Гость
Статьи
Что делать, как …

Что делать, как реагировать?

Если молодой человек ведёт себя в постели грубо и кекс жёсткий, резкий, не чувственный. Тупо долбит. Видимо ему так нравится. У него крупный размер и от этого немного больно.

Марина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты проблему не озвучила, описала только внешние характеристики.

#2

Так скажите ему🤷🏼‍♀️

Гость
#3
Дина

Так скажите ему🤷🏼‍♀️

Что ему сказать? Что у него член большой? Так он и так знает.

#4
Гость

Что ему сказать? Что у него член большой? Так он и так знает.

Что её не устраивает тот вид секса, которым он её угощает🤣 что ей хочется мягче и нежнее🤷🏼‍♀️

Гость
#5
Дина

Что её не устраивает тот вид секса, которым он её угощает🤣 что ей хочется мягче и нежнее🤷🏼‍♀️

С чего вы взяли, что её это не устраивает? Автор об этом не говорила.

#6
Гость

С чего вы взяли, что её это не устраивает? Автор об этом не говорила.

Она написала, что ей больно, не это ли признак того, что ей это не нравится?🤷🏼‍♀️

Гость
#7
Дина

Она написала, что ей больно, не это ли признак того, что ей это не нравится?🤷🏼‍♀️

Не правда, в источнике говорится "немного больно". Некоторым (встречал не раз) женщинам это даже нравится. Многие так вообще любят, чтобы им соски с силой (в меру) выкручивали.

#8
Гость

Не правда, в источнике говорится "немного больно". Некоторым (встречал не раз) женщинам это даже нравится. Многие так вообще любят, чтобы им соски с силой (в меру) выкручивали.

Тогда умываю руки, внимательный вы наш🤷🏼‍♀️👋

Гость
#9
Дина

Тогда умываю руки, внимательный вы наш🤷🏼‍♀️👋

Хм... это чего же ты такого параллельно делала, пока за клавиатурой сидела, что руки мыть пришлось?

Гость
#10

Не дать ему несколько раз. Он спросит "почему?", ответить "ты слишком грубый, ко мне не прислушиваешься". Он будет спорить, сказать "может ты и прав, но я так не хочу". И все, не спорить и не давать. Проблема будут решена.

Гость
#11
Гость

Не дать ему несколько раз. Он спросит "почему?", ответить "ты слишком грубый, ко мне не прислушиваешься". Он будет спорить, сказать "может ты и прав, но я так не хочу". И все, не спорить и не давать. Проблема будут решена.

:))) боже, каких только писателей нет на этом форуме........

#12
Гость

Хм... это чего же ты такого параллельно делала, пока за клавиатурой сидела, что руки мыть пришлось?

🤣🤣🤣 борщ Варю, картошку чистила🤣

Гость
#13
Дина

🤣🤣🤣 борщ Варю, картошку чистила🤣

Варю чистила? В каком месте?

#14
Гость

Варю чистила? В каком месте?

Слово варю само «написалося» с большой буквы , я обычно женщин по имени Варя не чищу, но если вам нужно, то сделаю🤣

Гость
#15
Дина

Слово варю само «написалося» с большой буквы , я обычно женщин по имени Варя не чищу, но если вам нужно, то сделаю🤣

Да! Сделайте это!! Три раза!!!

#16
Гость

Да! Сделайте это!! Три раза!!!

Вы Варя?🤣

Гость
#17
Дина

Вы Варя?🤣

Блин, ты знала это.... :((

#18
Гость

Блин, ты знала это.... :((

Я такаяяя😉

б-ка
#19

Позу "женщина сверху" не пробовали? Тогда можно всё сделать по-своему. Ещё можно, сидя на нём, с пустыми стеклянными глазами, показать ему гнусную пародию на его стиль интимного поведения. А потом обсудить, договориться по новой. Если не пойдёт на переговоры - ничего страшного, он же "молодой человек", а не муж. Сообщите ему спокойно, что намерены свой желанный чувственный секс получить всё равно; он только выбирает, с кем это у Вас будет.

Гость
#20

Пусть Зину сношает таким макаром

Гость
#21

Автор, а у вас без общения, сходу секс ? Общайтесь, расскажите как вам нравится, что так вам больно. Чётко, чтобы было понятно. Он может не знает. А если игнорирует ваши просьбы, то только расстаться, эгоист значит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема