Гость
Статьи
Попала на парня …

Попала на парня который в постоянном поиске

Пожалуйста, промойте мне мозги и скажите, что я дура. Есть давний знакомый, 11 лет общаемся иногда, когда-то хотел отношений, был влюблен, я не хотела в тот момент. Следил за мной, писал нежности и тп. В прошлом году, когда я была без отношений, случилось начало ада, который длится до сих пор. Случился секс с этим хорошим знакомым. Потом второй. После второго секса мы немного поспорили на повышенных тонах и когда наутро я попросила прощения за вчерашнее мне прилетел ответ "знаешь, я не хочу никого мучать. Когда я любил, то от секса улетала голова. Хотелось обнимать и разговаривать после. Тут такого не было." и это после 5тиминутного секса, о чем я тоже не умолчала. Говорю "давай дружить". Ок. Через время снова от него сообщение" привет. Как дела " разобщались снова, обида прошла. И зря... Снова секс его быстрый. И когда я пришла домой сообщение " я в очередной раз понял, что нам нужно просто дружить. Давай больше не будем спать " ок. Меня это достало и я твёрдо решила с ним больше дела не иметь. Нооо... Спустя снова время он тут как тут. Понял, что я намерена не сходить с позиций и активизировался. То Давай заеду, заберу с работы. Давай увидимся и прочее. Ладно, давай. Увиделись, не больше. Говорю, ищи девушку себе. Говорит "все не то". Пропадает, думаю, ну все, а отношениях. Нет. Спустя время, просит встречи. Даже просто увидеть. Короче, если я включаю игнор - начинает выдумывать, пишет сообщения и удаляет, случайно едет мимо, пропал из соц сетей на несколько дней. Начал ставить лайки моей подруге... При этом моими делами не интересуется. Напишет раз в неделю - две. И я иду на контакт... После всех этих слов в мой адрес, я иду, блин, на контакт с ним. Последней моей дуростью было, это когда я после кафе поехала к нему. Он вызвал такси, поскольку машина после аварии, обещал отдать деньги и не отдал... Сам сказал "я верну" и усе.... Вот эта ситуация уже стала отрезвлять. Халявщик, потребитель и манипулятор.И надо было мне влипнуть. Ещё и баб постоянно доб в соцсетях #отношения #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

АХАХАХА ну ты и дура. ОН тебя использует, господи секс 5 минут? это что такое? Тебе нравится с ним секс если нет, то шли его нах и всё. Отношений с ним не будет, эта онёба просто ищет куда пристроиться, а ты оказалась удобной давалкой

Прифет саседи =)
#2

Пусти все на самотек, у тебя мозг кипит. Но финансовых взаимоотношений с ним не имей на счет полового здоровья так же побеспокойся.

Рик
#4

Кстати насчет "халявщик". Он тебя 5 минут. А ты его сколько? Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сама: села в позу наездницы и неспеша отзанимались (чем быстрее темп, тем быстрее и оргазм, чем медленнее... ну ты поняла).

Если он тебе не нравится - везде в чс, на сообщения/звонки не отвечай.

Гость
#5

всмысле, а че 5 минут это прям так мало? пойду скинусь с крыши

Гость
#7
Andrei

АХАХАХА ну ты и дура. ОН тебя использует, господи секс 5 минут? это что такое? Тебе нравится с ним секс если нет, то шли его нах и всё. Отношений с ним не будет, эта онёба просто ищет куда пристроиться, а ты оказалась удобной давалкой

Я отношусь к нему потому что тоже надо. Тут обоюдно. Но даже так, от его поступков тошнит. Бее. И это не просто мимо проходящий, а человек из прошлого, который был влюблен в меня...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: