Гость
Статьи
Живот. Боюсь раздеться …

Живот. Боюсь раздеться наголо перед ним

Боюсь раздеться наголо перед ним, боюсь показывать живот ,что делать..?

Екатерина
21 ответ
Последний — Перейти
Яна Д
#1

Может, надо заняться физической культурой?

Гость
#2

Он уже видел живот через одежду. Раз не ушел -- все нормально.

Екатерина
#3
Гость

Он уже видел живот через одежду. Раз не ушел -- все нормально.

Я вообще то юбке была

Гость
#4

От комплексов избавляться

Екатерина
#5
Гость

От комплексов избавляться

А как?

Яна Д
#6
Екатерина

А как?

Правильно питаться, купить беговую дорожку и бегать дома, много ещё чего физического делать.

Гость
#7

Планку делайте. Время мало занимает, но пресс появится.

Александер
#8
Екатерина

А как?

Катя, неужели он не оценил вашу фигуру? Поверьте, ваш животик его нисколько не смутит. А ваши бзики, вам сослужат плохую службу.

#9

Избавляйтесь от комплексов и не стесняйтесь своей фигуры!

Так
#10
Яна Д

Может, надо заняться физической культурой?

Помощь не нужна?

Гость
#11

в одежде спи

Гость
#12

Кто ни даёт похудеть?

Гость
#13

А ты знаешь, как надо?

Екатерина
#14
Гость

в одежде спи

Зачем?

б-ка
#15
Екатерина

А как?

Если бы Вы знали, насколько по-разному разные мужчины относятся к "неидеальностям" женского тела... Вы бы спокойнейше обнажились перед ним, тихонечко наблюдая за его реакцией. Если он не придёт в умиление, не почувствует в первую очередь Ваше доверие и радость, то можно подумать о смене мужчины. Так позвольте себе сначала иметь это - доверие и радость, вот без этого никакие (ни-ка-кие!) идеальные формы и линии тела не помогут в долговременном плане. Полапал - трахнул - побежал дальше... Это моё мужское мнение, личное, и на основе откровенных бесед с другими мужиками.

#16
Екатерина

Зачем?

Они тут соревнуются в шутках!

Гость
#17

Почему вы не отвечаете на мои вопросы?

Гость
#18

Ну есть пояс для чулок закрывающий живот. Его же можно не снимать. Трусы на чулки надеваются и всё. А вообще, как говорила Мэрилин Монро: "Девушка без животика как квартира без мебели"))

Гость
#19
б-ка

Если бы Вы знали, насколько по-разному разные мужчины относятся к "неидеальностям" женского тела... Вы бы спокойнейше обнажились перед ним, тихонечко наблюдая за его реакцией. Если он не придёт в умиление, не почувствует в первую очередь Ваше доверие и радость, то можно подумать о смене мужчины. Так позвольте себе сначала иметь это - доверие и радость, вот без этого никакие (ни-ка-кие!) идеальные формы и линии тела не помогут в долговременном плане. Полапал - трахнул - побежал дальше... Это моё мужское мнение, личное, и на основе откровенных бесед с другими мужиками.

Умиление странно испытывать, когда девушка раздевается. Может Вы имели ввиду возбуждение или желание?

#20
Екатерина

Зачем?

а затем что бы голову людям не морочила ... или он слепой по твоему и не понимает строения твоего тела ... ппц

Гость
#21
Фунтик

а затем что бы голову людям не морочила ... или он слепой по твоему и не понимает строения твоего тела ... ппц

Ну, чего-то он и не понимает... Знаете ли.. Вот так это. Ну извините. Но я не согласна.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема