Гость
Статьи
Личная жизнь

Личная жизнь

Девочки, здравствуйте, заранее говорю, что я не "***" и левый человек, а просто интересуюсь, поскольку не особо с кем могу обсудить данную тему. Не так давно начала вести половую жизнь и поймала себя на мысли "испытывала ли я оргазм". Ощущения приятные, но как-то слабо ощущаю его что ли, хотелось бы ярче и дольше, как в фильмах по ТВ что ли.... Может я себе что-то надумала по этому поводу и приукрасила у себя в голове. Надеюсь на нормальные комменты, а не приколы #секс

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Много зависит не только от вас но и от партнёра

#2

Хочется ярче и дольше ищи опытного любовника. Но ты ведь ещё недавно начала заниматься сексом, поэтому всё впереди.

#3

Сколько вам лет и сколько у вас было мужчин ? Вы видимо ещё не испытали оргазм, т.к. в противном случае запомнили бы это. Это может быть зависит от ваших партнёров , может ещё не созрели.

Гость
#4

Если интим недавно, бывает телу нужно время. Ну и стоит изучать тело, что вам особенно приятно.

Гость
#5
Мари

Сколько вам лет и сколько у вас было мужчин ? Вы видимо ещё не испытали оргазм, т.к. в противном случае запомнили бы это. Это может быть зависит от ваших партнёров , может ещё не созрели.

Склеоз - враг оргазма

Маевская
#7

Предположу что просто вы еще сами не поняли и не изучили свое тело. Что и как нужно чтоб был оргазм. С опытом и временем придёт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: