Гость
Статьи
Не живу половой жизнью

Не живу половой жизнью

До30 можно сказать и отношений не было,я была не против и парни порчдочные были ,но видимо скромные и стеснит,пару попыток безуспешных потом к 30 лишилась и потом встретила своего год отношений расстались...мне казалось норм все ,на эту тему никаких претензий ничего от него . В итоге я снова одна ,мне так кажется ,что я так и буду одна. Секс и когда ему больше ничего не нужно мне ее надо,с др стороны семью хотелось мужа своего ,вместе все делать ,быт и прочее. Детей нет и не было ...я как то брялась всегда заберем ,не стабильно все как то ...а как почитаю по 5,6, р в день мужчинам надо это правда? Зачем соглашаться на это??? Мучиться два раза в нед максимум .выходные ..какой кошмар тут описыают девочки 23 л ,20 л во все дыры ,это что правда .ну мне 33 и так во все дыры я не собираюмь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Пиздос-молокосос
#1

Живи потолковой. Или стенной

Гость
#2

Ну какая лапочка, аж на слезу пробил сей опус. Так им, молодчинка и никаких 20 литров во все дыры. Безобразие какое

Гость
#3

Да, если мужчина очень темпераментный, то 2-3 раза в день, а в другие дырочки, конечно, если самой понравится. Месячные и ещё что.

Гость
#4

Какие литры, зачем и куда?)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: