Гость
Статьи
Мне 23, ему 51.Мама …

Мне 23, ему 51.Мама против

Полюбила мужчину, а он, как по мнению многих для меня слишком старый, взрослый и пр.
Разница в возрасте у нас - 27,5 лет.
Ему 51, а мне 23
До него у меня не было отношений соответственно, интима тоже)
Не смотря на то, что я красивая, ухоженная, милая 🌸
Не буду писать кто он по профессии, но очень влиятельный человек в моей городе (миллионник), и не только...
У нас с ним много общих тем для разговора, я невероятно счастлива, когда он рядом и даже когда думаю о нём 💫
В постели всё прекрасно 🔥
В первую же ночь вместе хотела сделать ему минет, стала целовать ему там... хотя до него вообще не целовалась. Любовь. Хотя минет он мне не дал, а я всё равно хочу сделать ему приятное.
Все родные меня осуждают за эту связь, а я ведь люблю его. Тема НЕ разводка! Мой мужчина НЕ миллиардер. #отношения

Ангел в твоём сердце
60 ответов
Последний — Перейти
Автор другой темы
#1

именно что разводка, потому что вопрос забыл задать, 51-летний не миллионер

Гость
#2

ну-ну...

Гость
#3

А в чем вопрос? Нравится встречайтесь

Гость
#4

Ты уже определись тебя или 23 или 24 года и ему или 51 или 54 года

Гость
#5
Автор другой темы

именно что разводка, потому что вопрос забыл задать, 51-летний не миллионер

Я автор, пишу с другого адреса) ранее писала с ноутбука сестры, сейчас он занят ею.
Нет, просто здесь куча тем, где девушка встречается с "очень богатым и влиятельным мужчиной"
старше на 30, 31 и 36...
Мой не миллионер и даже не бизнесмен

Гость
#6
Гость

А в чем вопрос? Нравится встречайтесь

Родные и знакомые постоянно поднимают эту тему, тем самым меня изводят

Гость
#7
Гость

Ты уже определись тебя или 23 или 24 года и ему или 51 или 54 года

Мне 23, ему 51

Гость
#8
Гость

Я автор, пишу с другого адреса) ранее писала с ноутбука сестры, сейчас он занят ею.
Нет, просто здесь куча тем, где девушка встречается с "очень богатым и влиятельным мужчиной"
старше на 30, 31 и 36...
Мой не миллионер и даже не бизнесмен

политик или профессор ?

Гость
#9
Гость

политик или профессор ?

Не-а)
В двух случаях ошиблись

#10

Причина твоего сношения определенна
Не буду писать кто он по профессии, но очень влиятельный человек в моей городе (миллионник), и не только..
даже если большая фантазия вы поженились
через 5-10 лет у него будет проблемы с потенцией ил вообще не будет стоять. ты заведешь любовника. но этого не случится ибо 25-27 ваш выход на пенсию и на ваше место приходит новая партия молодых 18-25 это стандарт.

Гость
#11

Зачем Вам старик??

#12

Ровесники похоже на тебя не смотрят, поэтому со страрпером связалась?

Гость
#13
Гость

политик или профессор ?

не политик, не бизнесмен, не профессор.. - заинтриговали, дайте хоть подсказку - то )

Гость
#14

Я так понимаю мама моложе чем Ваш «парень»?

Гость
#15

блин мне 35 и то я даже не знакомлюсь ни с кем старше 45 а лучше младше.

Гость
#16
Шурик

Причина твоего сношения определенна
Не буду писать кто он по профессии, но очень влиятельный человек в моей городе (миллионник), и не только..
даже если большая фантазия вы поженились
через 5-10 лет у него будет проблемы с потенцией ил вообще не будет стоять. ты заведешь любовника. но этого не случится ибо 25-27 ваш выход на пенсию и на ваше место приходит новая партия молодых 18-25 это стандарт.

Пенсия с 57 вроде

Гость
#17
Шурик

Причина твоего сношения определенна
Не буду писать кто он по профессии, но очень влиятельный человек в моей городе (миллионник), и не только..
даже если большая фантазия вы поженились
через 5-10 лет у него будет проблемы с потенцией ил вообще не будет стоять. ты заведешь любовника. но этого не случится ибо 25-27 ваш выход на пенсию и на ваше место приходит новая партия молодых 18-25 это стандарт.

че ***?))) ты в двух случаях написал 25)))

Гость
#18
Гость

Не-а)
В двух случаях ошиблись

Тогда скорей гос служба. Женат ?

Гость
#19
Tin0chka

Ровесники похоже на тебя не смотрят, поэтому со страрпером связалась?

Может одна мама вырастила, теперь ищет в мужчинах «папу»

Гость
#20
Гость

Тогда скорей гос служба. Женат ?

Какая разница кто он по профессии?

Гость
#21
Гость

че ***?))) ты в двух случаях написал 25)))

Я пишу здесь в первый и последний раз

Гость
#22
Гость

че ***?))) ты в двух случаях написал 25)))

23 и 51

Гость
#23
Гость

Я так понимаю мама моложе чем Ваш «парень»?

Нет, я поздний ребёнок

Гость
#24
Гость

не политик, не бизнесмен, не профессор.. - заинтриговали, дайте хоть подсказку - то )

Мама родила меня в 39

Гость
#25
Tin0chka

Ровесники похоже на тебя не смотрят, поэтому со страрпером связалась?

Смотрят. Влюбилась.

Гость
#26
Шурик

Причина твоего сношения определенна
Не буду писать кто он по профессии, но очень влиятельный человек в моей городе (миллионник), и не только..
даже если большая фантазия вы поженились
через 5-10 лет у него будет проблемы с потенцией ил вообще не будет стоять. ты заведешь любовника. но этого не случится ибо 25-27 ваш выход на пенсию и на ваше место приходит новая партия молодых 18-25 это стандарт.

Сношения? Я люблю его

Гость
#27
Гость

Может одна мама вырастила, теперь ищет в мужчинах «папу»

или просто может папа не уделял достаточно времени детям - занят на работе или просто не заинтересован в детях был (в отличие от мамы) И теперь да - ищут 'папу' во взрослых мужчинах

Гость
#28
Гость

Смотрят. Влюбилась.

Влюблённость страсть проходит, потом утром глазки откроете, а рядом дедушка, нет ну решать Вам, какое с ним будущее задумайтесь.
И что значит мама против, Вы взрослый самостоятельный человек

Гость
#29
Гость

Мама родила меня в 39

меня тоже и тоже тянет ко много старше мужчинам

Гость
#30
Гость

Родные и знакомые постоянно поднимают эту тему, тем самым меня изводят

А зачем Вы их в это просвещаете? Один раз сказать нельзя что это личное? Не обязательно про всех своих мужчин рассказывать, тем более знакомым

Гость
#31
Гость

или просто может папа не уделял достаточно времени детям - занят на работе или просто не заинтересован в детях был (в отличие от мамы) И теперь да - ищут 'папу' во взрослых мужчинах

Каждая девушка ищет в парне заботу, и это нормально, вне зависимости от возраста

Гость
#32
Гость

Влюблённость страсть проходит, потом утром глазки откроете, а рядом дедушка, нет ну решать Вам, какое с ним будущее задумайтесь.
И что значит мама против, Вы взрослый самостоятельный человек

У меня к нему любовь, а не влюблённость даже.Теперь уже не со не в этом.

Гость
#33
Гость

А зачем Вы их в это просвещаете? Один раз сказать нельзя что это личное? Не обязательно про всех своих мужчин рассказывать, тем более знакомым

Я периодически ночую у него, хотя мы и не спим почти)

Гость
#34
Гость

У меня к нему любовь, а не влюблённость даже.Теперь уже не со не в этом.

Ну и любите друг друга, женитесь тогда, Вам этого запретить не могут

#35

Лучше мало но хорошо, чем много но кое-как. Разбежаться всегда успеете , если будет желание.

Гость
#36
Мари

Лучше мало но хорошо, чем много но кое-как. Разбежаться всегда успеете , если будет желание.

Ещё у него властный характер, и он не относится ко мне как к равной, делая акцент на том, что я ещё маленькая и что-то в этом роде...
Даже в постели, он буквально всё делает сам, будто бы я сама ничего не умею

Гость
#37
Гость

Ещё у него властный характер, и он не относится ко мне как к равной, делая акцент на том, что я ещё маленькая и что-то в этом роде...
Даже в постели, он буквально всё делает сам, будто бы я сама ничего не умею

Слишком часто делаете акцент на интиме, смакуете подробности. Скорей всего Вы возрастной мужчина

Гость
#38
Гость

Слишком часто делаете акцент на интиме, смакуете подробности. Скорей всего Вы возрастной мужчина

Ну потом что наши отношения 80% состоят из интима. Он - мужчина, я-женщина, как ещё он будет доказывать любовь свою)
Ну забота тоже есть, подарки, поцелуи и пр радость

#39

Тут один критерий: если вам хорошо, то не расстаются, и наоборот.

Гость
#40
Мари

Тут один критерий: если вам хорошо, то не расстаются, и наоборот.

Да это мужчина пишет, хочет развить тему про интим

Гость
#41

А он женат ?

Гость
#42
Гость

Слишком часто делаете акцент на интиме, смакуете подробности. Скорей всего Вы возрастной мужчина

А что, если ему от неё, кроме половых отношений ничего не нужно?

Гость
#43
Гость

Ну потом что наши отношения 80% состоят из интима. Он - мужчина, я-женщина, как ещё он будет доказывать любовь свою)
Ну забота тоже есть, подарки, поцелуи и пр радость

Куни хоть делает? Смотрите, износите свое влагалище с таким количеством секса. 80% надо же. А я и не задумывалась о таком вообще когда либо.

Гость
#44

А кто же он по профессии? Почему секрет то?

Гость
#45
Гость

Куни хоть делает? Смотрите, износите свое влагалище с таким количеством секса. 80% надо же. А я и не задумывалась о таком вообще когда либо.

если любовница женатого то все складывается

Гость
#46
Гость

Куни хоть делает? Смотрите, износите свое влагалище с таким количеством секса. 80% надо же. А я и не задумывалась о таком вообще когда либо.

У меня один половой партнёр)
Не переживай за неё, она ведь и создана для того, чтобы в неё сувал член любимый человек. Это же очень приятно.

Гость
#47
Гость

если любовница женатого то все складывается

Что складывается?

Гость
#48
Гость

если любовница женатого то все складывается

В твоей голове что-то умное сложиться может вообще?

Гость
#49
Гость

В твоей голове что-то умное сложиться может вообще?

вот и подтверждение) успакойся)

Гость
#50

Вообще мы тут вам помочь хотим - а вы огрызаетесь - если он женат - то понятно почему мама против