Гость
Статьи
Мужчина перестал …

Мужчина перестал пользоваться презервативом и поменялось отношение

Такая ситуация, встречаемся полгода , недавно он уезжал по работе и мы не виделись 3 недели, очень соскучились и первый раз были без презика, как—то забыли, все было очень страстно и круто! И в душ не пошёл сразу, как раньше. После этого его поведение и отношение очень поменялось. Он стал более заботливым, стал по—всякому ласково называть, интересоваться моей жизнью, чаще звонить и писать. Планы на лето строит. Я чувствую доверие между нами. И он сам об этом говорилтоже. И всё бы хорошо, кроме интима. он перестал пользоваться презервативом и стал кончать намного быстрей. И всё время практически в одной только позе!!! До этого было минут 40—50, а то и час. В разных позах и в разных местах квартиры — и ему это очень нравилось. Хотя я тогда поначалу стеснялась, лежала ничего не делала, и к тому же он первый у меня. А сейчас вроде начала быть активней, предлагать сама позу поменять например. Может во мне дело?не понимаю? Опять начать лежать как бревно чтоли??? Или он начинает терять сексуальный интерес? И по-чему перестал пользоваться презервативом? По частоте всё также, 2—4 раза в день. Ему 38, мне 26. #секс

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Мальчик колокольчик
#1

Конечно, оставил на три недели и по приезду ничем не наградила. Зауважал.

Гость
#2

Что же вы на старичков-то западаете?

Гость
#3

Скоро мамой будешь

#4

Совет вам да любовь.

#5
Мальчик колокольчик

Конечно, оставил на три недели и по приезду ничем не наградила. Зауважал.

Наградой был секс ,но без призика.

Гость
#6

Хочет ребенок как и женщины женится, он же понимает к чему это ведёт

Автор
#7
Гость

Хочет ребенок как и женщины женится, он же понимает к чему это ведёт

Я в крайний раз у него спросила— ты уверен что это безопасно? Он сказал: уверен на 99%. Сейчас сижу в интернете читаю, что нифига это небезопасно…

Автор
#8

И меня на самом деле больше волнует, что секс изменился не в лучшую сторону, однообразным чтоли стал, из-за чего???

Автор
#9
Гость

Что же вы на старичков-то западаете?

38 лет старик??? Он в прекрасной физической форме, разными видами спорта занимается.

Автор
#10
Гость

Скоро мамой будешь

У него уже есть дочь-подросток

Гость
#11

26 лет… Отдавать себя на растерзание сорокалетнему мужику. Спустя несколько лет самой от себя противно будет.

Гость
#12

А почему вы с ним просто спите. Почему не поженитесь, например? Не наезд, просто интересно. Люди взрослые уже. Возраст самый хороший + вы говорите что он первый у вас. Может он вообще женат?

Какая разница, зачем снял/зачем одел

Вы сами то, что хотите от этих отношений? Если серьезности и продолжения, то обозначьте свою позицию и будет ясно что хочет он.

Если вы не хотите с ним ничего кроме секса, то одевайте презерватив ему обратно. Это риски, которые вам не нужны. Он снял потому что ему по кайфу без него. Быстрее кончает потому что покайфу без него. Вот и всё. А отношение хорошее потому что снял презик и наконец-то удовольствие настоящее получает - радуется от того и отношение хорошее. К будущему и планам на вас это отношение не имеет. Лучше поговорить и все разъяснить, чем мечтать и остаться матерью одиночкой

Автор
#13
Гость

А почему вы с ним просто спите. Почему не поженитесь, например? Не наезд, просто интересно. Люди взрослые уже. Возраст самый хороший + вы говорите что он первый у вас. Может он вообще женат?

Какая разница, зачем снял/зачем одел

Вы сами то, что хотите от этих отношений? Если серьезности и продолжения, то обозначьте свою позицию и будет ясно что хочет он.

Если вы не хотите с ним ничего кроме секса, то одевайте презерватив ему обратно. Это риски, которые вам не нужны. Он снял потому что ему по кайфу без него. Быстрее кончает потому что покайфу без него. Вот и всё. А отношение хорошее потому что снял презик и наконец-то удовольствие настоящее получает - радуется от того и отношение хорошее. К будущему и планам на вас это отношение не имеет. Лучше поговорить и все разъяснить, чем мечтать и остаться матерью одиночкой

Так мы мало ещё встречаемся, спим только 5 месяцев. Надо сразу жениться чтоли? Он не женат, он с родителями и дочкой меня хочет познакомить на праздниках

Автор
#14
Гость

26 лет… Отдавать себя на растерзание сорокалетнему мужику. Спустя несколько лет самой от себя противно будет.

Разве 12 лет такая большая разница? Говорю же он выглядит прекрасно, спортивный, подкаченный, пресс кубиками

#15

Демо-версия закончилась. Ваше сексуальное удовлетворение его и не заботит. Сливайте!

Автор
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Демо-версия закончилась. Ваше сексуальное удовлетворение его и не заботит. Сливайте!

Я уже привыкла к нему. Как представлю что опять придётся ходить на свидания, с кем-то знакомиться, всё по-новому начинать… Не хочу! К тому же у нас очень многообщих интересов.

Гость
#17
Автор

Так мы мало ещё встречаемся, спим только 5 месяцев. Надо сразу жениться чтоли? Он не женат, он с родителями и дочкой меня хочет познакомить на праздниках

5 месяцев, действительно, не много чтобы поженится. Но вполне достаточно, чтобы понимать чего хочешь от этих отношений дальше. А на этот вопрос вы не ответили

Гость
#18

Девушка, вам себя не жалко? Без презерватива-то...

Гость
#19

Что значит "он перестал пользоваться презервативом"? Я вы ему почему даете без защиты. Забеременеете, его и след простынет. Все проблемы будут ваши!

Гость
#20

Ну забеременеете- родите себе ребеночка, будете матерью-одиночкой, у них сейчас льготы хорошие и сами воспитаете, делов то. Потом от следующего можно родить, который без презерватива захочет, там и многодетной мамой - одиночкой стать.

Красотка
#21
Автор

Я в крайний раз у него спросила— ты уверен что это безопасно? Он сказал: уверен на 99%. Сейчас сижу в интернете читаю, что нифига это небезопасно…

И что вы по этому поводу думаете?
Я бы поинтересовалась хочет ли он стать папой, так как других методов контрацепции не применяется.

Гость
#22

Минут 40-50 или час - это ненормально. Это плохо возбужденный мужчина или пьяный. Здоровому мужчине, которому вы нравитесь, не нужно столько времени возиться. Да и женщине это совсем не всегда в кайф, тоже хорошей прелюдии и минут 20 акта достаточно, все что дольше - больше похоже на истязание, когда никому не в кайф, но оба из себя выжимают.

Гость
#23
Автор

Я в крайний раз у него спросила— ты уверен что это безопасно? Он сказал: уверен на 99%. Сейчас сижу в интернете читаю, что нифига это небезопасно…

В 26 лет и без интернета пора знать,чем чреват секс без предохранения.Беременность-не самое страшное,что может быть.

Гость
#24
Автор

Я в крайний раз у него спросила— ты уверен что это безопасно? Он сказал: уверен на 99%. Сейчас сижу в интернете читаю, что нифига это небезопасно…

ВИЧевой станешь, очнешься.
Но поздно.

Гость
#25
Гость

А почему вы с ним просто спите. Почему не поженитесь, например? Не наезд, просто интересно. Люди взрослые уже. Возраст самый хороший + вы говорите что он первый у вас. Может он вообще женат?

Какая разница, зачем снял/зачем одел

Вы сами то, что хотите от этих отношений? Если серьезности и продолжения, то обозначьте свою позицию и будет ясно что хочет он.

Если вы не хотите с ним ничего кроме секса, то одевайте презерватив ему обратно. Это риски, которые вам не нужны. Он снял потому что ему по кайфу без него. Быстрее кончает потому что покайфу без него. Вот и всё. А отношение хорошее потому что снял презик и наконец-то удовольствие настоящее получает - радуется от того и отношение хорошее. К будущему и планам на вас это отношение не имеет. Лучше поговорить и все разъяснить, чем мечтать и остаться матерью одиночкой

Главное,не остаться после в числе спидоносцев.

Гость
#26
Автор

Я уже привыкла к нему. Как представлю что опять придётся ходить на свидания, с кем-то знакомиться, всё по-новому начинать… Не хочу! К тому же у нас очень многообщих интересов.

К чему вы привыкли? Вас пока никто никуда не звал (типа замуж, семью, ребеночка), вы что-то рановато определились и расслабились, и возможно в одностороннем порядке и только в своих фантазиях. Мужчина ничего вам конкретного не предложил, никаких серьезных шагов не сделал, и пока он не делает - вы не должны подставляться и рисковать своим здоровьем и будущим, аборты еще никому здоровья не прибавили, как и роды без надежного плеча, вникуда. Предохраняйтесь и не слушайте "планы", кто планирует семью - тот покупает кольцо, делает предложение, ведет вас в загс, и т.д. Все остальное - просто болтовня под настроение, не развешивайте уши.

Гость
#27

АВТОР, ВРАЧИ ГИНЕКОЛОГИ ГОВОРЯТ, ЧТО СЕКС БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРИВОДИТ К БЕРЕМЕННОСТИ. В СМАЗКЕ МУЖЧИНЫ БЫВАЮТ СПЕРМАТОЗОИДЫ ИЛИ НЕ УСПЕЕТ ВОВРЕМЯ. ДА И ЗАРАЗИТЬ МОЖЕТ, МАЛО ЛИ. ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ ГЛАВНОЕ НЕ ПЕЙТЕ, ОНИ ГОРМОНАЛЬНЫЕ, ПО МНЕНИЮ ГИНЕКОЛОГОВ ОТ НИХ У МНОГИХ ЖЕНЩИН СНИЖАЕТСЯ ИЛИ ПРОПАДАЕТ СЕКСУАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ, ВЕДЬ ОНИ ГОРМОНАЛЬНЫЕ.

Гость
#28

АВТОР, ВРАЧИ ГИНЕКОЛОГИ ГОВОРЯТ, ЧТО СЕКС БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРИВОДИТ К БЕРЕМЕННОСТИ. В СМАЗКЕ МУЖЧИНЫ БЫВАЮТ СПЕРМАТОЗОИДЫ ИЛИ НЕ УСПЕЕТ ВОВРЕМЯ. ДА И ЗАРАЗИТЬ МОЖЕТ, МАЛО ЛИ. ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ ГЛАВНОЕ НЕ ПЕЙТЕ, ОНИ ГОРМОНАЛЬНЫЕ, ПО МНЕНИЮ ГИНЕКОЛОГОВ ОТ НИХ У МНОГИХ ЖЕНЩИН СНИЖАЕТСЯ ИЛИ ПРОПАДАЕТ СЕКСУАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ, ВЕДЬ ОНИ ГОРМОНАЛЬНЫЕ.

Гость
#29

Он заразит вас и вы можете залететь. Какпя вам польза от мужчины?

Гость
#30
Гость

А почему вы с ним просто спите. Почему не поженитесь, например? Не наезд, просто интересно. Люди взрослые уже. Возраст самый хороший + вы говорите что он первый у вас. Может он вообще женат?

Какая разница, зачем снял/зачем одел

Вы сами то, что хотите от этих отношений? Если серьезности и продолжения, то обозначьте свою позицию и будет ясно что хочет он.

Если вы не хотите с ним ничего кроме секса, то одевайте презерватив ему обратно. Это риски, которые вам не нужны. Он снял потому что ему по кайфу без него. Быстрее кончает потому что покайфу без него. Вот и всё. А отношение хорошее потому что снял презик и наконец-то удовольствие настоящее получает - радуется от того и отношение хорошее. К будущему и планам на вас это отношение не имеет. Лучше поговорить и все разъяснить, чем мечтать и остаться матерью одиночкой

Говорить - не значит жениться )) Спрашивать думаю не надо, лучше просто с презервативом. А то если наобещает жениться, то надо рисковать что ли))

Гость
#31
Автор

У него уже есть дочь-подросток

И что?

Гость
#32
Автор

И меня на самом деле больше волнует, что секс изменился не в лучшую сторону, однообразным чтоли стал, из-за чего???

Видимо презерватив снижал чувствительность его члена и его хватало на дольше. Обсудите с ним,может он может сдерживать свой финал и будет дольше

Гость
#33

Почему он перестал пользоваться презервативом ? Секс у него что с самим с собой?

Гость
#34

Секс 2-4 раза в день по часу каждый... Кто-то тут у нас пиз_дит как Троцкий.

Гость
#35
Гость

А почему вы с ним просто спите. Почему не поженитесь, например? Не наезд, просто интересно. Люди взрослые уже. Возраст самый хороший + вы говорите что он первый у вас. Может он вообще женат?

Какая разница, зачем снял/зачем одел

Вы сами то, что хотите от этих отношений? Если серьезности и продолжения, то обозначьте свою позицию и будет ясно что хочет он.

Если вы не хотите с ним ничего кроме секса, то одевайте презерватив ему обратно. Это риски, которые вам не нужны. Он снял потому что ему по кайфу без него. Быстрее кончает потому что покайфу без него. Вот и всё. А отношение хорошее потому что снял презик и наконец-то удовольствие настоящее получает - радуется от того и отношение хорошее. К будущему и планам на вас это отношение не имеет. Лучше поговорить и все разъяснить, чем мечтать и остаться матерью одиночкой

На доступных без брака не женятся. Зачем?

Гость
#36
Автор

Разве 12 лет такая большая разница? Говорю же он выглядит прекрасно, спортивный, подкаченный, пресс кубиками

После сорока каждый год за три идёт. Природу не обмануть. Зелёный плод хорош тем, что у него есть будущее. Ваша пара 23-30. Самый хороший мужской возраст. Подбирать хитрые обмылки с довеском никому не хочется.

Анжелочка
#37
Гость

Минут 40-50 или час - это ненормально. Это плохо возбужденный мужчина или пьяный. Здоровому мужчине, которому вы нравитесь, не нужно столько времени возиться. Да и женщине это совсем не всегда в кайф, тоже хорошей прелюдии и минут 20 акта достаточно, все что дольше - больше похоже на истязание, когда никому не в кайф, но оба из себя выжимают.

сколько раз вам, инцелам говорить, женщинам секс не нужен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: