

Вы не *** и это не отклонение

Это отклонение. И очень большое.

Гость
#4
AnnA

Это отклонение. И очень большое.

Наука вам в помощь

Сэмми
#5

Это бисексуализм называется. 😂 Нрт, не отклонение.
И мужчина у вас так себе. Был бы классный, никто, кроме него, не был бы нужен. 🤷‍♀️

#6
Сэмми

Это бисексуализм называется. 😂 Нрт, не отклонение.
И мужчина у вас так себе. Был бы классный, никто, кроме него, не был бы нужен. 🤷‍♀️

Да при чем тут мужчина к тому, что у Автора такие сексуальные предпочтения и тяга что-то там пробовать? Знаете, с таким же успехом можно сказать, например, что это не изменяющие мужчины/женщины виноваты, а их партнеры. Перекладываете ответственность

Сэмми
#7
Апполинария

Да при чем тут мужчина к тому, что у Автора такие сексуальные предпочтения и тяга что-то там пробовать? Знаете, с таким же успехом можно сказать, например, что это не изменяющие мужчины/женщины виноваты, а их партнеры. Перекладываете ответственность

Это к тому, что пусть меняет мужчину. Будет любить и уважать, не будет тянуть что-то там "на стороне" пробовать, ни с другим мужчиной, ни с женщиной. А ответственность я не перекладываю, вы не так поняли, т.к. всегда считаю, что в изменах виноват лишь один- тот, кто изменяет.

Гость
#8

Вы не пробовали с девушкой,может поймёте, что не ваше. Вы либо любопытная, либо бисексуальная. Отклонение или нет судить не берусь.

#9

... Это любопытство...

#10
Гость

Наука вам в помощь

Наука, написанная пидopacами?
Спасибо, не нужно.

Николай.
#11

Не переживайте. Будь я женщиной, я был бы 100% лесбиянкой. Не могу представить, как можно обнять мужика! А уж лечь с ним в постель?! Согласен на расстрел перед строем.

Ольга
#12

Замужем более 30 лет и я и муж оба практикуем БИ, я универсалка а муж строго пасс! Нас все устраивает и нам все нравится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: