Гость
Статьи
Как начать заниматься …

Как начать заниматься анальным се***м?

Муж просит Анал! Как быть? Как начать? С чего начать? И вообще кому нравится? Это лучше чем обычный? Расскажите свои истории,плиз!! Оооочень интересно. Хочется ему ублажать, а побаиваюсь, больно …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Самка Богомола
#51
Гость

Анальным сексом занимаются *** вынужденно, а у тебя есть женская пи.да специально предназначенная для этого. А потом он тебя заставит есть через нос тоже заморочишься?

"женская ***"....ржунемогу 😛, а что, мужские пёзды тоже имеют место быть???

Лиза
#52

Главное чтобы желание было взаимный. Разрабатывать анал нужно постепенно и главное побольше смазки и расслабиться.
Поначалу скорее всего удовольствия будет мало.
Мне вначале было неприятно, но возбуждал сам факт, что трахаю себя пальцем в попу. Потом постепенно перешла на вибратор и попробовала член. Сейчас анал очень нравится, особенно люблю двойное.
Не слушай всяких идиотов рассказывающих страшилки, никаких негативных последствий анала нет

Гость
#53

Мне один товарищ предложил, я быстро его бросила, мне такое нужно. У человека явно отклонение. Нормальный человек такое не будет просить. Я не буду ничего терпеть: боли, неприязнь. Мое здоровье мне дороже.

Гость
#54

Начни с клизмы.

Гость
#55

Мужей может быть много, а жoпа та она одна и на всю жизнь. Вы знаете, что потом у вас начнет непроизвольно гoвно из *** вываливаться и придется до конца своих дней в памнерсах ходить? Что возможны анальные трещины (это ОЧЕНЬ болезненно), геморой и прочие побочки. И вообще это ОЧЕНЬ БОЛЬНО. Попробуйте просто расслабиться и попытайтесь что то засунуть себе в пoпу (хотя бы клизму попробуйте сделать). Это неприятно. А теперь представьте себе, что какой то хрeн сует вам жoпу свой елдак и наяривает там со всей дури фрикциями. И все это сопровождается кровотечениями, дикой болью и обильным выделением гoвна. Вряд ли вы от этого удовольствие получите. Мужчины физиологически устроены по другому. Они от этого реально могут оргазм получать и удовольствие. А вы вполне можете после этого инвалидом стать. А ваш муж только получит удовольствие и потом, бросив вас, побежит искать себе новую жoпу.

Гость
#56
Гость

Мужей может быть много, а жoпа та она одна и на всю жизнь. Вы знаете, что потом у вас начнет непроизвольно гoвно из *** вываливаться и придется до конца своих дней в памнерсах ходить? Что возможны анальные трещины (это ОЧЕНЬ болезненно), геморой и прочие побочки. И вообще это ОЧЕНЬ БОЛЬНО. Попробуйте просто расслабиться и попытайтесь что то засунуть себе в пoпу (хотя бы клизму попробуйте сделать). Это неприятно. А теперь представьте себе, что какой то хрeн сует вам жoпу свой елдак и наяривает там со всей дури фрикциями. И все это сопровождается кровотечениями, дикой болью и обильным выделением гoвна. Вряд ли вы от этого удовольствие получите. Мужчины физиологически устроены по другому. Они от этого реально могут оргазм получать и удовольствие. А вы вполне можете после этого инвалидом стать. А ваш муж только получит удовольствие и потом, бросив вас, побежит искать себе новую жoпу.

Галиматью написали!Собственный опыт выложили?Не повезло вам,в памперсах и геморроем теперь жить!

ФИО
#57
Гость

Галиматью написали!Собственный опыт выложили?Не повезло вам,в памперсах и геморроем теперь жить!

Сказки венского леса. Нет, ну может если в зад изнасиловали, тогда да. Если партнер аккуратно все делает, то никаких последствий нет для ануса.

Гость
#58
Гость

Галиматью написали!Собственный опыт выложили?Не повезло вам,в памперсах и геморроем теперь жить!

Не родился еще мужик которому я доверила бы еббать себя в жoпу. Для этого есть другая дырка. А в памперсах и с геморроем будешь жать ты. Видно твоя п@зда никого не привлекает и поэтому ты согласна позволить мужикам абсолютно все, в том числе и в жoпу себя еббать. Если бы можно было бы позволить еббать себя в глаза с последующим выдавливанием мозга, то ты бы и это позволила. Потому что ты никому не нужна и нет на тебя охотников. Только всякие экстремалы и отморозки.

Поля
#59
Гость

Кому как, но для меня в этом деле важен диаметр, у бывшего был не толстый, чуть тоньше среднего, и после подготовки( пробка+смазка) входил без проблем, очень нравилось, особенно в позе когда лежишь на животе а он сверху входит, прям балдела) А у нынешнего парня толстый, один раз пробовали, и даже после тщательной подготовки входил с трудом, было очень неприятно, поэтому больше туда не давала.

+++
мне тоже с тонким нравилось, а с толстым больно и думаю вредно

Василиса
#60
Гость

Мужей может быть много, а жoпа та она одна и на всю жизнь. Вы знаете, что потом у вас начнет непроизвольно гoвно из *** вываливаться и придется до конца своих дней в памнерсах ходить? Что возможны анальные трещины (это ОЧЕНЬ болезненно), геморой и прочие побочки. И вообще это ОЧЕНЬ БОЛЬНО. Попробуйте просто расслабиться и попытайтесь что то засунуть себе в пoпу (хотя бы клизму попробуйте сделать). Это неприятно. А теперь представьте себе, что какой то хрeн сует вам жoпу свой елдак и наяривает там со всей дури фрикциями. И все это сопровождается кровотечениями, дикой болью и обильным выделением гoвна. Вряд ли вы от этого удовольствие получите. Мужчины физиологически устроены по другому. Они от этого реально могут оргазм получать и удовольствие. А вы вполне можете после этого инвалидом стать. А ваш муж только получит удовольствие и потом, бросив вас, побежит искать себе новую жoпу.

Травмировать можно что угодно, вагины рвут тоже, бывает, но что-то никто не кричит, что в вагину нельзя. Анальный секс требует огромной осторожности, много смазки, подбора скорости движений и внимательности за ощущениями. А чтобы до крови с гoвнoм, ёб ***, это с каким-то yeбaном надо ***, у других партнёры адекватные.

Штаны в доме
#61
Поля

+++
мне тоже с тонким нравилось, а с толстым больно и думаю вредно

Во я и говорю, мы мелкописы просто подарок для женщин. А то заладили некоторые, корнишон, корнишон. Да мы корнишоном ентим любую дамочку осчастливим. И проблем не доставим. Корнишоны рулят. 😉

Женечка
#62

Если уж Вас так заинтересовала эта тема, то лучше всего для начала проработать её на профильных ресурсах типа Секснарода, Эрогена и т.п.

А здесь Вы вряд ли чего толкового получите (

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема