Гость
Статьи
Секс в голове

Секс в голове

На самом деле мне кажется секс как физиологическая потребность это не совсем так, мне кажется что он у нас в голове, ведь каждый половой акт в своей продолжительности зависит только от того что в голове настроил, даже будучи с одним и тем же партнёром. Только у меня так? Или это у мужчин и женщин так же? #секс

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голова очень влияет. И эмоции.

Гость
#2

Мысли в голове порождают фантазии и возбуждают гениталии

Гость
#3

Раздевайся!!

ЕВЛАМПИЯ
#4

Есть физически, есть психология
Например физически очень хочет, но из-за плохих условий вокруг это выливается в желание с *** сексом
А есть психология, где жены или просто тётки сами ся заставляют, но не хотят и им наверное просто не интересно, и нелепо кажется секс
А есть... Где не хочешь не трахаешься, хочешь трахаешься но перед этим порядок вокруг устраивает, условия

Гость
#5

Безусловно, секс рождается в голове)) От того как мы себя настроили, что мы себе представили до секса, перед сексом, таким и будет сам секс. В любом случае мозг запускает все процессы в организме человека, в том числе и половое возбуждение.

#6

Это так, но не совсем. Секс в голове порождают гормоны, голова тут вторична.

Рик
#7

Нет, не в голове. Голова чтобы поговорить об этом, подумать об этом, а сами занятия это уже другое.

Простое доказательство - при сексе у мужчин кровь приливает к органу, т. е. отливает от мозга, т. е. думать особо не получается (если увлечен процессом конечно). Еще одно доказательство - если женщина во время секса занята думанием, а не расслаблением, то с оргазмом могут быть проблемки.

#8

Физиология секса на бытовом уровне очень просто.
Но в любом случае, центр возбуждения у нас между ушей! Чем сильнее возбудился, тем больше удовольствия получил!
Но в подростковом возрасте, пацанам хватает мимолетной эротической мысли и он готов.
И слава богу, что такое только в подростковом возрасте!

#9
Рик

Нет, не в голове. Голова чтобы поговорить об этом, подумать об этом, а сами занятия это уже другое.

Простое доказательство - при сексе у мужчин кровь приливает к органу, т. е. отливает от мозга, т. е. думать особо не получается (если увлечен процессом конечно). Еще одно доказательство - если женщина во время секса занята думанием, а не расслаблением, то с оргазмом могут быть проблемки.

Да вот не согласен, мужик тоже думает, и легко сбить настрой даже во время соития. Так можно и час долбить, а итог, мужик не дошёл до финиша своего

#10
Гость

Раздевайся!!

Зачем мужику голый мужик? 😂

#11

Как я вычитал, многие согласны что секс в голове. Так как если в голове нет настроя должного, то и секс не в кайф.

Рик
#12
Psychologist

Да вот не согласен, мужик тоже думает, и легко сбить настрой даже во время соития. Так можно и час долбить, а итог, мужик не дошёл до финиша своего

Ну тут есть горе-советчики в инете, которые специально предлагают во время секса думать чтобы оттянуть финиш. Это действительно оттянет финиш, но подпортит качество самого процесса. Кому что важнее каждый решает сам для себя. Лично я лучше отдохну и на второй заход, чем стану делать это как попало потому что нужно дольше. А чтобы было дольше не нужно долбить, нужно все массажными движениями делать (подолбить можно если ей хочется этого, но не первый заход, первый всегда разминочный; исключение - спонтанный секс иногда).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: