Гость
Статьи
Как убедить девушку …

Как убедить девушку дать после первого свидания?

Без плохой мысли, просто очень нравится и хочется с ней отношений, но не хочется с сексом тянуть.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

долбадон и мудазвонище в одном флаконе

#2

Денег ей дать
Все зависит от сумму
Кому 5.000 достаточно, кто за 50.000 согласен, и уже не тока девушки 😂

#3

понимаешь женщина сразу увидев мужчину уже понимает даст она ему или нет ... а остальное все зависит от того что именно она хочет ... секса или отношений и если отношений то будет из себя как правило строить правильную девочку недотрогу (хотя за час до этого она с двумя мужиками кувыркалась)...

Гость
#4

Если только сама захочет.А будешь назойлив, только оттолкнешь.

Гость
#5
Фунтик

понимаешь женщина сразу увидев мужчину уже понимает даст она ему или нет ... а остальное все зависит от того что именно она хочет ... секса или отношений и если отношений то будет из себя как правило строить правильную девочку недотрогу (хотя за час до этого она с двумя мужиками кувыркалась)...

Первая строчка -согласна на 100%.

Гость
#6

Дать денег , самый верный ответ

Гость
#7
Фунтик

понимаешь женщина сразу увидев мужчину уже понимает даст она ему или нет ... а остальное все зависит от того что именно она хочет ... секса или отношений и если отношений то будет из себя как правило строить правильную девочку недотрогу (хотя за час до этого она с двумя мужиками кувыркалась)...

Нет,это не у всех женщин так происходит ,чтобы сразу решить "дам или не дам " , может у темпераментных, страстных женщин так и есть,но у спокойных по другому.

Зумериня
#8

Если такая как я, то никак. Только после свадьбы. Но я бы сама с такими как автор, не стала встречаться.

ПрактичнаяРомантичная
#9

Девушка не может дать вам после 1 свидания, даже если вы ей нравитесь. Она будет переживать, чтобы ее не сочли ш...й.

Гость
#10
Фунтик

понимаешь женщина сразу увидев мужчину уже понимает даст она ему или нет ... а остальное все зависит от того что именно она хочет ... секса или отношений и если отношений то будет из себя как правило строить правильную девочку недотрогу (хотя за час до этого она с двумя мужиками кувыркалась)...

Да ладно врать то, сколько всяких каблуков ботанов, тоскаются за бабой полжизни и ждут своего шанса после всех альфачей которым она даст первым и как показывает практика рано или поздно баба раздвигает рогатку и перед ними тоже....

#11

ты сначала поухаживай за ней, покажи что ты к ней серьезно относишься, что она тебе дорога.
заметь, я не говорю "добивайся", если ты ей нравишься то всё будет нормально и так.

Пройдет время и она сама захочет. Поверь, она тоже человек и тоже хочет секса. Только она хочет с мужчиной, которому доверяет.

#12
Гость

Нет,это не у всех женщин так происходит ,чтобы сразу решить "дам или не дам " , может у темпераментных, страстных женщин так и есть,но у спокойных по другому.

я не про то что сразу даст ... я про то, что женщина изначально понимает , привлекает ее этот самец как мужчина в прямом смысле этого слова или нет... и темперамент тут не причем ...

Гость
#13

Скажу тебе так. Если ты как говорится с перспективой, одинокий, нет кучи баб, есть жилье достаток и есть перспектива захомутать и сесть на шею и ноги свесить. При этих составляющих можно и дать разочек. А потом как карта ляжет. Каждый день может изменится ситуация я сама не могу утром сказать поглажу я своего мужчину или солью его. Так что вот так.

#14
ПрактичнаяРомантичная

Девушка не может дать вам после 1 свидания, даже если вы ей нравитесь. Она будет переживать, чтобы ее не сочли ш...й.

я тя таки умоляю ... я с третьей женой через полчаса уже кувыркался в постели и из нее дней пять только на кухню вылазили покушать и прожили 18ть лет с ней... сейчас такой хренью ни кто незаморачивается как правило.. так что

Гость
#15

Секс это не возвратно-поступательные движения. Это: держать ее за руку, вдыхать запах ее волос, отодвигать прядь с лица, смотреть на нее так, как будто готов из груди свое сердце вынуть, улыбаться ей глазами, говорить ей что-то и видеть, как она тает от звука твоего голоса, смотреть как она ест мороженое, это - мечтать о ней, засыпая и многое другое. А ты унылый серый ***, и секс с тобой такой же серый и унылый. Поэтому сделай доброе дело - подрочи и не выноси людям мозг

Гость
#16

Подпои.

#17
Гость

Подпои.

Статья 131 УК РФ п. 1 "...либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей."

Адель
#18

Только своей так сказать неотразаимостью) а как ещё. Хотя , считаю, нормальные девушки не дают на первой встрече. Не, ну только что вы незнакмы были, неизвестно что в его голове, и туту внезапно секс сразу. При этом она вполне может в вас и влюбиться. Но не согласиться на секс сразу. Всякое конечно бывает, но вот так сразу нет

Гость
#19

Да ну! Я так уважаю себя, что не дам на первом и на втором свидании тоже. У меня такие симпатичные дети, а я чувствую, с помощью США, себя недостойной симпатичного мужчины. Всякие лошади только достойны меня.

Гость
#20

А стоматологи супруги Орловы, мне не нравятся: пошлые, потасканные дед и бабка, и муж одного поля ягода: мерзский, опущенный ***. Я, когда нибудь, расскажу, что они вытворяли в школе, когда работали трудовиками. Сразу за белые рученьки и в тюрьму.

Гость
#21

Больше не пойду в эту клинику и всем скажу - там развратные люди и скрытый криминал.

Гость
#22

Избили меня своей похотью, пошлостью. Криминальные люди.

Гость
#23
Гость

Нет,это не у всех женщин так происходит ,чтобы сразу решить "дам или не дам " , может у темпераментных, страстных женщин так и есть,но у спокойных по другому.

Даже у страстных и темпераментных не у всех так, чтобы сходу в кровать.

Гость
#24

Сама позиция "дать" уже наитупейшая. Сделай из себя конфету, займись фигурой, причёской, смени гардероб и прокачай харизму. И тогда тебя будут хотеть после первого свидания. А вот насколько ты проявишь себя в постели зависит, захотят ли с тобой пойти на второе

Гость
#25
Гость

Да ладно врать то, сколько всяких каблуков ботанов, тоскаются за бабой полжизни и ждут своего шанса после всех альфачей которым она даст первым и как показывает практика рано или поздно баба раздвигает рогатку и перед ними тоже....

А женщина всю жизнь девственница должна быть, если недотрога, или что?)
"Рано или поздно раздвинет рогатку" лол. С таким отношением просто в пешее эротическое

Гость
#26
Фунтик

я не про то что сразу даст ... я про то, что женщина изначально понимает , привлекает ее этот самец как мужчина в прямом смысле этого слова или нет... и темперамент тут не причем ...

Я сейчас открою Америку, но это у всех так. И у мужчин, и у женщин. То, что мужчины долго не могут себе найти кого-то и берут что дают, то это из разряда и на безрыбье.

Гость
#27
Фунтик

я не про то что сразу даст ... я про то, что женщина изначально понимает , привлекает ее этот самец как мужчина в прямом смысле этого слова или нет... и темперамент тут не причем ...

Правильно

#28
Гость

Даже у страстных и темпераментных не у всех так, чтобы сходу в кровать.

Куренье зло , бухло отрава сосите уй призыв минздрава!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: