Гость
Статьи
26 см - это много?

26 см - это много?

Начала отношения с мужчиной. Я девственна. Дело у нас уже идёт к сексу. Вчера он мне сказал, что ему нужно обсудить один нюанс. А именно - что его по - 26 см и большой. И что некоторых его девушек это смущало, им было больно, что становилось причиной сексуальной несовместимости. О моей девственности он знает, и поэтому ему страшно лишать меня девственности при его размерах, но он любит меня и хочет, смущает только это "но". И до меня "девочек" у него не было. Я, честно, никакого опыта не имея, не представляю что это и как и насколько мне подойдет размер. Посмотрела на линейку - достаточно немаленькая длина. Посмотрела средний размер в интернете - 13 см (то есть аж в 2! раза меньше) и что у девушек также в среднем длина влагалища такой же длины. Неужели это так много? У кого был первый половой партнер с таким органом? Как всё прошло?

Ангелина
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он негр что ли😆

#2
Гость

Он негр что ли😆

Нет, он пиздлявый 3.14 дор

#3

Таких не бывает, ты сама видела, мерила? Он брех или первые 10см у линейки отсутствовали

#4

У меня первый был 19 см.

Гость
#5

Автор, это очень много

#6

Это писец как много..

Ангелина
#7
Гость

Он негр что ли😆

нет))

Ангелина
#8
Леди Пи

Таких не бывает, ты сама видела, мерила? Он брех или первые 10см у линейки отсутствовали

я видела его в плавках летом, и там действительно внушительно выделяется даже на фоне других парней

Ангелина
#9
Малина986®

Это писец как много..

Почему тогда так часто слышу про "идеальные 25 см"?

Гость
#10
Ангелина

Почему тогда так часто слышу про "идеальные 25 см"?

походу ты дядька, - любитель обсуждать подробности про женские письки

Гость
#11

На самом деле бывают такие. У меня первый был 27см. Лично при мне мерил. Я была девственницей и когда он мне сказал, что 27 см. Ну 27 и 27. Меня это никак не смутило, потому, что до этого, я никогда и не интересовалась, сколько вообще должен быть см ПО. И вот тот самый день и это был просто кошмар. Больно было просто ужас. Я то думала 1 раз так же и должно быть. Но 2,3 10 разы не отличались и спустя 3 месяца я ушла. Потому, что простите может это и гордость для мужчины, но для меня это был пиз*****дец

#12
Гость

На самом деле бывают такие. У меня первый был 27см. Лично при мне мерил. Я была девственницей и когда он мне сказал, что 27 см. Ну 27 и 27. Меня это никак не смутило, потому, что до этого, я никогда и не интересовалась, сколько вообще должен быть см ПО. И вот тот самый день и это был просто кошмар. Больно было просто ужас. Я то думала 1 раз так же и должно быть. Но 2,3 10 разы не отличались и спустя 3 месяца я ушла. Потому, что простите может это и гордость для мужчины, но для меня это был пиз*****дец

Есть такое. Комуто нормально а комуто больно

Гость
#13
Марина

Есть такое. Комуто нормально а комуто больно

от диаметра еще много зависит

#14
Гость

от диаметра еще много зависит

Согласна!!

Гость
#15
Гость

от диаметра еще много зависит

Про диаметр забыла. Как мое запястье. Я конечно и худая. Но не считаю своё запястье не маленьким. Короче лучше 10 раз рожу

#17
Гость

Про диаметр забыла. Как мое запястье. Я конечно и худая. Но не считаю своё запястье не маленьким. Короче лучше 10 раз рожу

Фистинг дело хорошее

#19
Гость

Это тебя в 16 лет трахнули?

Да!!

Гость
#21

Да норм конечно, рожать потом не так больно будет. 😁

#22
Психолог.

Ты сама хотела,или тебя изнасиловали?

Ну скажем так, я была непротив.

Ангелина
#24
Гость

На самом деле бывают такие. У меня первый был 27см. Лично при мне мерил. Я была девственницей и когда он мне сказал, что 27 см. Ну 27 и 27. Меня это никак не смутило, потому, что до этого, я никогда и не интересовалась, сколько вообще должен быть см ПО. И вот тот самый день и это был просто кошмар. Больно было просто ужас. Я то думала 1 раз так же и должно быть. Но 2,3 10 разы не отличались и спустя 3 месяца я ушла. Потому, что простите может это и гордость для мужчины, но для меня это был пиз*****дец

Кошмар(( А Вы не пытались облегчить процесс, ну вот читаю типа смазки для анального секса хороши в этом деле, или ничего не помогало в решении данной проблемы?

#25
Психолог

Почему? У тебя там чесалось? А куда родители смотрели?

Я раньше начала минет делать а потом уже ахаться. Мне нравятся члены. А причем здесь родители??

Гость
#28

26 это в состоянии покоя?

Гость
#29
Ангелина

Кошмар(( А Вы не пытались облегчить процесс, ну вот читаю типа смазки для анального секса хороши в этом деле, или ничего не помогало в решении данной проблемы?

Про анальный секс вообще ничего не подскажу. Никак это не облегчить. Может вам будет нормально.
В моем случит приятного было мало. Когда встретила мужа, у него см может 15-17 вздохнула😂

Гость
#34

26 см это конечно большой размер. Мало кто из мужчин может таким похвастаться. Но если мужчина будет грамотно им во время секса пользоваться, не забывая о предварительных ласках, то дискомфорт можно свести к минимуму. Конечно от твоей физиологии тоже многое зависит. Более того, потом привыкнешь к размеру и с маленьким и даже со стандартным размером уже может быть не в кайф. Знаю на собственном опыте, так как моя бывшая в своё время призналась, что у её предыдущего парня был 26. Понятно, что мне с моими 12 см. там и рядом нечего было делать. Тем не менее 2 года вместе прожили.

Гость
#35

Автор, дело не только в длине, он и в толщину наверное толстый. Сразу его орган не нужно. Пальцы сначала, игрушку, чтобы тело там привыкло. А насчет любви, то главный признак любви не сексуальное желание, а забота и желание быть вместе, женится мужчина.

Эгоистка
#38

Это только для баб-коней хороши большие уи. Для нормальных миниатюрных девушек одно мучение и никакого кайфа

Гость
#41
Гость

На самом деле бывают такие. У меня первый был 27см. Лично при мне мерил. Я была девственницей и когда он мне сказал, что 27 см. Ну 27 и 27. Меня это никак не смутило, потому, что до этого, я никогда и не интересовалась, сколько вообще должен быть см ПО. И вот тот самый день и это был просто кошмар. Больно было просто ужас. Я то думала 1 раз так же и должно быть. Но 2,3 10 разы не отличались и спустя 3 месяца я ушла. Потому, что простите может это и гордость для мужчины, но для меня это был пиз*****дец

27 даже не могу и представить такой сочувствую принять в себя такой, не очень приятно, 17 вот нормально

Гость
#47

Я переписывалась с французом с свйта знакомств.Так вот он тоже сьрадает без женской ласки из за члена,как раз 26 см.Француженки не хотят его,я ему пишу,чтобы сделал операцию по уменьшению.Он пишет,что боится в результате операции лишится эрекции.Большой член это очень плохо,мужики итак ничего в сексе не умеют,кроме возвратно постурательеых движений,а тут еще огромеый хуи....е,вообще жесть

Гость
#48
Марина

У меня первый был 19 см.

А как насчет диаметра?

#50
Ангелина

Почему тогда так часто слышу про "идеальные 25 см"?

какие 25ть ... в среднем влагалище 12ть сантиметров у большинства ... просто нужно аккуратно и не на всю длину... долбить им ненужно как отбойным молотком ...

Гость
#51
Гость

Про анальный секс вообще ничего не подскажу. Никак это не облегчить. Может вам будет нормально.
В моем случит приятного было мало. Когда встретила мужа, у него см может 15-17 вздохнула😂

Когда см может 15-17 не самое лучшее но это не трагедия

Гость
#52
Фунтик

какие 25ть ... в среднем влагалище 12ть сантиметров у большинства ... просто нужно аккуратно и не на всю длину... долбить им ненужно как отбойным молотком ...

12 сантиметров - это только в среднем и только в невозбужденном состоянии во время обследования гинекологом, в постели с хорошим любовником в возбужденном состоянии - естественно, намного больше!

Гость
#53

Пф у меня 50 см так что он мелкопись

Гость
#54

не хотела бы я с таким столкнуться в личной жизни )) было 21 см, было сложно. а когда контроль терял, то больно.
короче, если миссионерская поза - вводить на полдлины, без вариантов.
хорошо подойдёт поза "вы лежите лицом вниз, он лежит у вас на спине и вводит во влагалище".

Гость
#57
Гость

Пф у меня 50 см так что он мелкопись

Сигма у меня 63

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: