Гость
Статьи
Парень кончил в меня

Парень кончил в меня

У меня регулярный цикл 28 дней, на 21-22 был па, парень много раз кончил в меня, какова вероятность беременности??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

50%. либо будет, либо нет.

Гость
#2

Много раз прям?
А сколько времени прошло, может лучше таблеточку выпить?

Гость
#3

Я ела сперму
Я забэрэмэнэла?

Автор
#4
Гость

Много раз прям?
А сколько времени прошло, может лучше таблеточку выпить?

2 раза

Виноградинка
#5

Прогибайся побольше под мужчин. Сначала дала ему, чтобы привязать сексом. Потом дала без презерватива. Завтра он тебя будет извращенным способом ахать. Все ради того, чтобы штаны удержать.

#6

Можешь начинать закупаться пелёнками)))

Гость
#7
Автор

2 раза

А заплатил хоть за один раз?

Гость
#8
Виноградинка

Прогибайся побольше под мужчин. Сначала дала ему, чтобы привязать сексом. Потом дала без презерватива. Завтра он тебя будет извращенным способом ахать. Все ради того, чтобы штаны удержать.

Сексом привязываются только женщины. Мужики наоборот получив что хотели сваливают.

Снежинка
#9

У меня другой вопрос,к сожалению. Почему вы не используете средства контрацепции ? Вы,судя по тому,детей не желаете. А мужчина этот зачем так делает ,он же тоже не желает наверно детей. Не желаете пить таблетки ,то купите пачку презервативов . Какие проблемы ? Денег нет ? Тогда не занимайтесь сексом . Об этом надо думать перед тем,как лечь в кровать. Кто Вам точно скажет. Может и будет беременность. Сто процентов никто не даст . Почему такая безответственность...

Гость
#10

Лучше у врача спросите. Средства экстренной контрацепции - сильное гормональное средство имеющее последствия. Аборт еще опаснее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема