Гость
Статьи
проблемы со здоровьем …

проблемы со здоровьем или просто не частый секс?

заниматся сексом начала месяц назад, но боль при толчках и глубом проникновение не ушла, но терпима. бывает её нет, а бывает прям такой резкой, что прям ну кошмар какой-то(( после полового акта этой ночью, разболелся низ живота, потом прошёл. но целый день ощущаю, будто бы член до сих пор во мне, но его нет!
это у меня от того, что я была девственницей относительно недавно и имею секс не каждый день? или у меня какие-то проблемы.
бывает занимаемся сексом с парнёром и живот после не болит, и ощущений потом таких как сейчас нет. а тут прям что-то новенькое. что скажите, девочки?? #боль #секс #гинекология

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, лучше к гинекологу. Здоровье важно. А лишение девственности было о осторожным и нежным или сразу по-жёстче? Ещё смотря какой размер органа мужчины, если большой (толстый), да еще жесткий быстрый секс, то может быть больно. Тело не привыкло.

Батина дочка
#2

У меня не частый секс по телефону бывает
Какой-то мужик мне звонит и говорит - у меня сочная ***, возьми в ротик
И бросает трубку

Заводная
#3

Может быть у вашего партнёра член очень длинный и вам больно, когда он достаёт до шейки матки? Просто надо контролировать глубину и темп и говорить партнёру, в каких моментах вам больно. Если больно от сухости, купите лубрикант в аптеке.Терпеть нельзя ни в коем случае. Это же ваше здоровье.

Гость
#4

Лучше к гинекологу. Не затягивайте. Просто чтобы исключить.

Гость
#5

Каждый день нельзя секс. Это микротравмы, натертось слизистой, нарушение флоры, набитая шейка матки. Одни проблемы от него, да.

Гость
#6
Заводная

Может быть у вашего партнёра член очень длинный и вам больно, когда он достаёт до шейки матки? Просто надо контролировать глубину и темп и говорить партнёру, в каких моментах вам больно. Если больно от сухости, купите лубрикант в аптеке.Терпеть нельзя ни в коем случае. Это же ваше здоровье.

Вот я и говорю. Нам мелкописам хорошо живется. И не мучаем никого.
А форумные штучки заладили, корнишоны, корнишоны. )) А в реале то вон как. 😉

Гость
#7
Гость

Автор, лучше к гинекологу. Здоровье важно. А лишение девственности было о осторожным и нежным или сразу по-жёстче? Ещё смотря какой размер органа мужчины, если большой (толстый), да еще жесткий быстрый секс, то может быть больно. Тело не привыкло.

лишение было осторожным. но когда потом пробуем глубже- мне больно. партнёр говорит тоже, что моё тело не привыкло, но всё же решила спросить у других. интересно как у других людей и их мнение

Гость
#9
Сноха

Тебя каждый раз,новый партнер и п пе т?

один за всё время

Мышь летучая
#10

Возможно,возбуждение у вас не очень сильное и ожидание боли не даёт расслабиться.Может увеличить время прелюдии,разогреть вас хорошо.Немного алкоголя+пользоваться дополнительно смазкой

Гость
#11
Гость

Каждый день нельзя секс. Это микротравмы, натертось слизистой, нарушение флоры, набитая шейка матки. Одни проблемы от него, да.

Какая? «Набитая»?

Гость
#12
Гость

Какая? «Набитая»?

Бьет шейку значит любит. ))

Заводная
#13
Гость

Каждый день нельзя секс. Это микротравмы, натертось слизистой, нарушение флоры, набитая шейка матки. Одни проблемы от него, да.

Что за чушь? Если партнёр здоров то и проблем никаких быть не может

Гость
#14
Заводная

Что за чушь? Если партнёр здоров то и проблем никаких быть не может

Биологией и физиологией частый секс у женщины не предусмотрен. Эти все «давания» без желания приводят к проблемам на всех уровнях.

Заводная
#15
Гость

Биологией и физиологией частый секс у женщины не предусмотрен. Эти все «давания» без желания приводят к проблемам на всех уровнях.

А с чего вы взяли что заниматься сексом надо без желания? Лично у меня с желанием проблем не было никогда по этому и проблем нет и ничего не болит.

Гость
#16
Заводная

А с чего вы взяли что заниматься сексом надо без желания? Лично у меня с желанием проблем не было никогда по этому и проблем нет и ничего не болит.

Судя по темам здесь о супружеском насилии.

Гость
#17

Сколько вам лет ?

Гость
#18

Проверьтесь у гинеколога. Такие симптомы может давать киста на яичнике.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: