Гость
Статьи
Ощущения мужчин в …

Ощущения мужчин в сексе

Мужчины, вопрос к вам, правда, что во время секса вам кайфого, только когда входите и когда кончаете, а остальные минут 20 например ничего не чувствуете? То есть если это правда девушкам приятнее заниматься сексом?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если кратко о физических ощущениях: да.

Гость
#2

Не правда. Ласки - это тоже приятно.

НоЫВоигура
#3

Если тупо и монотонно долбить,то,да,ощущения исчезают. Я чередую темп. Больше всего мне и моей девушке нравится ,когда я не спеша глубоко погружаю и надавливая каждый раз на разные части вагины,медленнно вытаскиваю. Получается,словно,провожу медленно смычком по струнам скрипки)). И скрипка каждый раз отзывается с благодарностью)).

Алекс
#4

Нравится когда в самом начале член входит. Далее идёт движение внутри. Ведь чтобы кончить нужно время а для этого надо чтобы нервные окончания были на пределе. Поэтому тут идёт второй рубеж, на который нужно время чтобы подойти к оргазму. Тоже приятно. Приятно скорее то, что происходит нарастание возбуждения.

Гость
#5

Очень похоже описано. Чисто физическое наслаждение в основном при входе и от семяизвержения, всё остальное достается женщине. Ну ещё от предоргазма, особенно если он несколько раз волнами накатывает перед выбросом спермы. Поэтому люблю сдерживаться, чтобы хоть как-то продлить скупое мужское удовольствие.

Гость
#6

Послушаю...

Гость
#7

Неправда, приятно все

Гость
#8

Прав и тот кто считает что ощущения только в "начале и в конце" и тот кто считает что весь процесс это разные ощущения, разной интенсивности, разного характера, просто потому что каждый индивидуален, НО, мне жаль мужчин которые только "в начале и в конце" а всё остальное это что? Анатомически мы все примерно одинаковые, есть конечно особенности, но глобально устройство организма одно, всё дело в голове, простите, но ощущения мы "ощущаем" там. Такая не простая и объемная тема, и очень неоднозначная
А ощущения можно описывать очень долго 🤔

Гость
#9
Гость

Прав и тот кто считает что ощущения только в "начале и в конце" и тот кто считает что весь процесс это разные ощущения, разной интенсивности, разного характера, просто потому что каждый индивидуален, НО, мне жаль мужчин которые только "в начале и в конце" а всё остальное это что? Анатомически мы все примерно одинаковые, есть конечно особенности, но глобально устройство организма одно, всё дело в голове, простите, но ощущения мы "ощущаем" там. Такая не простая и объемная тема, и очень неоднозначная
А ощущения можно описывать очень долго 🤔

А всё остальное - это насыщение женщины. И удовольствие мужчины от этого, но только больше психологическое и эмоциональное, нежели физическое.

Гость
#10
Гость

А всё остальное - это насыщение женщины. И удовольствие мужчины от этого, но только больше психологическое и эмоциональное, нежели физическое.

Не совсем это имел ввиду, вернее совсем не это, но каждый понимает так как понимает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: