Гость
Статьи
Моему парню 27 лет и …

Моему парню 27 лет и он девственник

Мы с моим парнем встнечаемся уже два месяца и он недавно мне признался что не имеет полового опыта с девушками,я была шокирована,посоветуйте что делать

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахни его

#2

Очевидно, ты должна ему помочь избавиться от этого проклятья. :-)
Это твоя миссия. В этом нет ничего страшного, ты испугалась, или что?
Он же не импотент, направляй. Он будет как послушный ребенок.
Представь, что он твой персональный дилдо. :-)

Гость
#3

Такие хоть нормальные, на секс не разводят ..не изменяют. И то что он девственник ,кстати, не говорит о том что он не знает как это делать

Гость
#4

бежать ранняя тапка от этого неликвида

Гость
#5

значит он не твой парень )) парень это когда секс есть. а так это просто ухажер-неудачник

Гость
#6

Поздравляю, вам повезло! Мужики мечтают о девственницах, а вы расстроились. Расскажите ему теперь о вашей личной жизни, пусть тоже порадуется

Гость
#7

Бросить его, такого непутевого

Гость
#8

Ну и что с этого? Если у тебя от этого факта пропало желание с ним заниматься сексом иои иметь какие-то отношения, то так ему и скажи.

#9

Трахнуть

#10

Круто!.. первой быть

Гость
#11

Это обычное дело. У меня тоже не было полового опыта с девушками, только с женщинами. Т.к. найти девушку старше 18 лет сейчас не реально. Повсюду только поюзанный мусор. У вашего парня видимо та же проблема.

Гость
#12

Я вижу два варианта.
1. Парень врёт, чтобы снять с себя ответственность в случае возможной неудачи или чтобы обеспечить более трепетное отношение к себе с твоей стороны. Хорошо бы сразу нафиг его, потому что так и будешь с ним носиться, как дурачок с фантиком. Оно надо?
2. Парень не врёт и у него и правда не было секса, по крайней мере с девушками. Переобувшийся ***, отчаянный онанист, сдавшийся борец за идею целомудрия, отчаявшийся принцессоискатель - тут может быть много вариантов. С тем, кто аж до 27 лет старательно искал ту самую я бы тоже не связывалась.
Всё это отдаёт попыткой создать у тебя ощущение, что ты какая-то сверхисключительная, и только попробуй не оправдать его ожидания, он же ж тебя столько искал! Дешёвый ход. В 27 лет о своей девственности уже лучше помалкивать.

Гость
#13

Оседлай его

Гость
#14

Автор это же отлично, я тоже мужа девственником брала 10 лет вместе не жалею. Зачем тебе поюзаное де-мо за 30?

Гость
#15
Гость

значит он не твой парень )) парень это когда секс есть. а так это просто ухажер-неудачник

Когда секс на первых этапах отношений - это интимная интрижка, а не отношения. Трах.нут и бросают. Либо брак непутевый и развод, так как отношения не строили, а тра.хались как выдры. С такой философией в стране 80 % разводов.

Гость
#16

Если он вам нравится, то общайтесь, узнавайте друг друга. Интим тогда, когда вы оба сочтете нужным. Есть парни с большим опытом интима, а эгоисты,плевать им на женщин и даже не знают, как женщине приятно сделать. Он в теории может знать многое. Почему девственник - его дело. Может брезговал тех, кто особо не нравился или не хотел давать надежду девушке вступая в интим. Его тело- его дело. Более странно, когда человек дико гулящий. Еще, автор, он может лукавить, чтобы вы решили, что он особенный и стали лучше относиться, может быстрее в интим вступили. Но может он сказал правду.

Гость
#17

Какие мы нежные …
«Была шокирована» )))

#18

Наказать этого проказника.

#19
Гость

Оседлай его

Скакать как на коне.

Гость
#20

Ничего страшного,а наоборот интересно и волнительно.Для всех это когда-то в первый раз.Это его тело,его жизнь,его выбор.Рассказал, наверное,доверяет вам,вот и вы его поддержите и доверяйте ему.И наконец- то НАЧНИТЕ...😋

Serg
#21

Соблазнить и трахнуть

#22
Юрочка

Трахнуть

тебя женщины трахают ?

#23
Serg

Соблазнить и трахнуть

Шалун .

Serg
#24
Rosh

тебя женщины трахают ?

А как ты думаешь, в позе наездницы кто кого трахает? Мужчина лежит в позе сучковатого брёвнышка, пока женщина ЕГО трахает. 😉

Serg
#25
Oльга

Шалун .

Я такой... 😊

Гость
#26

Эх.. кто б меня лишил, в мои 33 года 🤔

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема