Гость
Статьи
Что это может быть? …

Что это может быть? Чем могла так напугать?

Познакомились с мужчиной в клубе, понравилась ему , начал приглашать нас с подругой к себе домой, якобы вечеринки. Каждый раз дело не доходило до секса , ну и в этот раз мы выпили чуть больше и он признался мне что я ему нравлюсь, потом начались поцелуи, попросил минет, я сделала ему, и когда ме стало не невмоготу я ему говорю" войди в меня, я не могу хочу тебя" ,и в этот момент он у него почему то не встал, он начал делать это пальцем. Не знаю может перенервничал. После замкнулся в себе и охладел ко мне. Даже не обнял когда лежали вместе. Не знаю может у него с этим проблемы, но тянет к нему сильно, может полюбила. Он рак по гороскопу, ревнивый ,видно что нравлюсь, но сейчас будто разлюбил #отношения

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не встал скорее всего из-за алкоголя, а потом ему стыдно из-за этого стало.

Гость
#2

:)))) даже не знаю, что сказать.... это что, новый уровень разводок?

Гость
#4

У меня было два таких мужчины, всю дорогу стоит, только до дела доходит и всё тут, падает, ничем не поднимешь, с обоими пытались около 2 недель , а потом сам по себе вставал и все было нормально. Оба впоследствие говорили, что возле меня сильно нервничали поначалу. А вообще было бы интересно ещё мнение мужчин послушать

Гость
#5
автор дура

чем больше сижу на форуме, тем больше поражаюсь бабской тупости и ограниченности.
чел хочет слить тебя как свидетельницу своего позора, а может ты просто стремная голышом и он понял что не хочет тебя, что ты ему неприятна.
а эта дура сидит тут строчит как его вернуть
бабская тупость вечна

Я немного пополнела да, живот есть небольшой , но почему то с другими никогда не было с этим проблем

#6

Все замечательно, но в вашем расказе я ничего не услышал про меры предохранения. А вообще, да, от перевозбуждения и нервов тоже так быть может.

Гость
#7

Я еще его переспросила не мешает ли ему мой животик, что в последнее время поплнела, на что он ответил для секса пойдёт))

#8

перенервничал и как следствия он подумал что опозорился, одним словом ему стыдно .

Гость
#9
Старый_тролль

Все замечательно, но в вашем расказе я ничего не услышал про меры предохранения. А вообще, да, от перевозбуждения и нервов тоже так быть может.

Я пью таблетки

Гость
#10

Хотелось бы услышать мнение так же мужчин, спасибо отписавшимся, очень переживаю

#11
Гость

Я пью таблетки

А резинка была?

#12
Гость

Хотелось бы услышать мнение так же мужчин, спасибо отписавшимся, очень переживаю

Не переживайте, это иногда случается у всех мужчин, инервация слишком длинная, от члена в мозг и обратно, любой их участков этого длинного нерва может перевозбудиться и на какое то время потерять проводимость.

Гость
#13
Старый_тролль

А резинка была?

Не было, почему это имеет значение?

Гость
#14
Михаил

перенервничал и как следствия он подумал что опозорился, одним словом ему стыдно .

И что интересно у него это не раз что мы лежим и не доходило до секса

Гость
#16

Как вы думаете напишет ли он мне?

#17
Гость

Не было, почему это имеет значение?

А что вы про ЗППП знаете?

#18
Гость

Как вы думаете напишет ли он мне?

Сам навряд ли, но если вы сами ему позвоните и скажите, что хорошо приготовились, вкусное блюдо, шампанское и резинка с вас, то скорее всего он как минимум подумает.

Гость
#19
Старый_тролль

Сам навряд ли, но если вы сами ему позвоните и скажите, что хорошо приготовились, вкусное блюдо, шампанское и резинка с вас, то скорее всего он как минимум подумает.

С чего такое мнение? Вообще-то это он нас приглашал, и с чего это вы не зная меня так решили, я не страшная , и мужчинам я нравлюсь

Гость
#20
Старый_тролль

А что вы про ЗППП знаете?

Думаете он этого испугался

#21
Гость

Думаете он этого испугался

Я бы испугался.

Гость
#22
Старый_тролль

Не переживайте, это иногда случается у всех мужчин, инервация слишком длинная, от члена в мозг и обратно, любой их участков этого длинного нерва может перевозбудиться и на какое то время потерять проводимость.

Спасибо, я уже подумала что у него с этим проблемы, так как часто этого не происходило

Гость
#23
Михаил

перенервничал и как следствия он подумал что опозорился, одним словом ему стыдно .

И что теперб сделать , как дать понять что мне он нравится и я готова закрыть глаза

#24

Господи, да ты дура что-ли???

Гость
#25
Шапокляк

Господи, да ты дура что-ли???

С чего это я дура?

#26
Гость

Я еще его переспросила не мешает ли ему мой животик, что в последнее время поплнела, на что он ответил для секса пойдёт))

У тя явно с самооценкой беда

Гость
#27
Шапокляк

У тя явно с самооценкой беда

Нет живот действительно немного выпирал

#28
Гость

Блeвaть от вас, сосущих баб тянет

😂😂😂💪👌👏👍

#29
Гость

Как вы думаете напишет ли он мне?

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

#30
Гость

Нет живот действительно немного выпирал

И че дальше?
Ты ваше вменяемая?

Анонимно
#31

Как можно делать минет малознакомому мужику.***

#32
Анонимно

Как можно делать минет малознакомому мужику.***

Она ебанутттая

Гость
#33
Старый_тролль

А резинка была?

От трусов

Гость
#34
Шапокляк

Она ебанутттая

Иди в ж...шапокляк

Гость
#35
Анонимно

Как можно делать минет малознакомому мужику.***

Он не малознакомый, мы 5 раз встречались перед этим

Гость
#36
Шапокляк

И че дальше?
Ты ваше вменяемая?

Я вменяемая, это ты неадекватная, я имела ввиду может фигура моя не понравилась и он слился, прежде чем оскорблять пошевели мозгами

#37
Гость

Он не малознакомый, мы 5 раз встречались перед этим

👏👏👏😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#39
Гость

Видимо фигура бревно,ама жирная,живот выпирает и половыегубы как уши спаниэля,он все это увидил и огорчился,все упало,теперь только если в рот тебя будет ип п а т ь.

Я очень симпатичная на лицо, и фигура приятная, если он не позвонит и смоется туда ему и дорога, найду другого, есть один который всегда меня хочет и секс с ним огонь, а жтот просто в душу запал и интеллектом понравился

Гость
#40
Гость

Блeвaть от вас, сосущих баб тянет

Блевать тянет от тех кто прыгает похуям, а оральный секс вполне нормально

Гость
#41
Гость

Я очень симпатичная на лицо, и фигура приятная, если он не позвонит и смоется туда ему и дорога, найду другого, есть один который всегда меня хочет и секс с ним огонь, а жтот просто в душу запал и интеллектом понравился

Ну тогда чё жалуешься что тебя не трахнул, или обидно что я такая шьлюха а меня козёл не трахнул?

#42
Гость

:)))) даже не знаю, что сказать.... это что, новый уровень разводок?

😂😂😂 я не могу

#43
Шапокляк

👏👏👏😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

😂😂😂 я не могу остановиться

#44
Дина

😂😂😂 я не могу остановиться

А что такого? Молоденькая девчонка, лет 14-15, а вы в этом возрасте сильно соображали?))

#45
Старый_тролль

А что такого? Молоденькая девчонка, лет 14-15, а вы в этом возрасте сильно соображали?))

В таком возрасте вечером нужно дома сидеть, если старше, пусть думает: насколько нормальным считается с…ть мужчине, ещё и думать, чем могла его напугать и почему он ее не чпокнулл привычным для гетеропар образом. Мозги нужно включать.

Гость
#46
Старый_тролль

А что такого? Молоденькая девчонка, лет 14-15, а вы в этом возрасте сильно соображали?))

Мне 36

#47
Гость

Мне 36

😳 я пошла👣👣👣👣👣👣

Гость
#48
Дина

😳 я пошла👣👣👣👣👣👣

И правильно делаешь

Гость
#49
Дина

В таком возрасте вечером нужно дома сидеть, если старше, пусть думает: насколько нормальным считается с…ть мужчине, ещё и думать, чем могла его напугать и почему он ее не чпокнулл привычным для гетеропар образом. Мозги нужно включать.

Я не поняла что ты считаешь позорным? Минет это нормальное явление в постели

#50
Гость

Я не поняла что ты считаешь позорным? Минет это нормальное явление в постели

Все норм, я пошла👣👣👣👣

#51
Гость

Мне 36

Верю))

#52
Дина

В таком возрасте вечером нужно дома сидеть, если старше, пусть думает: насколько нормальным считается с…ть мужчине, ещё и думать, чем могла его напугать и почему он ее не чпокнулл привычным для гетеропар образом. Мозги нужно включать.

Это время сейчас такое, девчонки делают вещи, которые реньше делали лет на десять позже, а мальчишки тормозят в развитии примерно на столько же. Если 30 лет назад был разрыв примерно 3-4 года, сейчас он достиг десяти лет.

#53
Старый_тролль

Это время сейчас такое, девчонки делают вещи, которые реньше делали лет на десять позже, а мальчишки тормозят в развитии примерно на столько же. Если 30 лет назад был разрыв примерно 3-4 года, сейчас он достиг десяти лет.

Спасибо за интересный ответ)