Гость
Статьи
Из все хотят. В чём …

Из все хотят. В чём секрет?

Прошу отозваться девушек,которые нравятся мужчинам))Вы используете какие то тактики поведения/соблазнения и какие,поделитесь пожалуйста!Желательно кроме внешности.Или может есть в вашем окружении такие девушки,которых все хотят,именно в интимном плане?Я одну такую встречала,реально все западают,хотя лично для меня ни во внешности,ни в интеллекте,в ней ничего такого не было.Что это?Энергетика, флюиды? #девушки

Курю снова,мама
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На меня никто не западает. Только бывшие, уже счастливо женатые, встречают у подьезда, не дают посидеть на лавочке, бурно реагируют.
Я старушка, без энергии молодой, и интересы другие. Копаюсь на кухне: вчера делала пирожки с картошкой, сегодня беляши.
Кругом дети у меня. Только старший сын понимает, дарит внимание и подарки.

Баффи
#2

Вас и не должна привлекать ваша знакомая, мужчины видят женщину по-своему, у каждого свои триггеры, внешка - 20% привлекательности, остальное фишки, цепляющие конкретного мужчину.

Гость
#3

А секрет прост. Они пиз..т что их хотят))

Гость
#4

которых хотят все там фигура или личико миловидное

Гость
#5

Энергетика)) есть не специально, а есть тянут. Мужчины тоже есть такие.

И точно
#6

Я заметила повышенным вниманием пользуются женщины расскрывшие и не боящиеся своей женскости,не боящиеся быть слабыми ,беззащитными ,а те кто прут на таран и мужика хотят победить, конкурируют с ним,такие не нравятся,по этой причине и высоких дам не долюбливают.

Курю снова,мама
#7
Гость

На меня никто не западает. Только бывшие, уже счастливо женатые, встречают у подьезда, не дают посидеть на лавочке, бурно реагируют.
Я старушка, без энергии молодой, и интересы другие. Копаюсь на кухне: вчера делала пирожки с картошкой, сегодня беляши.
Кругом дети у меня. Только старший сын понимает, дарит внимание и подарки.

Ахах,наверное бывшие на пирожки рассчитывают)))))

Гость
#8

Половое возбуждение.
Они испытывают половое возбуждение при виде мужчин, мужчины это чувствуют и принимают на свой счёт. Вот и всё.

Курю снова,мама
#9
Гость

Половое возбуждение.
Они испытывают половое возбуждение при виде мужчин, мужчины это чувствуют и принимают на свой счёт. Вот и всё.

Кстати,соглашусь)
Я заметила,когда я была влюблена,вследствие чего возбуждена,на подъёме - мужчины сыпали комплиментами,внимания было с лихвой))

Гость
#10
Курю снова,мама

Кстати,соглашусь)
Я заметила,когда я была влюблена,вследствие чего возбуждена,на подъёме - мужчины сыпали комплиментами,внимания было с лихвой))

Вот тут в точку! Если женщина влюблена, желанна и т.д. и т.п., то многие мужчины липнуть начинают!)) А вообще считаю, что мужчин привлекают сексапильные девушки. Чаще это не красавицы, но есть в них что-то манкое! Это не разовьешь в себе)) талант)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: