Гость
Статьи
Вероятность залёта

Вероятность залёта

Мне 21, было несколько парней, предохранялась с ними ппа и в течении полугода не залетела, сейчас не предохраняюсь с парнем, я здорова и цикл чёткий, какая вероятность не залететь в опасные дни..?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Такая же, как и в неопасные, потому что не существует "безопасных" и "опасных" дней. Сперматозоид может жить несколько дней внутри, поэтому если у обоих беременность входит в планы, то продолжайте в том же духе, если хоть немного кто то сомневается, то купите уже презервативы!

Гость
#3

Автор, посмотрите гинекологов на ютубе, например Екатерину Макарову, у нее есть и про ППА. Можно забеременеть. Писать не буду, посмотрите видео

#4

всегда есть риск даже с па залететь ... так , что

#5

Ваши риски 50/50

Автор
#6
Veronica

Такая же, как и в неопасные, потому что не существует "безопасных" и "опасных" дней. Сперматозоид может жить несколько дней внутри, поэтому если у обоих беременность входит в планы, то продолжайте в том же духе, если хоть немного кто то сомневается, то купите уже презервативы!

В неопасные я не залетела)) залететь можно только в овуляцию, когда цикл чёткий она в середине.

#7
Автор

В неопасные я не залетела)) залететь можно только в овуляцию, когда цикл чёткий она в середине.

Ой, девушка, ходите по лезвию ножа с таким набором знаний. Желаю здоровья ребенку или денег на аборт 🤷

Одинокое Слово.
#8

Потом будешь писать "где найти папу для своего ребенка, чужих детей не бывает и т. п."

Одинокое Слово.
#9
Автор

В неопасные я не залетела)) залететь можно только в овуляцию, когда цикл чёткий она в середине.

Сперматозойды могут жить от 6 до 11 суток, вот и думай.

Гость
#10

С ППА не залетала лет 10 с разными партнерами, а как начала уже с мужем спать высчитывая овуляцию залетела в первый же месяц))))🤣🤣🤣вот тебе и подсчёты)))но мы то не против ребёнка, наоборот рады)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: