Гость
Статьи
Во сколько лет девушка …

Во сколько лет девушка хочет больше всего секса

Девушки в каком возрасте (сколько лет) девушка классная для мужчины в сексе И открывается для мужчины в сексе?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Анонимно Ксю
#1

Я хотела с 16 уже, но воспитание и куча загонов в голове мешали. И страшно, и хочется большой любви, и кажется что он должен быть особенным а не этот простой парень. Сейчас 19, очень хотела и решилась! А сейчас еду домой, читаю форум о с*ксе и от эмоций крышу сносит

Гость
#2

В 35+ 😁

Гость
#3

Заголовок в теме один, а вопросы совсем другие. Вы разберитесь сначала, что вы хотели написать.

Магдалена
#4

Мне 31 и с каждым годом у меня ощущение что я хочу всё больше и больше

Гость
#5

Через 8 лет после 1 раза. То есть в 18-24.

Гость
#6
Анонимно Ксю

Я хотела с 16 уже, но воспитание и куча загонов в голове мешали. И страшно, и хочется большой любви, и кажется что он должен быть особенным а не этот простой парень. Сейчас 19, очень хотела и решилась! А сейчас еду домой, читаю форум о с*ксе и от эмоций крышу сносит

Как все прошло? Как решились?

Гость
#7
Гость

Через 8 лет после 1 раза. То есть в 18-24.

😨

Анонимно Ксю
#8
Гость

Как все прошло? Как решились?

Я выгляжу наверное как *** сегодня, но такой камень с души спал и столько эмоций выгорело!
Да я сегодня первый раз тр*халась, да ещё с другом и замечательным парнем. Такая вот буря!

Гость
#9
Анонимно Ксю

Я выгляжу наверное как *** сегодня, но такой камень с души спал и столько эмоций выгорело!
Да я сегодня первый раз тр*халась, да ещё с другом и замечательным парнем. Такая вот буря!

Круто, вы волновались? Как сумели раскрепоститься? Сколько длилось по времени? Извините за странные вопросы, у меня завтра тоже первый раз

🦇
#10

После 40

Анонимно Ксю
#11
Гость

Круто, вы волновались? Как сумели раскрепоститься? Сколько длилось по времени? Извините за странные вопросы, у меня завтра тоже первый раз

Я и сейчас еду домой и температура только от эмоций без простуды :) если бы не друг, которому доверяю, может быть и не решилась бы. Само действо не долго, больше обнимашек

Анонимно Ксю
#12

Как мне завтра стыдно будет, хорошо что анонимно на форуме делюсь :))

Гость
#13
🦇

После 40

До сорока женщины уверены, что мужчины "только об этом и думают". А после сорока выясняется, что кроме женщин никто об этом и не думает.

Гость
#14

Девушка не хочет вообще. ) Потому что она не знает и не понимает, что это вообще такое. Зрелая женщина возможно чего-то и хочет, он опять же это от распущенности. Всё в голове это.

Анонимно Ксю
#15
Гость

Девушка не хочет вообще. ) Потому что она не знает и не понимает, что это вообще такое. Зрелая женщина возможно чего-то и хочет, он опять же это от распущенности. Всё в голове это.

Не правда, на девушку просто сильнее давит общество и нормы морали. Мы же не можем честно, что хотим с*кса - значит точно б... и ш... Обидно, но это так :((

🦇
#16
Гость

До сорока женщины уверены, что мужчины "только об этом и думают". А после сорока выясняется, что кроме женщин никто об этом и не думает.

Я вообще не думала. Оказалось, что некоторые мужчины все-таки думают. Ну и я тоже стала думать. Потому что когда ещё о нем думать осталось?

Гость
#17

В 23-24 года самый сок. Уже обрели самостоятельность, полностью избавились от комплексов и знают чего хотят и получают удовольствие. Сколько перетоахал в этом возрасте девушек всегда идут на контакт и всегда дают без лишних загонов

Гость
#18
Анонимно Ксю

Не правда, на девушку просто сильнее давит общество и нормы морали. Мы же не можем честно, что хотим с*кса - значит точно б... и ш... Обидно, но это так :((

Не знаю, мне не хотелось никогда. Как можно хотеть того, что не пробовал даже и не понятны ощущения? Я в студенчестве просила свою опытную в этом деле подругу рассказать, на что хоть похожи ощущения от этого. Но так и не поняла. Всё идёт от распущенности и пропаганды в инете этот разврат. Вон дочка знакомой в 17 лет на днях от 17-тилетнего родила. Беременна в 16 вас не пугает? Готовы после 9 класса стать мамой и растить одна? Это вопрос к тем, кто чего-то там в 16 лет уже захотел.

Анонимно Ксю
#19
Гость

Не знаю, мне не хотелось никогда. Как можно хотеть того, что не пробовал даже и не понятны ощущения? Я в студенчестве просила свою опытную в этом деле подругу рассказать, на что хоть похожи ощущения от этого. Но так и не поняла. Всё идёт от распущенности и пропаганды в инете этот разврат. Вон дочка знакомой в 17 лет на днях от 17-тилетнего родила. Беременна в 16 вас не пугает? Готовы после 9 класса стать мамой и растить одна? Это вопрос к тем, кто чего-то там в 16 лет уже захотел.

Сочувствую вам, может быть ещё не встретили такого мужчину, что просто электрическая волна пробежит :))
В 16 рожать мне уже поздно, к счастью, я не занималась этим в школе! Дочитайте до конца.

#20

Постоянно думаю и хочу. Выхожу на улицу, вижу привлекательную женщину, и начинаю фантазировать, как я её бы.... Я сексуально активный человек, мечтающий встретить женщину, с которой можно уснуть обнявшись после хорошего секса. Мне вот интересно, если бы женщина была уверена в мужчине, который бы гарантировал ей анонимность их встречам, она бы согласилась провести с ним приятное время? Есть тут такие женщины на форуме? Хотелось бы узнать ваш ответ на данный вопрос. Можете отвечать анонимно.

Анонимно Ксю
#21
Fantomas

Постоянно думаю и хочу. Выхожу на улицу, вижу привлекательную женщину, и начинаю фантазировать, как я её бы.... Я сексуально активный человек, мечтающий встретить женщину, с которой можно уснуть обнявшись после хорошего секса. Мне вот интересно, если бы женщина была уверена в мужчине, который бы гарантировал ей анонимность их встречам, она бы согласилась провести с ним приятное время? Есть тут такие женщины на форуме? Хотелось бы узнать ваш ответ на данный вопрос. Можете отвечать анонимно.

А как можно гарантировать доверие к анонимному человеку?? Я бы не смогла.

#22
Гость

Не знаю, мне не хотелось никогда. Как можно хотеть того, что не пробовал даже и не понятны ощущения? Я в студенчестве просила свою опытную в этом деле подругу рассказать, на что хоть похожи ощущения от этого. Но так и не поняла. Всё идёт от распущенности и пропаганды в инете этот разврат. Вон дочка знакомой в 17 лет на днях от 17-тилетнего родила. Беременна в 16 вас не пугает? Готовы после 9 класса стать мамой и растить одна? Это вопрос к тем, кто чего-то там в 16 лет уже захотел.

Если бы в школах проводили уроки о сексуальных отношениях между парнем и девушкой, подобных проблем бы не было.

#23
Анонимно Ксю

А как можно гарантировать доверие к анонимному человеку?? Я бы не смогла.

Достаточно встретиться на нейтральней территории, обменявшись телефонами. Не к себе же домой приводить)

Анонимно Ксю
#24
Fantomas

Достаточно встретиться на нейтральней территории, обменявшись телефонами. Не к себе же домой приводить)

Я не понимаю и не хочу такое

Гость
#25

17-25, потом после сорока все лучше и лучше. После 45 вообще не женщина, а пЭрсик. А между 25-40 сплошные бабьи расколбасы: то хочет, то не хочет, то хочет, но не меня, то вообще ниче не хочет. Вообщем, трахает мужику мозги, вместо того чтоб другое место трахать. Поэтому я 25-40 вообще как женщин не воспринимаю. Ну, сейчас в мои 58 лет и младше 25 как-то некомильфо. Остаются сладкие сорокалеточки.

#27
Магдалена

Мне 31 и с каждым годом у меня ощущение что я хочу всё больше и больше

Закономерно. Пик женской сексуальности приходится на "бальзаковский возраст", т.е. 33-35 лет.

Гость
#29

Мне сейчас 18 , особо не хочется почему-то, хотя в этом году впервые опробовала, он до сих пор есть, но особым желанием не горю, как говорится, возможно это не моë.
Мне больше нравится романтика без этих пошлостей
Может что-то в будущем поменяется
(Где-то с 16 хотелось попробовать, а после опробования подупало сильно желание)

Гость
#30
Гость

До сорока женщины уверены, что мужчины "только об этом и думают". А после сорока выясняется, что кроме женщин никто об этом и не думает.

Отлично сказано!

Гость
#31
Гость

17-25, потом после сорока все лучше и лучше. После 45 вообще не женщина, а пЭрсик. А между 25-40 сплошные бабьи расколбасы: то хочет, то не хочет, то хочет, но не меня, то вообще ниче не хочет. Вообщем, трахает мужику мозги, вместо того чтоб другое место трахать. Поэтому я 25-40 вообще как женщин не воспринимаю. Ну, сейчас в мои 58 лет и младше 25 как-то некомильфо. Остаются сладкие сорокалеточки.

Фу. Они все потасканные и целлюлитные. Как можно не хотеть молодые писечки? Ты максимально странный.

Гость
#32
Гость

Фу. Они все потасканные и целлюлитные. Как можно не хотеть молодые писечки? Ты максимально странный.

.

Гость
#33
Фурухольмен

Закономерно. Пик женской сексуальности приходится на "бальзаковский возраст", т.е. 33-35 лет.

Бред. Пик 25-35.

Гость
#34
Гость

Фу. Они все потасканные и целлюлитные. Как можно не хотеть молодые писечки? Ты максимально странный.

Лапушка, ты бы посмотрела на лапки моей 58 летней жены. 40 лет горных лыж и горного велосипеда, плюс южный загар творят чудеса. У любой 19 летней сопли ноги и ж()па хуже, чем у нее. Молодым капризулям состоявшимся мужикам нечего предложить, даже внешности. Откуда у вас доступ к лучшим горнолыжным курортам и горным велосипедным тропам? Ваш удел скадрить охранника из пятерочки нарайоне.

Гость
#35

Ну смотря как он ее раскрывать будет, так она и откроется.. 😂 Потребл*дство так и сквозит от автора, фуу, противно. Иди к эскортницам, они классные в сексе для мужчины, никаких тебе долгих ухаживаний, ресторанов, театров, разговоров, подарков.., денюшку дал и опа! секас. А возраст вообще вот тут не при чем.

Гость
#36

Больше всего секса хочется после 35-40+. И качество секса с каждым годом становится лучше.

Магдалена
#37
Фурухольмен

Закономерно. Пик женской сексуальности приходится на "бальзаковский возраст", т.е. 33-35 лет.

33-35 рановато для бальзаковского в нынешнее время. Сейчас это 40+

Гость
#38
Fantomas

Постоянно думаю и хочу. Выхожу на улицу, вижу привлекательную женщину, и начинаю фантазировать, как я её бы.... Я сексуально активный человек, мечтающий встретить женщину, с которой можно уснуть обнявшись после хорошего секса. Мне вот интересно, если бы женщина была уверена в мужчине, который бы гарантировал ей анонимность их встречам, она бы согласилась провести с ним приятное время? Есть тут такие женщины на форуме? Хотелось бы узнать ваш ответ на данный вопрос. Можете отвечать анонимно.

Женщина хочет какого-то определенного мужчину , много тут разных составляющих. Зачем ей анонимные встречи непонятно с кем ?

Гость
#39
Гость

Не знаю, мне не хотелось никогда. Как можно хотеть того, что не пробовал даже и не понятны ощущения? Я в студенчестве просила свою опытную в этом деле подругу рассказать, на что хоть похожи ощущения от этого. Но так и не поняла. Всё идёт от распущенности и пропаганды в инете этот разврат. Вон дочка знакомой в 17 лет на днях от 17-тилетнего родила. Беременна в 16 вас не пугает? Готовы после 9 класса стать мамой и растить одна? Это вопрос к тем, кто чего-то там в 16 лет уже захотел.

Это вообще ужас
Сама еще ребёнок, без мозгов и в койку
До 18 лет прям умрешь без секса!?
Успеешь ещё нанянчиться с детьми, надоест и не заметишь. А сейчас лучше гуляйте, наслаждайтесь своей юностью, пользуйтесь презиками, если невтерпёж. Дети подождут.

Гость
#40
Анонимно Ксю

Сочувствую вам, может быть ещё не встретили такого мужчину, что просто электрическая волна пробежит :))
В 16 рожать мне уже поздно, к счастью, я не занималась этим в школе! Дочитайте до конца.

А мне ОЧЕНЬ РАНО в 16 рожать
Вот в 25-27 самое оно.

#41
Гость

Бред. Пик 25-35.

Бросьте дурную привычку считать мнение, отличное от вашего, бредом!
Пик мужской сексуальности - около 25 лет, пик женской наступает на 8-10 лет позже.
Сексуальность - это не только востребованность, кое-что ещё. )))

#42
Магдалена

33-35 рановато для бальзаковского в нынешнее время. Сейчас это 40+

Бальзаковский возраст определён не в наше время, а самим Бальзаком, в XIX веке.

Магдалена
#43
Фурухольмен

Бальзаковский возраст определён не в наше время, а самим Бальзаком, в XIX веке.

Я знаю, поэтому и говорю,что для того времени это 30+, сейчас это уже можно считать 40+

#44
Гость

Через 8 лет после 1 раза. То есть в 18-24.

"Первый раз" в 10 лет - это как, теперь уже нормально? Просветите...

Гость
#45
Анонимно Ксю

Не правда, на девушку просто сильнее давит общество и нормы морали. Мы же не можем честно, что хотим с*кса - значит точно б... и ш... Обидно, но это так :((

Теперь ни у одного мужчины не будет причин брать тебя в жены, ведь ты и так даёшь.

Анонимно Ксю
#46
Гость

Теперь ни у одного мужчины не будет причин брать тебя в жены, ведь ты и так даёшь.

Я не "даю", а занимаюсь сексом с любимым человеком!

Чувственный
#49
Анонимно Ксю

Я хотела с 16 уже, но воспитание и куча загонов в голове мешали. И страшно, и хочется большой любви, и кажется что он должен быть особенным а не этот простой парень. Сейчас 19, очень хотела и решилась! А сейчас еду домой, читаю форум о с*ксе и от эмоций крышу сносит

Поздравляю, очень интересно читать ваши первые эмоции

Гость
#50

Больше всего женщины хотят ближе к климаксу, так как её организм понимает что есть последний шанс забеременеть, а если брать второй вопрос то женщины от 25 лет становятся огонь в секс но не все конечно