Гость
Статьи
Странное отношения к …

Странное отношения к сексу

Парень старше на 10 лет, мне хочется больше секса. Инициатор всегда я. Бывает 1 раз в неделю, или 2 если повезёт. По времени не больше 10 минут.С внешностью и фигурой всё хорошо у меня. Говорит то уставший, то нету сил, то утром на работу.Любит меня, и это видно, любовниц нету. В начале отношений тоже так было. Это нормально? #секс

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно что у него есть какие то проблемы со здоровьем на гормональном уровне. Пусть сдаст анализ на тестостерон.

Гость
#2

Низкий темперамент, дальше будет хуже

Гость
#3

Он нормальный. Ты тоже нормальная. Твоё желание секса у тебя не навсегда. Это природа толкает тебя так к зачатию. Потом отпустит.

Гром
#5
Гость

Опять под деда легла? Сколько он тебе платит?.

Причём тут под деда мне 50 жене 40 иногда приходишь домой с работы и ничего уже не хочется

Гром
#7
Козюлько

Меняй свою Наташку,она тебя ни возбуждает,или ты импотент дед.

Ещё как возбуждает женщина она у меня 🔥

Гость
#8

нормально, у него низкое либидо

Николай.
#9

Что же тут нормального?

Гость
#10

Везет вам. Я тоже устаю, работаю (и довольно хорошо зарабатываю) разработчиком в американской компании. Но секса хочу не менее 2 раз в день. Увы, с женой выходит через день - это в лучшем случае. По факту - 1-2 раза в неделю. Впрочем, к 40 годам понял, что при таких обстоятельствах секс на стороне - не измена, а необходимость. Вам ничего не советую. Но попробуйте все-же как-то разнообразить вечер с любимым - вино, эротическое белье, игры/фильмы для взрослых.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: