Гость
Статьи
Противно делать минет

Противно делать минет

Всем привет. Девочки, подскажите пожалуйста, как побороть рвотный рефлекс во время минета(не глубоко делаю), но все равно противно очень, аж до тошноты, прям вот вот вырвет. Я уже подумываю жвачку мятную жевать во время процесса 😀

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

А просто не заниматься противным видом секса не вариант?
Или вы в борделе работаете?

Гость
#2

Жевать мятную жвачку можно до или после процесса. Если жевать во время процесса, то сжуете важную для него деталь.

Гость
#3

Как ты могла вообще?
Чужую пиc,ю себе в рот вставить?))

Гость
#4

Откуси ему,не ошибешься.

Сэмми
#5
Гость

Жевать мятную жвачку можно до или после процесса. Если жевать во время процесса, то сжуете важную для него деталь.

Главное, чтоб ее Ромео ас не захотел.
А то жвачку придется еще и туда пихать. 😂

Гость
#6

Форум скатывается...

Гость
#7

Я считаю, что не надо себя заставлять, если не нравится.
Лет в 18-20 мне не нравилось и не хотелось, а потом желание само пришло, наверное от партнёра зависит.

Гость
#8
Гость

Я считаю, что не надо себя заставлять, если не нравится.
Лет в 18-20 мне не нравилось и не хотелось, а потом желание само пришло, наверное от партнёра зависит.

И сколько члееов ты сосала?

#9

Зачем этот рвотный рефлекс "бороть"? Рвите себе на здоровье! После такого Вашему мужчине тоже будет противно, чтобы Вы ему минет делали. Все - проблема решена!

#10

Все просто, если вам противно скажите своему партнеру и делайте как вам нравится, или терпеть, со временем привыкните, но это вам выбирать.

#11

Ну так не делайте. У вас в подкорке мозга уже брезгливость. Как побороть? Изменить свое отношение.

Гость
#12
Гость

И сколько члееов ты сосала?

Все тебе скажи

Гость
#13

Можно подумать у баб прям мёд из *** течёт

Гость
#14
Апполинария

Зачем этот рвотный рефлекс "бороть"? Рвите себе на здоровье! После такого Вашему мужчине тоже будет противно, чтобы Вы ему минет делали. Все - проблема решена!

Увидев блюющую женщину, пропадает к ней всякое желание. Это все равно что срyщую женщину увидеть. После такого зрелище, ему точно придется другую искать.

#15
Гость

Увидев блюющую женщину, пропадает к ней всякое желание. Это все равно что срyщую женщину увидеть. После такого зрелище, ему точно придется другую искать.

И я о том же. Если Автор не понимает, что нужно просто поговорить с партнером и не делать того, что ей противно, то я предложила единственный альтернативный вариант

Гость
#16

Может, в презике его делать?

Гость
#17
Апполинария

Зачем этот рвотный рефлекс "бороть"? Рвите себе на здоровье! После такого Вашему мужчине тоже будет противно, чтобы Вы ему минет делали. Все - проблема решена!

🤣🤣🤣

Гость
#18

Противно потому что воняет? Непонимаю, зачем жвачка
Если дело просто в рвотном рефлексе, то со временем уходит, учиться надо
Но судя по всему, вас от чего то другого тошнит

Гость
#19
Гость

Увидев блюющую женщину, пропадает к ней всякое желание. Это все равно что срyщую женщину увидеть. После такого зрелище, ему точно придется другую искать.

Увидев сосущую женщину, не могу на неё полноценно смотреть, лучше сpyщую, чем на коленях, с заткнутым членом ртом и тупыми глазами

Гость
#20
Шоколад

Ну так не делайте. У вас в подкорке мозга уже брезгливость. Как побороть? Изменить свое отношение.

Поменяй своё отношение, когда тебя будут в рот и жoпу драть, дoлбaебина недopазвитая

Гость
#21

Раз вам плохо,то это не ваш мужчина.

Гость
#22

ну так не делай ***

Гость
#23
Гость

Поменяй своё отношение, когда тебя будут в рот и жoпу драть, дoлбaебина недopазвитая

Очень грамотный ответ) умная баба никогда не будет брать в рот

Гость
#24
Гость

Может, в презике его делать?

Проще не делать

Гость
#25
Гость

Проще не делать

Лучше минет делать без презерватива

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: