Гость
Статьи
Секс в отношениях

Секс в отношениях

Всем привет, я парень 21 год, девушке 20, уже живём вместе пол года, всего вместе больше года, пропал секс, началось всё после переезда к ней, работа усталость, и так далее, дальше переехали в другую квартиру, всё хорошо, но после болезни секса нет уже месяц, она говорит после просмотра сериала мол или смотрим ещё серию, или ***, а вы сами понимаете что ну как-то глупо так говорить, после такого уже не хочется, плюс к этому я уже специально не начинаю сам, потому что она никогда почти не начинала, и хочу знать что обе стороны хотят секса, как бы там у меня не дымилось но я не начну, она говорит что у неё возбуждение приходит только после начала, ласок и прочего, но если она не хочет начинать уже месяц, после того как я уже начинал всё это время, значит она не так уж и хочет, она говорила что ей стыдно и неудобно что у нас не получается, но я не хочу чтобы это было удовлетворение меня, я хочу чтобы ей хотелось, и того, как она говорит что "мы сегодня ***, а то ты меня бросишь" не возбуждает уж точно, и я *** ещё хочу немножко отомстить за это и не спать с ней когда она лежит почти голая, она не начинает ничего, она лежит и ждёт пока я начну всё, от этого как вы понимаете ещё больше отпадает желание, хотя мы могли бы им заняться, как-то так, вроде и можем, но она не хочет начинать, я из-за этого загоняюсь и тоже уже ничего не хочу, что думаете? #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, ты загоняешься. Ей всего 20, в ней ещё не проснулась ЖЕНЩИНА. Ну и кроме того, ваша модель отношений уже была сформирована: ты инициируешь, её это возбуждает. Возможно, для неё это предел на её текущем уровне сексуальности. Плюс в столь юном возрасте она могла ещё не совсем избавиться от подростковых установок, стыдливости, навязанного ханжества.
В сексе не нужны революции. Даже восстания и путчи не нужны. Любые ссоры вокруг секса сильно ранят, потому что давят на самооценку. Любая недипломатичная критика сексуальной сферы очень обидна, и такие обиды запоминаются навсегда. Так что стоит проявить тактичность.
Иди эволюционным путём, направляй и помогай, пробуй провоцировать на инициативу издалека. Цени любые, даже отдалённо напоминающие инициативу, проявления. Например, на фразу "мы сегодня ***, а то ты меня бросишь", можно ответить: "Мммм... мне так нравится, когда ты сама меня добиваешься". И кстати, будете недалеки от истины. Наверное, слышали такой анекдот:
*— Я не понимаю, Ирка, как вы можете с мужем так жить! Ведь вы спите в разных комнатах!
— Ну и что? Если ему захочется, он мне тихонько свистит.
— А если захочется тебе?
— Тогда я ему громко кричу: "Лёх, ты случайно не свистел?"*
Возможно, это её такой способ проявления инициативы. Заходит мысль?

Уголок
#2

Думаю что ты не тот типаж на котором вешались бабы в подростковом возрасте, теперь у тебя есть некоторые "осложнения" по этой части. Чувствуешь себя комфортно тогда, когда на 100% уверен что битва выиграна. Само по себе поведение девушки норм, но и твое можно понять.

"Мстить" смысла нет. Просто подумай, к чему это приведет, ну вот ты сделал так, она сделала "сяк" что дальше, к чему это все?

Надо поговорить с ней серьезно, объяснить свою ситуацию так чтобы она поняла (а не просто сказать.) высказать короче, ей свою проблему, а не то что ты просто хочешь так и всё тут.

Дарья
#3

Мне 21, парню 25, мы вместе почти 3 года и он меня уже затрахал! Каждый день нападает на меня, я уже потеряла интерес к сексу, слишком много и доступно. Но он каждый день нападает. Часто он насильно, не даёт вырваться. Вот так…..

Дарья
#4
Дарья

Мне 21, парню 25, мы вместе почти 3 года и он меня уже затрахал! Каждый день нападает на меня, я уже потеряла интерес к сексу, слишком много и доступно. Но он каждый день нападает. Часто он насильно, не даёт вырваться. Вот так…..

Весной 3 года как уже вместе живем.

Гость
#5
Герман

Думаю, ты загоняешься. Ей всего 20, в ней ещё не проснулась ЖЕНЩИНА. Ну и кроме того, ваша модель отношений уже была сформирована: ты инициируешь, её это возбуждает. Возможно, для неё это предел на её текущем уровне сексуальности. Плюс в столь юном возрасте она могла ещё не совсем избавиться от подростковых установок, стыдливости, навязанного ханжества.
В сексе не нужны революции. Даже восстания и путчи не нужны. Любые ссоры вокруг секса сильно ранят, потому что давят на самооценку. Любая недипломатичная критика сексуальной сферы очень обидна, и такие обиды запоминаются навсегда. Так что стоит проявить тактичность.
Иди эволюционным путём, направляй и помогай, пробуй провоцировать на инициативу издалека. Цени любые, даже отдалённо напоминающие инициативу, проявления. Например, на фразу "мы сегодня ***, а то ты меня бросишь", можно ответить: "Мммм... мне так нравится, когда ты сама меня добиваешься". И кстати, будете недалеки от истины. Наверное, слышали такой анекдот:
*— Я не понимаю, Ирка, как вы можете с мужем так жить! Ведь вы спите в разных комнатах!
— Ну и что? Если ему захочется, он мне тихонько свистит.
— А если захочется тебе?
— Тогда я ему громко кричу: "Лёх, ты случайно не свистел?"*
Возможно, это её такой способ проявления инициативы. Заходит мысль?

Мы с ней говорили об этом, ей секс со мной нравится более чем, мы с ней говорили, ей нравится со мной, но после длительного перерыва она говорит что ей хочется, когда её возбудишь, но и мне хочется чтобы меня ласкали, это нормальная потребность, чтобы не только с моей стороны была ласка, теперь выходит что у нас был секс раз в парк дней, потом пару раз в неделю, сейчас раз в месяц, и то если я захочу сильно, а я хочу ещё её помариновать немного в своём же соку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: