Гость
Статьи
Секс. В браке все …

Секс. В браке все хорошо

Добрый день, я замужем уже как год. В браке все хорошо. Но после секса, особенно если он был прям хороший, я начинаю плакать. Буквально 2-3 минуты идут слёзы, ну а потом все хорошо. Но я не могу понять почему так происходит. Я не могу понять по какой причине, от хороших или плохих эмоций?

Екатерина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это посткоитальный синдром. Погуглите, бывает такая штука.

гальваника
#3

У меня такое, если перевозбужусь, но не кончу. Возможно, стоит добавить сексуальные игрушки в вашу с супругом близость, чтобы все были удовлетворены

Гость
#4

Вы сняли стресс таким образом

Гость
#5

Если это не доставляет неудобств Вам и вашему мужу, то не стОит беспокоиться. Считайте это вашей особенностью.

И точно
#6

Это ты просто понимаешь когда вынимают..

Гром
#7

Это от радости

#8

Вполне нормально явление. Вы расслабились физически и эмоционально. Было такое пару раз, интересные ощущения)) муж, правда, был немного напуган

Гость
#9

Душа плачет. Ей неприятен разврат. Если не сказать о том, что вообще всё это замешано на "первородный грех" и прочую муть, о том, что женщине наречено рожать в муках. В общем, некуй было яблоко жрать!

#10

Это ПРЛка! Пусть муж будет аккуратен!

#12
Козюлько

А меня в анус кадый день юзают за кусок хлеба,потому что нечего жрать в Укропии. Я потом плачу сильно.

Это слёзы радости!

Гость
#13

Была у меня одна такая. Сначала напрягся, а потом пояснила что всё хорошо.

#15
Инна

Достойно показали себя в кризис
Очень достойно себя показали когда вообще рынки трясло. А тут все так живо. И еще мне нравится здесь обилие аналитики. Газпром по всем инструментам удобен, и полностью прозрачен для контроля выплат

Инна, вы з а е б а л и. В каждой ветке

Гость
#16

Это от сильных эмоций. Не плохо, просто ваша особенность. Если разумеется слезы не в прямом смысле от боли и страданий, то нормально.

Сладенький карамелик.
#17
СОЛИСТ

Это слёзы радости!

И умиления.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: