Гость
Статьи
Заставила жениться, …

Заставила жениться, как заставить жить, как полагается жить в семье?

У меня такая несколько необычная история. Мой МЧне хотел на мне жениться, я написала на него заявление об изнасиловании и под моим давлением мы подали заявление в ЗАГС. Заявление я конечно же забрала. Я думала, что я в раю, я замужем за своим мужчиной, можно расслабиться, заниматься домом и семьей и готовить к рождению ребенка. Но не тут-то было! Неприятности начались уже в первую брачную ночь! Как тольком ы остались одни, он отвернулся и захрапел. Теперь он ходит гулять с друзьями, открыто общается с другими женщинами, а недавно стал ночевать у родителей! Попыталась скандалить, уходит, либо бросает трубку, если по телефону, на все претензии предлагает по- быстрому развестись. Что делать, как вернуть блудного мужа в лоно семьи? Моралисток прошу не беспокоиться, подойдут люые методы, чтобы обеспечить мое, и моего ребенка, будущее. Я хочу быть с этим мужчиной и мне надо, чтобы он принадлежал мне.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз водка, два водка, ....

Гость
#2

Как то глупо спрашивать, что делать - пожинать плоды собственной глупости. А завяление об изнасиловании больше не напишешь - не примут.

Новое Имя
#3

А он не хочет, и ему не надо.

Карбосос
#4

Разводка наитупейшая.
Вряд ли есть настолько идиоты МЧ. Нормальный даже если бы повелся на угрозы упрятать за решетку, быстренько бы развелся после свадьбы.
А откуда взяться ребенку, если вы ему противны?

Lankaster
#5

нда.... а вот он не хочет быть с вами......... и еслиб честно... после такого брака, который автор организовала, путем открытого шантажа... я б сделал бы вашу жисть просто невыносимой....но это я... а ваш "муж" ведет себя по отнощению к вам гуманно.... но таких выкрутасов, как ваш.. НИКОГДА НЕ ПРОЩАЮТ..... мне вас НЕ жаль, а жаль мужика, который не разглядел на стадии знакомства такую ...**********...

Олеся
#6

100% разводка. Не верю, что еще такие тупые бабы остались. Или Вы в глухой деревне живете, где за каждого малопьющего бой смертельный?

Krasava
#7

На цепь его, на цеееееееееееееееепь

Гость
#8

Автор, в Кремль письмо напишите с жалобой на мужа.

Терская
#9

сковородка говорят помогает...

#10

РаZводка)))))

Гость
#11

Дети, много детей, рожайте скорее и чаще! Он на алиментах побоится разориться, значит никуда не денется.

Ната
#12

намучаетесь вы с ним по полной программе

Элли
#13

разводка

Гость
#14

От куда дуры то такие берутся. Насильно мил не будешь.

Гость
#15

Автор, ты пидорской отстой!

ромик
#16

"...Что делать, как вернуть блудного мужа в лоно семьи? ."----а у вас его и не было! этого "лоно семьи". Возвращать некуда и некого. ЧТо хотели то и получили.

Автор
#17

Моралисток и разводчиц прошу не волноваться. А вот детей - это мысль, сбежать побоится, и содержать можно обязать по суду.

Гость
#18

ночью, во сне кувалдой ему по позвоночнику! парализованный точно далеко не уползет! или на цепь и в погреб, если погреба нет, тогда к батарее приковать. опять же на тему заявлений пофантазировать можно, но желательно такие писать, которые действительно забрать можно, потому как про изнасилование это вы нас тут неграмотно развели. его бы вам "забрать" прокуратура не позволила, разве что на суде б выкручивались... заявления можно писать каждую неделю разные, что б работники правоохранительных органов тоже не скучали. родителям его дверь по всему периметру заварить - что б не шастал к ним! трубками кидается - так отрубите ему рученки, что б знал нахрен...! еще чего придумаю - допишу

Автор
#19

18, никакого развода. Заявление я написала и оставила у знакомого мента, если бы он не женился - мента дал бы ему ход. Дату не проставила.

Да...уж
#20

19, вот теперь точно разводка.

#21

Эсли написанное правда, в чем сомневаюсь, то муж автора редкостный лошок, которого даже не жалко.

Пустынный еж
#22

Выдрать страницу со штампом о заключении брака, вставить ее в рамочку и повесить на видном месте. Будете смотреть и радоваться - вам же только штамп был нужен, зачем еще и мужик-то нужен?

Гость
#23

заявлениями об изнасиловании занимается прокуратура, а не знакомый мент. у него такое заявление точно не приняли бы. число и подпись не путайте. число кто угодно поставит, это не личная подпись.

Гость
#24

автор, так тебе и надо

кошкина
#25

прочитала только первые два предложения и акуела!!!ДУРА!!!!!

Гость
#26

Автор. вы - МАНЬЯК!!! А вообще, я думаю РАЗВОДКА!!!

Гость
#27

Как ты, авторша, детей - то рожать от него собралась,он же с тобой не спит? Или ты сама его насилуешь?

котёнок
#28

если не разводка,
то автор иддиотка!)))

заведи в тёмный лес и вы*би))))))))))))))))
А если не секрет, -залетели то как?

писец: *** мужиков насилуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надо своему сказать чтоб один по вечерам не шастал!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

Мамуля
#29

Как так забрали заявление? Разве по данной категории преступлений возможно прекращение уг.дела по желанию потерпевшего? объясните мне тонкости уголовного процесса

Алиса
#30
Автор

У меня такая несколько необычная история. Мой МЧне хотел на мне жениться, я написала на него заявление об изнасиловании и под моим давлением мы подали заявление в ЗАГС. Заявление я конечно же забрала. Я думала, что я в раю, я замужем за своим мужчиной, можно расслабиться, заниматься домом и семьей и готовить к рождению ребенка. Но не тут-то было! Неприятности начались уже в первую брачную ночь! Как тольком ы остались одни, он отвернулся и захрапел. Теперь он ходит гулять с друзьями, открыто общается с другими женщинами, а недавно стал ночевать у родителей! Попыталась скандалить, уходит, либо бросает трубку, если по телефону, на все претензии предлагает по- быстрому развестись. Что делать, как вернуть блудного мужа в лоно семьи? Моралисток прошу не беспокоиться, подойдут люые методы, чтобы обеспечить мое, и моего ребенка, будущее. Я хочу быть с этим мужчиной и мне надо, чтобы он принадлежал мне.

Я могу вам помочь. Меня зовут Алиса, я работаю на федеральном канале. Позвоните или напишите мне пожалуйста.

89652841593

crafty_temptress@mail.ru

Гость
#31

Алиса, а как вы можете помочь наркоману?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: