Гость
Статьи
Люди слишком …

Люди слишком помешались на девственности и сексе

Общество переоценивает значимость секса. Что вообще плохого в том, что человек занимается сексом до свадьбы? Ну захотелось ему. Во многих культурах только женщине нельзя заниматься сексом до свадьбы, а мужчине можно. Почему? Потому что его тянет на женщин, ему хочется секса. Но ведь и меня тянет на мужчин, я тоже хочу спать с ними, почему мне нельзя? За что общество так оскорбляет женщин, которые спят с кем то до свадьбы? В пещерные времена, во времена язычников и то об этом меньше думали, делали все, как хотели. А в 21 веке есть презервативы, тесты на зппп и беременность. Можно не бояться, что жена заразит чем то или родит от другого. Ну и зачем тогда слатшейминг? Что вообще такого в сексе, что он вызывает столько дискуссий? #секс #девственность

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Это пережитки патриархального общества

Гость
#6

люди нет, человекоподобные да.

Гость
#10
Гость

кроме тебя никто о целке не думает

Да ладно? Тут каждый день пленочники спамят

Гость
#11
Арсений

*** сдохни что бы венеричек нахватала уродина

Тебе 9 лет? Ты слова связать в предложение не можешь. Сейчас мамке твоей расскажу, что ты в интернет вылез

Гость
#13
Гость

А я, допустим, детей тpахaть люблю. Почему мне нельзя? Детей тоже тянет ко мне, я их конфетами угощаю.

Потому что это вредит их здоровью и психике. Поэтому это запрещено законом. Что тут непонятного? В сексе двух взрослых людей нет ничего плохого, они физически уже готовы к этому, все делается по согласию

Гость
#14
Гость

Бредятина. Что значит мужчину тянет. Он что животное что ли? Почему меня никогда не тянуло кому то присунуть?

Ты фригидный значит. Здоровые люди испытывают сексуальное влечение и возбуждение

Гость
#15
UnravelMind

Всё дело в биологии женщин. У женщин есть такой гормон, называется Дофамин. Он отвечает за привязанность к людям. Так вот он работает как алкоголь. Сначала привязанность сильная, потом хорошая, потом слабая, потом ничтожная, а потом её вообще нет. В конце женщина смотрит на мужчин как на ресурс, сменные перчатки.

Ну и давайте зайдем с другой стороны. Мужчины так-же как и женщины любят статус. Как вы думаете, мужчине будет приятно знать, что её женщину имело пол города? Или когда выходя из дома проходящие мимо будут шептаться кто и в какой позе имел его жену?
Или как они в инсте заценили какие у его жены классные титьки? А попа тоже зашибись.
ЗАЧЕМ мужчине связывать себя обязательствами с ОБЩЕСТВЕННОЙ женщиной?
Все видят её тело за бесплатно или за минимальную плату, а ты, мужчина, должен ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за неё?

То же касается и женщин с стотысячным пробегом. На сотню или две сотни, а то и больше парней до тебя, мужчины, я бросалась просто так, потому что хотела шпеха, но ты, ты другой, с тобой ни ни до свадьбы.
И с тобой я не буду делать ничего из того, какие дикости вытворяла с прошлыми мужчинами.
Мужчине это надо? Правильно. НЕТ!

А женщине будет приятно знать, что ее муж кому-то совал и лизал до нее?? Почему недевственники продолжают подходить к женщинам и еще и жениться на них?!

Гость
#16
UnravelMind

Всё дело в биологии женщин. У женщин есть такой гормон, называется Дофамин. Он отвечает за привязанность к людям. Так вот он работает как алкоголь. Сначала привязанность сильная, потом хорошая, потом слабая, потом ничтожная, а потом её вообще нет. В конце женщина смотрит на мужчин как на ресурс, сменные перчатки.

Ну и давайте зайдем с другой стороны. Мужчины так-же как и женщины любят статус. Как вы думаете, мужчине будет приятно знать, что её женщину имело пол города? Или когда выходя из дома проходящие мимо будут шептаться кто и в какой позе имел его жену?
Или как они в инсте заценили какие у его жены классные титьки? А попа тоже зашибись.
ЗАЧЕМ мужчине связывать себя обязательствами с ОБЩЕСТВЕННОЙ женщиной?
Все видят её тело за бесплатно или за минимальную плату, а ты, мужчина, должен ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за неё?

То же касается и женщин с стотысячным пробегом. На сотню или две сотни, а то и больше парней до тебя, мужчины, я бросалась просто так, потому что хотела шпеха, но ты, ты другой, с тобой ни ни до свадьбы.
И с тобой я не буду делать ничего из того, какие дикости вытворяла с прошлыми мужчинами.
Мужчине это надо? Правильно. НЕТ!

А почему всегда две крайности? Или фригидная целка или общественная женщина? А где вариант женщина, у которой был 1-2 партнера?

Гость
#17
Гость

Молодец. Надо ставить автору мозги на место. А то меня вот тянет её ограбить. Автор? Стоит мне сдержаться или нет?)

Неуместный пример. Люди, занимающиеся сексом по обоюдному согласию, никого ничего не лишают, никак не вредят друг другу. Так что на ограбление я согласие не даю.

Гость
#19
Гость

Почему бы_шлюх в их *** носом не макнуть?)))

А тебя в твою фригидность почему бы не макнуть?

Гость
#20
рита

убейся страшила завистливая, тупая швваль

Всё, пишу твоей маме

рита
#21
Гость

Всё, пишу твоей маме

ты моей красоте завидуешь жабо глупое. и мужчины меня больше хотят чем тебя несексуальную серую мышь

Гость
#22
рита

ты моей красоте завидуешь жабо глупое. и мужчины меня больше хотят чем тебя несексуальную серую мышь

Фу, снова этот *** пишет 🤮
Выйди из моей темы, возвращайся в свою прокладки обсуждать

Гость
#23
Гость

Потому что это вредит их здоровью и психике. Поэтому это запрещено законом. Что тут непонятного? В сексе двух взрослых людей нет ничего плохого, они физически уже готовы к этому, все делается по согласию

А вот нифига. Вне брака женщин тpaxaют только моральные уроды. Нормальные мужчины понимают, что чужое брать нельзя. Сначала женись, а потом в постель лезь.

Гость
#26
Гость

Неуместный пример. Люди, занимающиеся сексом по обоюдному согласию, никого ничего не лишают, никак не вредят друг другу. Так что на ограбление я согласие не даю.

А с чего вы решили, что по обоюдному согласию? Мужики разводят женщин на внебрачный секс обманом. Это банальное мошенничество. Если вас жулики убедят отдать им деньги это всё равно останется преступлением, согласны?

Гость
#27
Гость

А тебя в твою фригидность почему бы не макнуть?

Способность держать под контролем свои инстинкты это порядочность, а не фригидность.

Гость
#28
Гость

Фу, снова этот *** пишет 🤮
Выйди из моей темы, возвращайся в свою прокладки обсуждать

Вот смотри. Ты создала эту тему, потому что тебя замуж никто не берёт, я правильно понял? Когда то тебя обманули, убедили, что тpaxaться можно без брака и ты поверила. А теперь выяснилось, что это ложь. Мужики не разбежались на ***_жениться. Вот тебе пример мошенничества.)

Alex
#29
Гость

А вот нифига. Вне брака женщин тpaxaют только моральные уроды. Нормальные мужчины понимают, что чужое брать нельзя. Сначала женись, а потом в постель лезь.

Где же эта пещера с девственницами? А если ты у женщины не первый, то получается уже она становится моральным уродом? А пользоваться общестенной женщиной это вполне нормально, сейчас таких полно и они сами на всё согласны.

Гость
#31

Хочется?Животный инстинкт.
Мне допустим хочется убивать людей ненавижу их.

Гость
#32
Гость

Хочется?Животный инстинкт.
Мне допустим хочется убивать людей ненавижу их.

Бейсбольной битой.)

Alex
#33
Гость

А не тошнит тебя от общественных? Меня вот тошнит.

А сейчас есть какие-то другие? Сколько дочек ***-х начиная с 15-16 лет через меня прошло, можно книгу написать... И сейчас это норма. Семей нет, мать-одиночка научить свою дочь семейным ценностям не может, потому что сама не сохранила брак . Авторита в глазах дочки мать не имеет, поэтому уже со старших классов школы девчата пускаются во все тяжкие и становятся общественными. Странно что вам не нравится это слово, ведь оно и к вам также применимо.

Гость
#34
Гость

А вот нифига. Вне брака женщин тpaxaют только моральные уроды. Нормальные мужчины понимают, что чужое брать нельзя. Сначала женись, а потом в постель лезь.

А если женщина за него замуж не хочет, но он секси?

Гость
#35
Гость

Испытывать сексуальное влечение это одно. А вы предлагаете тpaxaть всех подряд как свинья.

Не всех подряд, а тех, кто привлекает сексуально

Гость
#36
Гость

Если женщина отдала невинность не мужу, то она_шлюха, как ни крути. Потому что порядочные люди могут заниматься сексом только в семье.

А ты как поймешь, кому она и что отдала?

Гость
#37
Гость

А с чего вы решили, что по обоюдному согласию? Мужики разводят женщин на внебрачный секс обманом. Это банальное мошенничество. Если вас жулики убедят отдать им деньги это всё равно останется преступлением, согласны?

Если мы заранее обговорили, что отношений не будет, а будет только секс? Или если решили, что будет секс, романтика, но не будет свадьбы и семьи?

Гость
#38
Гость

Способность держать под контролем свои инстинкты это порядочность, а не фригидность.

Когда никого не хочешь- это фригидность

Гость
#39
Гость

Вот смотри. Ты создала эту тему, потому что тебя замуж никто не берёт, я правильно понял? Когда то тебя обманули, убедили, что тpaxaться можно без брака и ты поверила. А теперь выяснилось, что это ложь. Мужики не разбежались на шлюхах_жениться. Вот тебе пример мошенничества.)

Нет, я такого не писала. Меня никто ни в чем не убеждал. Я молодая девушка, хочу замуж лет в 30, а не сейчас. Что мне до 30 лет делать?

Гость
#40
Гость

Вот смотри. Ты создала эту тему, потому что тебя замуж никто не берёт, я правильно понял? Когда то тебя обманули, убедили, что тpaxaться можно без брака и ты поверила. А теперь выяснилось, что это ложь. Мужики не разбежались на шлюхах_жениться. Вот тебе пример мошенничества.)

Все мои подруги, которые вышли замуж, вышли замуж недевственницами. Так что ты и другие пленочники можете не утруждаться и не писать тут мифы о том, что никто недевственницу замуж не возьмет. Мы прекрасно видим, что это не так, и что после лишения девственности на мужчин и женщин спрос не падает, точно так же на них женятся и выходят за них замуж

Гость
#41
Гость

Вот смотри. Ты создала эту тему, потому что тебя замуж никто не берёт, я правильно понял? Когда то тебя обманули, убедили, что тpaxaться можно без брака и ты поверила. А теперь выяснилось, что это ложь. Мужики не разбежались на шлюхах_жениться. Вот тебе пример мошенничества.)

Если бы я хотела выйти замуж за пленочника, но была бы нелевственницей, я бы просто соврала ему, что я девственница и не давала бы ему до свадьбы. Вот и все. Но за пленочника я не хочу выходить замуж, они все мусульмане, я не хочу замуж за муслима

Гость
#42
Гость

А не тошнит тебя от общественных? Меня вот тошнит.

Женщина это не вещь, чтобы быть общественной или принадлежать только тебе

Гость
#43
Гость

Хочется?Животный инстинкт.
Мне допустим хочется убивать людей ненавижу их.

Это вредит людям. А секс по обоюдному согласию двух взрослых людей никому не вредит

Гость
#44
Alex

А сейчас есть какие-то другие? Сколько дочек ***-х начиная с 15-16 лет через меня прошло, можно книгу написать... И сейчас это норма. Семей нет, мать-одиночка научить свою дочь семейным ценностям не может, потому что сама не сохранила брак . Авторита в глазах дочки мать не имеет, поэтому уже со старших классов школы девчата пускаются во все тяжкие и становятся общественными. Странно что вам не нравится это слово, ведь оно и к вам также применимо.

Если мужчина ушел из семьи, то женщина его никак не удержит. Если он начал пить, проигрывать деньги, бить жену и детей, изменять, то это он развалил брак. Правильно, что женщина подала на развод, это необходимо. Она не обязана его терпеть, чтобы сохранить брак. И детям такие семейные ценности тоже не нужны

Alex
#45
Гость

Если мужчина ушел из семьи, то женщина его никак не удержит. Если он начал пить, проигрывать деньги, бить жену и детей, изменять, то это он развалил брак. Правильно, что женщина подала на развод, это необходимо. Она не обязана его терпеть, чтобы сохранить брак. И детям такие семейные ценности тоже не нужны

В наше время женятся только куколды/мамкины сыночки/мужчины с психическими расстройствами. Как показывает практика, чтобы развести замужнюю на секс, достаточно внешки и манер, поэтому вообще говорить о семейных ценностях в современных реалиях это утопия.

#46
Гость

А женщине будет приятно знать, что ее муж кому-то совал и лизал до нее?? Почему недевственники продолжают подходить к женщинам и еще и жениться на них?!

В том то и дело, уважаемая. Мужчина и женщина НЕ ОДИНАКОВЫ.
Мужчина это не женщина, но просто без пиписьки. У НЕГО ВСЕ РАБОТАЕТ ПО ДРУГОМУ!
Именно поэтому мужчина может пережахать хоть 999 тысяч женщин, но запросто остановиться на одной до конца жизни и никогда ей не изменять. А женщина этого не сможет никогда.

Гость
#47
Alex

В наше время женятся только куколды/мамкины сыночки/мужчины с психическими расстройствами. Как показывает практика, чтобы развести замужнюю на секс, достаточно внешки и манер, поэтому вообще говорить о семейных ценностях в современных реалиях это утопия.

У тебя нет ни внешки, ни манер, так что тебе в наших реалиях секс не светит

#48
Гость

А почему всегда две крайности? Или фригидная целка или общественная женщина? А где вариант женщина, у которой был 1-2 партнера?

Ну почему-же. бывают женщины у которых правда в жизни было 1-2 партнера. И это нормально.
Проблема в другом. В 90% случаев при первом свидании женщины врут мужчинам о количестве своих сексуальных партеров до него.
И если в жизни не случится нежданчиков или мужчина сам не начнет копать, он никогда не узнает правды.

Гость
#49
UnravelMind

В том то и дело, уважаемая. Мужчина и женщина НЕ ОДИНАКОВЫ.
Мужчина это не женщина, но просто без пиписьки. У НЕГО ВСЕ РАБОТАЕТ ПО ДРУГОМУ!
Именно поэтому мужчина может пережахать хоть 999 тысяч женщин, но запросто остановиться на одной до конца жизни и никогда ей не изменять. А женщина этого не сможет никогда.

Я лучше знаю, что женщина сможет, а что нет. Не надо меня поучать. Сиди, молчи, тупой мужыг

Гость
#50
UnravelMind

Ну почему-же. бывают женщины у которых правда в жизни было 1-2 партнера. И это нормально.
Проблема в другом. В 90% случаев при первом свидании женщины врут мужчинам о количестве своих сексуальных партеров до него.
И если в жизни не случится нежданчиков или мужчина сам не начнет копать, он никогда не узнает правды.

Так же делают и мужчины. Так что получайте то, что заслужили

Гость
#51
Гость

А ты как поймешь, кому она и что отдала?

Так вы сами пробалтываетесь. Типа гордитесь этим.

Гость
#52
Гость

Если мы заранее обговорили, что отношений не будет, а будет только секс? Или если решили, что будет секс, романтика, но не будет свадьбы и семьи?

Всё равно. Женщины как дети. Они во первых привязываются после секса, либо могут почувствовать себя использованными. И один фиг будущий муж будет себя обманутым считать. Вот нафиг на чужую женщину лезть при таком раскладе?

Гость
#53
Гость

Когда никого не хочешь- это фригидность

Мужики хотят всех женщин фертильного возраста. Это я тебе как мужчина говорю.

Гость
#54
Гость

Нет, я такого не писала. Меня никто ни в чем не убеждал. Я молодая девушка, хочу замуж лет в 30, а не сейчас. Что мне до 30 лет делать?

А тебе что, заняться нечем? Получи образование, освой профессию, на квартиру заработай.

Гость
#55
Гость

Все мои подруги, которые вышли замуж, вышли замуж недевственницами. Так что ты и другие пленочники можете не утруждаться и не писать тут мифы о том, что никто недевственницу замуж не возьмет. Мы прекрасно видим, что это не так, и что после лишения девственности на мужчин и женщин спрос не падает, точно так же на них женятся и выходят за них замуж

Женятся, но не чувствуют себя мужиками. Настоящим мужчиной можно стать только женившись на девственнице. Только так мужчина может осознать свою ответственность за женщину. А за чужую женщину, то бишь недевственницу - ответственность никто не ощущает. Стало быть и стараться будет спустя рукава. И нафиг нужна такая пародия на семью?

Гость
#56

Просто со шьлюхами никто не хочет отношений тем более вступать в брак

Естествоиспытатель
#57
UnravelMind

Всё дело в биологии женщин. У женщин есть такой гормон, называется Дофамин. Он отвечает за привязанность к людям. Так вот он работает как алкоголь. Сначала привязанность сильная, потом хорошая, потом слабая, потом ничтожная, а потом её вообще нет. В конце женщина смотрит на мужчин как на ресурс, сменные перчатки.

Ну и давайте зайдем с другой стороны. Мужчины так-же как и женщины любят статус. Как вы думаете, мужчине будет приятно знать, что её женщину имело пол города? Или когда выходя из дома проходящие мимо будут шептаться кто и в какой позе имел его жену?
Или как они в инсте заценили какие у его жены классные титьки? А попа тоже зашибись.
ЗАЧЕМ мужчине связывать себя обязательствами с ОБЩЕСТВЕННОЙ женщиной?
Все видят её тело за бесплатно или за минимальную плату, а ты, мужчина, должен ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за неё?

То же касается и женщин с стотысячным пробегом. На сотню или две сотни, а то и больше парней до тебя, мужчины, я бросалась просто так, потому что хотела шпеха, но ты, ты другой, с тобой ни ни до свадьбы.
И с тобой я не буду делать ничего из того, какие дикости вытворяла с прошлыми мужчинами.
Мужчине это надо? Правильно. НЕТ!

За привязанность отвечает окситоцин. А дофамин - это противострессовый гормон.
И тот, и другой гормоны есть как у женщин, так и у мужчин.

Гость
#58
Гость

Если бы я хотела выйти замуж за пленочника, но была бы нелевственницей, я бы просто соврала ему, что я девственница и не давала бы ему до свадьбы. Вот и все. Но за пленочника я не хочу выходить замуж, они все мусульмане, я не хочу замуж за муслима

Ты всё равно бы проболталась, или ещё как себя выдала или рассказал бы кто, подруги твои например. А как только мужик осознает,что он для тебя не авторитет - это станет концом твоей семьи. Тут виновата психология мужчины.
И я русский.

Гость
#60
Гость

Это вредит людям. А секс по обоюдному согласию двух взрослых людей никому не вредит

Он вредит будущей семье женщины.

Естествоиспытатель
#61
Гость

Женятся, но не чувствуют себя мужиками. Настоящим мужчиной можно стать только женившись на девственнице. Только так мужчина может осознать свою ответственность за женщину. А за чужую женщину, то бишь недевственницу - ответственность никто не ощущает. Стало быть и стараться будет спустя рукава. И нафиг нужна такая пародия на семью?

Да ну? А те, не успели жениться на девственницах, погибнув на войне или, допустим, спасая людей из огня - они не настоящие мужчины? Если кому-то для того, чтобы почувствовать ответственность за другого человека, нужно порвать целку, то ему в 03 звонить надо и вызывать бригаду скорой помощи, которая доставит его в районный пнд для прохождения медицинского освидетельствования.

Гость
#62
Alex

В наше время женятся только куколды/мамкины сыночки/мужчины с психическими расстройствами. Как показывает практика, чтобы развести замужнюю на секс, достаточно внешки и манер, поэтому вообще говорить о семейных ценностях в современных реалиях это утопия.

Верно. Шлюха_всегда останется_шлюхой. У нас родственник на днях развёлся. Тоже женился а общественной. Они познакомились на первом курсе. Вместе отучились, закончили и поженились. Прошло ровно 7 лет. Всё было у девки. Купили большую квартиру, сделали ремонт, сыну 5 лет. И вот потянуло её за старое. Любви не хватает ей понимаешь. Привела какого то кобеля в дом и тpaxaлась с ним при ребёнке. Парень такого уже стерпеть не смог. И это не первый раз. Просто первый раз при ребёнке. Ужас. На что он надеялся, когда на озабоченной_шлюхе женился. Они никогда не станут нормальными. Ностальгировать начнут по бурной молодости. И изменять.

Гость
#63
Гость

У тебя нет ни внешки, ни манер, так что тебе в наших реалиях секс не светит

Да шлюхи_любому дадут. Им же главное разнообразие. Секс сегодня не проблема. Проблема нормальную девушку для семьи найти, которая на чужих членах не двинута.