Гость
Статьи
Хочется больше секса

Хочется больше секса

Мне 37лет. Еще год назад желание заниматься сексом с мужем возникало с моей стороны раз в неделю от силы. Не волновал секс как то совсем. Уже и дети есть, быт идет, как то не думаешь о сексуальном желании. Но вот год назад что то щелкнуло. Стало больше хотеть секса , больше мастурбировать, чаще стали с мужем заниматся сексом. Оргазмов стало гораздо больше! Вот это удивлением стало для меня. Счас секс 5 раз в неделю! Причем я чувствую, что все равно как то мало, и хочется большей продолжительности секса. Внизу как "будто горит". Что это вообще? Неужели тот самый пик сексуальности? Как то странно он наступил и ворвался в жизнь. Я даже нн сразу как то готова. У когото было/может есть такое сейчас? Как справляетесь и удовлетворяетесь? #секс

Лучик
27 ответов
Последний — Перейти
Меркантильные мужики
#1

Щас мигом выстроится очередь из козлов за бесплатным сексом.😅😂

#2

сейчас на вас изголодавшие по сексу налетят из-за завести.

Лучик
#4
Меркантильные мужики

Щас мигом выстроится очередь из козлов за бесплатным сексом.😅😂

Ну на других мужчин я не смотрю, может еще пока. Муж в порядке пока, в этом плане.

Гость
#5

Овуляция называется. Пройдет, если не было никаких существенных изменений в жизни. Прием ОК например.

Гость
#6
Гость

Стало больше хотеть секса , больше мастурбировать
***********************************************************
бабьё занимается рукоблудием (и иными формами самоудовлетворения) ничуть не меньше мужчин.
И, если у мужчин данная практика природно-обусловлена, т.к. сперматогенез у мужчин происходит практически всю жизнь, начиная с пубертатного периода, и мужчина вынужден тем или иным способом «опустошать яйца», то БАБЫ, чьи яйцеклетки закладываются ещё во внутриутробном состоянии и в течение жизни количественно только уменьшаются до полного исчерпания к моменту климакса, ДРОЧАТ (начиная с детского сада и, как говорится, «до гробовой доски») ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА СВОЕЙ САТАНИНСКОЙ ПОХОТИ..))
з.ы. БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТ В АД.
ИБО СКАЗАНО: «БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТЪ В АДЪ!»
…))

Шли бы Вы в церковь со своими проповедями и послушали настояших священослужителей.Не суди и судим на будешь,лошарик.

Гость
#7

Вот так обычно и бывает!Не нужен совсем,не очень нужен и внезапно,непонятно почему-хочунемогу!Взрывает и крышу сносит.

Гость
#8

В этом возрасте у многих женщин как раз открывается второе дыхание - лет до 47-и. У вас впереди 10 лет качественного секса и самых ярких ощущений (если вы решитесь!). Ищите молодого любовника - если фигура не подкачала. Бросить семью - тоже не проблема. 10 лет чистого предстоящего кайфа того стоят. Какая семья? Каждый живёт для себя и для своих ощущений в первую очередь. Жизнь - одна, и она никогда больше не повторится.

Гость
#9
Гость

Стало больше хотеть секса , больше мастурбировать
***********************************************************
бабьё занимается рукоблудием (и иными формами самоудовлетворения) ничуть не меньше мужчин.
И, если у мужчин данная практика природно-обусловлена, т.к. сперматогенез у мужчин происходит практически всю жизнь, начиная с пубертатного периода, и мужчина вынужден тем или иным способом «опустошать яйца», то БАБЫ, чьи яйцеклетки закладываются ещё во внутриутробном состоянии и в течение жизни количественно только уменьшаются до полного исчерпания к моменту климакса, ДРОЧАТ (начиная с детского сада и, как говорится, «до гробовой доски») ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА СВОЕЙ САТАНИНСКОЙ ПОХОТИ..))
з.ы. БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТ В АД.
ИБО СКАЗАНО: «БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТЪ В АДЪ!»
…))

Не врите!В Библии были наказаны пара мужиков,занимающихся сексом.Про женщин ничего не сказано!Есть только про дочерей Лота,переспавших с отцом и давших начало аммонитянам и моавитянам.Инцест,однако!Но не поразил же их Господь за это,как поразил проткнув мужеложцев!

Гость
#10

У всех организм разный кто-то наоборот до 30 лет трахается что мужчины что женщины а кто-то, с 30 лет начинает трахатся как в последний раз

43-летний Девственник !!!
#11
Гость

В этом возрасте у многих женщин как раз открывается второе дыхание - лет до 47-и. У вас впереди 10 лет качественного секса и самых ярких ощущений (если вы решитесь!). Ищите молодого любовника - если фигура не подкачала. Бросить семью - тоже не проблема. 10 лет чистого предстоящего кайфа того стоят. Какая семья? Каждый живёт для себя и для своих ощущений в первую очередь. Жизнь - одна, и она никогда больше не повторится.

Жить ради секса - глупо !!!

Гость
#12
Гость

Не врите!В Библии были наказаны пара мужиков,занимающихся сексом.Про женщин ничего не сказано!Есть только про дочерей Лота,переспавших с отцом и давших начало аммонитянам и моавитянам.Инцест,однако!Но не поразил же их Господь за это,как поразил проткнув мужеложцев!

Шли бы Вы еще дальше тогда.К врачу.

Гость
#13
Гость

У всех организм разный кто-то наоборот до 30 лет трахается что мужчины что женщины а кто-то, с 30 лет начинает трахатся как в последний раз

Так он и есть "последний раз"!Сколько там ещё этой молодости и здоровья отведено!

#14
Лучик

Ну на других мужчин я не смотрю, может еще пока. Муж в порядке пока, в этом плане.

пока? значит не исключаете такой вариант. а как же и в горе и в радости?

Гость
#15
Меркантильные мужики

Щас мигом выстроится очередь из козлов за бесплатным сексом.😅😂

Да накой она упала, тем более виртуальная 👉😏.

Гость
#16

Вам никогда не изменял ваш муж ? может это у вас связано с нервами или с гормонами - падает уровень эстрогена и из-за этого возрастает уровень тестостерона , который способствует желанию секса .

Гость
#17

Мужичара, иди отсюда, у женщин ничего не горит внизу живота, бездарь

Гость
#18

это может быть опухоль

Гость
#19
Гость

Вам никогда не изменял ваш муж ? может это у вас связано с нервами или с гормонами - падает уровень эстрогена и из-за этого возрастает уровень тестостерона , который способствует желанию секса .

тестостерон не возрастает, когда падает эстроген, если что.

Гость
#22

Та же фигня! Мне 38 хочу вообще постоянно, после па на пару часов удовлетворение и опять хочу. Гормоны все в норме, сдавала их. Что это хз. Мужу столько секса не надо. А что делать мне? По 3-4 раза в день мастурбирую. Если это не делать, болит низ живота. Жду когда это закончится, длится уже второй год :((( До климакса ещё далеко, последнего ребёнка родила год назад.

Гость
#23
Гость

Та же фигня! Мне 38 хочу вообще постоянно, после па на пару часов удовлетворение и опять хочу. Гормоны все в норме, сдавала их. Что это хз. Мужу столько секса не надо. А что делать мне? По 3-4 раза в день мастурбирую. Если это не делать, болит низ живота. Жду когда это закончится, длится уже второй год :((( До климакса ещё далеко, последнего ребёнка родила год назад.

Мужик, угомонись

Гость
#24
Гость

Мужик, угомонись

Это ты себе?

Гость
#25
Гость

В этом возрасте у многих женщин как раз открывается второе дыхание - лет до 47-и. У вас впереди 10 лет качественного секса и самых ярких ощущений (если вы решитесь!). Ищите молодого любовника - если фигура не подкачала. Бросить семью - тоже не проблема. 10 лет чистого предстоящего кайфа того стоят. Какая семья? Каждый живёт для себя и для своих ощущений в первую очередь. Жизнь - одна, и она никогда больше не повторится.

очередной инфантообразный фантазер-подросток

Гость
#26

А вы с какого города?

Гость
#27
Гость

Та же фигня! Мне 38 хочу вообще постоянно, после па на пару часов удовлетворение и опять хочу. Гормоны все в норме, сдавала их. Что это хз. Мужу столько секса не надо. А что делать мне? По 3-4 раза в день мастурбирую. Если это не делать, болит низ живота. Жду когда это закончится, длится уже второй год :((( До климакса ещё далеко, последнего ребёнка родила год назад.

С какого города вы?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: