Гость
Статьи
Не живу полноценной …

Не живу полноценной жизнью

У меня в принципе все есть: родители, работа, знакомые, отношения, учеба
Я этим всем живу, куда-то хожу, что-то делаю, но все равно такое чувство, что я живу не интересно, не полноценно
Когда я нахожусь дома, а парень где-то с друзьями отдыхает, то такое чувство, что у него жизнь кипит, а я живу скучно (как-будто завидую) или знакомые где-то отдыхают с не общими знакомыми, я не понимаю почему не со мной... (Как-будто все тусы, мероприятия и встречи должны крутиться вокруг меня)
Я не знаю как с этим справится - меня тревожит мое отношение к этому #скучнаяжизнь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы все тут на форуме не живем полноценной жизнью, если бы жили, то этот форум нам не нужен бы был

Гость
#2

А что вам самим мешает сходить куда то потусить?

Гость
#3
Гость

А что вам самим мешает сходить куда то потусить?

Не знаю
Как-будто у меня совсем никого нет
Некий барьер
Страх
Даже звучит убого
Я как-то ходила в кино одна - рассказала об этом, родные поржали, парень промолчал, знакомые поддержали конечно

Гость
#4

У вас нет друзей похоже, может стоит из найти? Приложить усилия в этом направлении?
Полезные мысли:
Настоящая дружба — это больше, чем просто быть на связи. Дружба требует, чтобы вы и ваши друзья проявляли любовь, сочувствие и терпение и умели прощать. Благодаря этим качествам дружба расцветает.
Тебе нужны друзья, которые:
1) обладают хорошими качествами;
2) придерживаются высоких норм;
3) оказывают на тебя положительное влияние
Также думая о других и помогая им вам некогда будет скучать.
Библейский принцип: «Щедрая душа утучнится, и кто щедро поит других, тот и сам будет щедро напоен» (Притчи 11:25).

Гость
#5
Гость

Не знаю
Как-будто у меня совсем никого нет
Некий барьер
Страх
Даже звучит убого
Я как-то ходила в кино одна - рассказала об этом, родные поржали, парень промолчал, знакомые поддержали конечно

А почему ходить в кино одной - это смешно? Глупый стереотип какой то.

Гость
#6

Так жизнь и есть рутина. Те, кто каждый день тусуются - тоже страдают от рутины, для них ежедневные тусовки становятся рутинными. Рутина - это не синоним " неполноценной жизни".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: