Гость
Статьи
Как заставить мужа …

Как заставить мужа обрезать шкурку на его слонике

Помогите пожалуйста, уже не знаю что и делать , муж наотрез отказывается делать обрезание, а мне так не нравится его шкурка, уже не знаю что делать, как его затащить на эту процедуру, но чтобы он об этом не знал. Помогите пожалуйста!!! Это очень важно, когда занимаемся этим, мне становится не по себе от этой шкурки, такое чувство ,будто там чужой спрятан.

Попыч жопыч
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ночью ножом обрежь сама, как уснет, только лишнего не отхвати

Гость
#3

🍌

Гость
#5

Фу ,а лысая голова вообще отврат

Гость
#6

"Только так чтоб он не знал" 🤣🤣
Вы ночью открутите, обрежьте, а утром назад вернете)
Давно так не смеялась, спасибо))

Гость
#7

Откусить ?:)))
Лучше себе ..если дотянитесь

Гость
#8
Гость

Автор_долбоеб

Ох и похохотал я от души о вашей "помощи", ох и посмеялся, а потом мне грустно стало. И обидно за мужа вашего. Не любите вы его. Шкурку какую-то выдумали. Так нельзя. Любить надо с кем живёшь - вот и всё👻

Гость
#9

Вариант всегда есть, выйти за уж за мусульманина или еврея 🤷‍♂️

Гость
#10

Сука слоник что ***?

#12

Сделайте обрезание вместе. Чего это из-за вашей блажи ему ×ер чекрыжить? Сделайте и себе тоже.

Гость
#13

Шкурку на слонике аааа б.л.я.т.ь. как же я ору🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#14

Дура ты!

Гость
#15
Гость

Шкурку на слонике аааа б.л.я.т.ь. как же я ору🤣🤣🤣🤣🤣

Эбанько👻👻👻, точно

Гость
#16

Поставьте ультиматум - или обрезание, или секса не будет. Правда, тогда он может Вас послать и найти другую...

Гость
#17

чего его спрашивать, сама чикни ночью, делов то

Гость
#18

потяни очень сильно его хобот

#19

Считаю, что в XXI веке делать обрезание - это дикость и религиозный фанатизм. В развитых странах, (в том числе и в США) от обрезания сейчас наоборот отказываются. У обрезания есть полноценная альтернатива - откатывание крайней плоти за головку. В зарубежном интернете можно найти форумы с людьми, ходящими так постоянно. Поначалу это вызывает некоторый дискомфорт, и крайняя плоть соскальзывает в изначальное положение, но через некоторое время головка привыкнет к постоянному трению об одежду (и вы перестанете это замечать), а крайняя плоть станет держаться за головкой. При этом крайняя плоть станет короче, из-за чего член будет выглядеть как свободно обрезанный (только без шрама), особенно во время эрекции. Практика показала, что женщины в таком случае вообще не могут отличить обрезанный член от необрезанного. Если сделать так в раннем возрасте (до начала полового созревания), то член вырастет, а крайняя плоть останется прежней, из-за чего член будет походить на обрезанный ещё больше.
Плюсы абсолютно такие же, как у обрезания (чистота, отсутствие запаха, внешний вид, снижение риска возникновения ЗППП и т. д.), но в отличие от обрезания не останется шрама, и исключаются риски, связанные с операцией. К тому же, если результат не понравится, крайнюю плоть всегда можно разработать до первоначального состояния.
Кстати, практика откатывания крайней плоти назад на постоянной основе широко распространена в Японии. Они это начинают делать примерно с 12 лет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема