Гость
Статьи
странные отношения с …

странные отношения с парнем....нет секса

познакомились по аське пару лет назад...потом как то нашлись общие знакомые-встретились.мне 21, ему 23. начали встречаться...2 раза предлагал)вообще начаналось как обычно, как у всех вроде) это было 9 месяцев назад, то бишь летом...так вот дело в том шо у меня нет отдельной квартиры что бы там заниматься с ним сексом, у него тоже...так вот через 2 месяца после "начала встречаний " он завыл что хочет секса...нудил каждый день...доставал страшно...но все тока на словах...о месте где этот секс будет происходить и не подумал наверное...прошло всемя, он ныть перестал) начала я))))))) ну я не нудили, а просто намекнула...к тому же я узнала что мой старинный друг снимал квартиру, но сам там редко бывал...ключи сам предложил)))))) ну у меня слова с делами не расходятся.. пошли туда ...и у нас ниче не было...он тупо отмазывался...обидел меня этим ужасно...и 2ой раз не было , и 3 ий, и несколько дней у мя дома жил, пока родители уезжала, и тоже ниче не было...пробывала и инициативу проявлять, да еще какую...ОГОГО...и равнодушие...бесполезно.говорила с ним...грит все норм...ну я вижу что завожу его,ноот него никаких действийю как то лежали болтали и он произнес :"сейчас такая хорошая возможность заняться сексом" и не сдвинулся с места...вообще... вот так вот...что делать не знаю(((((((( недавно мне сказал , что он готов...я сказала, что раз готов, то ищи место...типа мне надоела...просто вообще с такими неприятностями впервые сталкиваюсь...до этого был парень 28 лет с квартирой, машиной и умом, и был достаточно инициативным, а тут ТАКОЕ...как быть?

bl722
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может у него проблемы с этим,комплексы?

Гость
#2

+имею в виду сексуальные проблемы...

#3

странно что в таком возрасте еще встречаться предлагают....это типа "будешь моей девушкой?"?
может и вправду комплексы или просто ничего он не умеет,хочет что бы вы сами на него залезли и скакали?
странный парень

Гость
#4

опупеть! детский сад какой-то. автор, я на вас удивляюсь - вы че не знаете, с какой стороны у мужика за что хватать, чтоб все получилось?! :))

#6

"любит что бы все девушки делали....но так же обронил , что не любит инициативных"
сам себе противоречит
дурак какой то....автор,на кой вам такой??

Точка G
#7

а вы его спрашивали напрямую то почему не хочет? Вообще не понятно, вы ему в трусы лезите, а он что? Может он девственник и правда боится ложануться.

#8

7-точка G- вы так прекрасны...
:))))))

#12

а зафиг он тогда на сексе настаивает,коль не может....
интересно че за проблема...может его девушка изнасиловала))

Точка G
#13

8, засмущали ей богу:)))
11, ну блин два варианта, 1й в очередной раз когда с танет ныть о сексе или говоить, что готов просто скажите:"Чё ноешь, всё равно видимо не умеешь!" "Секса хочешь? Это теоритически как всегда? Практики то я видимо так и не дождусь", блин подстегнёт его по-любому.2й вариант, берёте и насилуете его, гада такого. А вообще скажу я вам я когда с мужем будущим встречалась он мне через месяц начал намекать, что мол скоро видимо прийдётся воспользоваться презервативом, и вот так месяц намекал, а я всё думала, ну блин сколько можно намёков то, пользуйся уже давай. И вот наконец оно, чудо и то сорвалось, не получилось. Девственник он был, боялся оплошать и впринципе оплошал 1й раз, до меня говорит с девками доходило до сеса и он в последний момент убегал, сам не знает почему. Ну зато 2 раз и все по следующие показал высший пилотаж.

#16

Очень похож на девственника

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема