Гость
Статьи
Если мужику надо 3 …

Если мужику надо 3 раза в день

А я не хочу,хочу чтобы относился ,заботился, другом был,родным человеком,я не помешана на члене .

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ищите похожего по темпераменту.

Гость
#3

А то что тебе как бабе нужно он был другом и еще херзнает кем вообще не важно, не хочет мужчина быть твоим другом

Гость
#4

Ну так если ему надо,пусть ищет способы решить вопрос. Ты здесь причем?

Гость
#5

Ищи другого, хорошего.

Гость
#6

2 раза в день вручную. 1 раз вас ублажает. Хороший режим. Раскочегаритесь со временем. Или он потухнет.
Если вам вообще не доставляет удовольствие его так называемый секс, то гоните. Будет только хуже.

Гость
#7
Гость

2 раза в день вручную. 1 раз вас ублажает. Хороший режим. Раскочегаритесь со временем. Или он потухнет.
Если вам вообще не доставляет удовольствие его так называемый секс, то гоните. Будет только хуже.

Это его личные проблемы,причем здесь автор вообще)))))))

шизоид/невсратыш/инцел
#8

приглашать 2-х подруг

Гость
#9
Гость

Это его личные проблемы,причем здесь автор вообще)))))))

Вручную он сам будет.
Автору 1 раз в день. Вроде неплохо. На мой взгляд. )))

Гость
#10
Гость

Вручную он сам будет.
Автору 1 раз в день. Вроде неплохо. На мой взгляд. )))

Он что дурак чтобы вручную?

Гость
#11
Гость

А то что тебе как бабе нужно он был другом и еще херзнает кем вообще не важно, не хочет мужчина быть твоим другом

Тогда Дозвидание пусть.чешет

Гость
#12

авторша дырка, рогатку раздвинь и кайфуй, хоть 3 раза в день хоть 10 тебя не спросили

Гость
#13
Гость

авторша дырка, рогатку раздвинь и кайфуй, хоть 3 раза в день хоть 10 тебя не спросили

Вы дебилоид??? Зубы тебе не мешают ?? А то раскричался ишь че хамло сопливое. Кто тебе даст ???)))

Гость
#14

Скажите просто, что вы больше не самбисив и заткните его рот кляпом!

Принцесса с фиалками
#15

Бл*ть, это беда, понимаю Вас. Как назло, ещё и в длительных отношениях их темперамент не снижается, а, кажется, ещё больше растёт.

Гость
#16

Вот где такие мужики, которым по 3 раза надо ежедневно ? Или хотя бы по одному разу ежедневно... Ни разу не видела.
Мне попадаются какие-то вечно уставшие, голова болит у них, работы много, настроения нет и т.п. Так вот жизнь и прошла.....

Ну вот
#17

У меня жена за месяц втянулась в мой ритм))) ща нам за 40 и иногда мне кажется то что я не всегда могу ее удовлетворить.... кегель, качалка, ухаживаю за собой. И каждый день божественный секс.. я думаю, что ей еще бы разок надо было. Раскочегарились с годами))

Принцесса с фиалками
#18
Гость

Вот где такие мужики, которым по 3 раза надо ежедневно ? Или хотя бы по одному разу ежедневно... Ни разу не видела.
Мне попадаются какие-то вечно уставшие, голова болит у них, работы много, настроения нет и т.п. Так вот жизнь и прошла.....

А что, кроме секса, больше никаких радостей в жизни? Интересная работа, путешествия, хобби и т. д. М-да, сочувствую, что Вам нечего вспомнить в жизни.

Гость
#19

авторша просто дырка

Гость
#20

Счастливая!!!!!Если не понимаешь своего счастья, то Вы просто не подходите друг другу по темпераменту!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: