Гость
Статьи
Интеграция секса в …

Интеграция секса в работу.

Здравствуйте. Я работаю руководителем отела в одной хорошей фирме. Недавно у нас образовалась вакансия и я решил взять на работу молодую девушку. Не скрою, я хотел использовать свое служебное положение и получить нечто большее, чем просто хорошего специалиста. Просто не знал как обставить мое предложение, боялся вдруг сообщит куда-нибудь. Все-таки решился и сказал ей, что ставка у нас хорошая и претендентов много, а вы еще молоды и вас надо всему учить. Вы молоды и красивы, я готов вас взять, но мне тоже хотелось бы приложиться к вашей красоте. Она сама спросила: я что должна с вами спать? Я сказал, что в офисе этим заниматься опасно, вы согласны делать мне минет 2 раза в неделю? Неожиданно она согласилась. Она уже работает у нас 2 месяца. Женщины, а вам на работе предлагали заниматься сексом и как вы реагировали? #секс #карьера

Опрос
Женщины, вам на работе предлогали заниматься сексом и как вы реагировали?
Глеб
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я однажды при приеме на работу провернула небольшую " аферу"--потенциальному начальнику пообещала десерт ,а после полученной должности сделала вид,что я не такая и он не обиделся,и стал прекрасным шефом,чудеса.

Гость
#2

Не предлагали, так как я сама себе начальник. Но много знаю случаев домогательств.

Автор, вы в курсе, что ваше поведение уголовнонаказуемо? Я бы вам иички бы так прищемила, что до конца жизни пропало бы желание их подкатывать кому ни попадя 😑🤬

Глеб
#3
Гость

Не предлагали, так как я сама себе начальник. Но много знаю случаев домогательств.

Автор, вы в курсе, что ваше поведение уголовнонаказуемо? Я бы вам иички бы так прищемила, что до конца жизни пропало бы желание их подкатывать кому ни попадя 😑🤬

В курсе, но хочется сильно. Приятно кончить в обеденный перерыв.

Гость
#4
Гость

Я однажды при приеме на работу провернула небольшую " аферу"--потенциальному начальнику пообещала десерт ,а после полученной должности сделала вид,что я не такая и он не обиделся,и стал прекрасным шефом,чудеса.

Испытательный срок никто не отменял и в течении 3 месяцев вам просто пожмут руку и пожелают удачи.

Гость
#5
Гость

Испытательный срок никто не отменял и в течении 3 месяцев вам просто пожмут руку и пожелают удачи.

Это было давно,не было тогда испытательных сроков,да и мужчины вели себя скромнее.Мой шеф оказался порядочным во всех смыслах человеком,до сих пор его вспоминаю и восхищаюсь его мужеством.

Гость
#6
Гость

Это было давно,не было тогда испытательных сроков,да и мужчины вели себя скромнее.Мой шеф оказался порядочным во всех смыслах человеком,до сих пор его вспоминаю и восхищаюсь его мужеством.

Испытательный срок был даже в СССР.

Гость
#7

Автор,мне предлагали и не раз. Всегда отказывала по причине ,что за такую зарплату нести двойную нагрузку я не хочу.
Таким образом переводила всё наденьги,зная,что любой работодатель не в состоянии повысить оклад в 2 раза.

Гость
#8
Гость

Испытательный срок был даже в СССР.

Это было сразу после его развала,тогда такое творилось,что можно было из грязи в князи без испытательного и без уголовного срока подняться.

Глеб
#9
Гость

Автор,мне предлагали и не раз. Всегда отказывала по причине ,что за такую зарплату нести двойную нагрузку я не хочу.
Таким образом переводила всё наденьги,зная,что любой работодатель не в состоянии повысить оклад в 2 раза.

Ну, зарплату я ей в 2 раза действительно поднять не могу. Но она и без того более чем достойная, полный соцпакет и премии. Пока она еще не все моменты вкурила, я делаю часть ее работы и объясняю что к чему. И мне всего 36 лет, я достаточно симпатичный.

Гость
#10
Гость

Это было сразу после его развала,тогда такое творилось,что можно было из грязи в князи без испытательного и без уголовного срока подняться.

Вы про приватизацию по Чубайсу ?

Гость
#11
Глеб

Ну, зарплату я ей в 2 раза действительно поднять не могу. Но она и без того более чем достойная, полный соцпакет и премии. Пока она еще не все моменты вкурила, я делаю часть ее работы и объясняю что к чему. И мне всего 36 лет, я достаточно симпатичный.

Тогда бери её в жёны или слабо жениться ?

Глеб
#12
Гость

Тогда бери её в жёны или слабо жениться ?

Я женат, у меня двое детей.

Гость
#13
Глеб

Я женат, у меня двое детей.

И жена не в состоянии снять ваше напряжение?

Глеб
#14
Гость

И жена не в состоянии снять ваше напряжение?

В состоянии, но только ночью и не всегда каждый день.

Гость
#15
Гость

Вы про приватизацию по Чубайсу ?

Да.

Гость
#16
Глеб

В состоянии, но только ночью и не всегда каждый день.

По вашему ,она не полностью снимает напряжение,раз в обед вам опять хочется.

Глеб
#17
Гость

И жена не в состоянии снять ваше напряжение?

К тому же у нас в женой только классика, без орала, она не любит.

Глеб
#18
Гость

По вашему ,она не полностью снимает напряжение,раз в обед вам опять хочется.

Наверное)

Гость
#19
Гость

Да.

Я так и подумала,что про лихие 90е,где секс был средством для успешной карьеры.

Гость
#20

Фантазер, от слова " брехло".

Гость
#21
Глеб

Ну, зарплату я ей в 2 раза действительно поднять не могу. Но она и без того более чем достойная, полный соцпакет и премии. Пока она еще не все моменты вкурила, я делаю часть ее работы и объясняю что к чему. И мне всего 36 лет, я достаточно симпатичный.

Вы дали девушке хороший старт, пусть и незаконным путем. А если она наберется опыта и через год откажется выполнять вашу договоренность, потребует большего, например повышения или вообще уволиться?

Гость
#22
Глеб

Наверное)

Мне жаль вас,но минет не выход .

Гость
#23
Глеб

К тому же у нас в женой только классика, без орала, она не любит.

Не сумели зажечь в женщине огонь страсти,не удивляетесь,если узнаете о её измене вам.

Гость
#24
Гость

Фантазер, от слова " брехло".

Мужчина смело написал о своей проблеме.

Гость
#25
Гость

Это было сразу после его развала,тогда такое творилось,что можно было из грязи в князи без испытательного и без уголовного срока подняться.

Тогда с работы могли выкинуть за просто так.

Глеб
#26
Гость

Вы дали девушке хороший старт, пусть и незаконным путем. А если она наберется опыта и через год откажется выполнять вашу договоренность, потребует большего, например повышения или вообще уволиться?

Если она через год хорошо освоит работу и откажется выполнять нашу договоренность, я ее трогать не стану, придется опять кого-то принимать и учить. Если будет ставка повыше - повышу. От увольнения буду отговаривать.Но это, повторюсь, пр условии, что будет хорошо работать и не тупить.

Гость
#27
Гость

Вы дали девушке хороший старт, пусть и незаконным путем. А если она наберется опыта и через год откажется выполнять вашу договоренность, потребует большего, например повышения или вообще уволиться?

Ужас, придется брать другую, для мужчины это будет трудно))))))

Глеб
#28
Гость

Мне жаль вас,но минет не выход .

Ну, мне нравиться. Экспресс-оргазм так сказать. После обеда работаю с удвоенной энергией) Спрашивал ее мнение, сказала, что поначалу было неприятно, о сейчас втянулась, все норм.

Глеб
#29
Гость

Не сумели зажечь в женщине огонь страсти,не удивляетесь,если узнаете о её измене вам.

Все может быть. Но я думаю она вся в семье, в детях.

Гость
#30
Глеб

Если она через год хорошо освоит работу и откажется выполнять нашу договоренность, я ее трогать не стану, придется опять кого-то принимать и учить. Если будет ставка повыше - повышу. От увольнения буду отговаривать.Но это, повторюсь, пр условии, что будет хорошо работать и не тупить.

Я обычно минетом не ограничиваюсь. Взял на работу женщину или девушку, беру с собой по командировкам. Там обычно ко всему и пиривыкает

Гость
#31
Глеб

Ну, мне нравиться. Экспресс-оргазм так сказать. После обеда работаю с удвоенной энергией) Спрашивал ее мнение, сказала, что поначалу было неприятно, о сейчас втянулась, все норм.

А она сплевывает или глотает?

Глеб
#32
Гость

А она сплевывает или глотает?

Глотает. Я разговаривал с ней об этом. Она сказала, что сначала глотала, потому что не знала как я отреагирую. Сказала, что это достаточно неприятно. Потом я сказал ей, что если не хочешь, можешь сплевывать, не надо думать, что это мне не понравиться, главное, что это не нравиться тебе. Она сказала: спасибо, но я глотать буду, все норм.

Гость
#33

фантазия она и есть фантазия)))

Гость
#34
Гость

Фантазер, от слова " брехло".

++++

Гость
#35

НО! Судя по результатам опроса, тем кому предложили, половина отказались, а вторая половина согласились... 54% и 46%!
46% согласились!..

Гость
#36
Глеб

В курсе, но хочется сильно. Приятно кончить в обеденный перерыв.

Я хочу секс

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: