Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность "залёта"?????????? помогите(((

Вчера решили с МЧ заняться сексом (я - девственница).Сначала была очень долгая прилюдия, потом он начал пытаться ввести член ( предохранялись презервативами), но не получалось и наверное от чрезмерных стараний презерватив порвался...именно в тот момент, когда он пытался ввести... Парень почувствовал, что презик порвался, потащил меня в ваную срочно и я там всё промыла на всякий случай...Хотя он и не кончал, но в презервативе была какая-то жидкость как вроде и не сперма..а смазка его...
теперь боюсь...могла ли я залететь??? говорят, что вероятность вроде мала...но всё равно очень страшно...месячные начнуться только через 2 недели, а у меня уже паника...что делать не знаю...постинор и подобные таблетки исключены, так как гинеколог запретила... успокаивает толкьо то, что
1) я девственница
2) он не кончал, это была смазка, а в ней вроде как меньше сперомтазоидов...
3) в момент разрыва презерватива его член был снаружи, но прикасался к внешним половым органам...
4) мы буквально за 2 минуты всё промыли...
каковы шансы забеременеть???
и ещё некоторые посоветовали выпить парочку каких0нибудь противозачаточных таблеток...типа будет меньше шансов...и кто-то посоветовал одну свечку фарматекс...

Анна
25 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Автор, вы смеетесь над нами? )) конечно, вероятность ничтожна. )

Вам уже и доктор сказал, тем более, времени прошло уже достаточно, поздно пить таблетки.

Василиса
#2

Советчиков с "пачечкой каких-нибудь противозачаточных таблеток" посылайте в сад. Это ж не аскорбинки парочку пачек сожрать!

Анне
#3

Не переживайте, Анна. Вероятность равна 0. Не пейте лучше ничего - цикл собьете, начнутся позже на недельку - вот тогда действительно будет ПАНИКА! ) Люди годами предохраняются ППА, то есть вообще без всего и ничего. Если бы от такого залетали - население нашей страны давно бы перевалило за триллион :)

Просто в следующий раз купите презерватив получше и пробуйте либо сразу после либо за пару дней до месячных - это намного безопаснее в случае повторения ситуации.

Жесть
#4

Анне 3, мне понравилось про триллион... ))) Как говорила одна дама на форуме, "У всех по разному. Мой муж только посмотрит на меня, и я уже беременная". )

Анна
#5

Просто реал боюсь, что эта жидкость смазка его попала на половые органы...хоть мы и бысмтро всё помыли...но всё же

Жесть
#6

Автор 5, вам уже Анне 4 объяснила про триллион...

Апельсинка
#7

всве будет ок! не переживайте. правжа вероятность близкая к 0. а если будете волноваться, то можете немного цикл сбить и еще больше будете волноваться) так что успокойтесь!))))) а парень у вас хороший - девственница, с презикам, потащил в ванную - успокойтесь. а если совсем невмоготу - поделитесь с парнем своими переживаниями - он вас успокоит

дариска
#8

это точно. не переживайте !!!Я бы сама психовала, будь на вашем месте, но со временм поняла, что залететь так запросто не получится)))Шансы =0)))

vision
#9

что за жидкость в презервативе .... допросите парня своего получше. если он точно не кончал, то не стоит переживать.

Эврика
#10

Успокойся, вероятность ничтожна.

Но только я не поняла про 1-й пункт. Какое отношение девственность имеет к вероятности беременности????

Гость
#11

Беременности нет это ТОЧНО на 100%. А вот цикл собьется, к этому нужно быть готовой и не паниковать. Для самоуспокоения дней через 7-10 можно купить индивидуальный тест на ранние сроки беременности и удостовериться в отрицательном результате

Анна (автор)
#12

Ну вот.....Теперь у меня задержка 3 дня...Делала тест - отрицательный...Не могу успокоиться, паника((( может ли быть задержка из-за потери девственности (он всё-таки лшил меня потом)??? Помогите...Очень переживаю(((((((( уже просто молюсь на месячные, а их всё нет((((((

Анна (автор)
#13

конечно понимаю что вероятность мала...но всё же очень боюсь...(((

Михаил
#14

Люди, посоветуйте, или помогите (как Вам уже угодно) )))! Мы с моей девушкой занялись сексом после ее месячных; прошло буквально максимум 2 дня. Но вся проблема в том, что мы 3-й раз за 2-й час занимались этим уже без презерватива(тесть, до 3-го раза занимались с презиком, а именно 3-й раз - без). Как быть? Какова вероятность залёта?

уууу
#15

Анька, ты беременна 100пудово, по - любому залетела, причём тройней, а в следующий раз когда трахаться будешь, то одевайте костюм химзащиты, противогаз и ни в коем случае пипиську его к себе не пускай, тогда мож и не залетишь. Боже, кто пропускает такие темы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пфф
#16

ань, у меня у самой такая ситуация была(порвался презик когда парень девственности лешал, только я вообще ни капли по этому поваду не парилась и нечё не промывала! даж не думала об этом!!) волновалась только тогда, когда за ночь 8 палок было без презиков вообще и один раз из этих восьми он ток на 50 процентов успел вытащить..ну тоесть чуть у выхода кончил, а остальное снаружи..вот тогда я чуть чуть запаниковала..но всё норм) начались вот месячные...тебе же я вообще не советую даж и думать о залёте, что бы сперматозойд дошёл до яйцеклетке, нужен очень большой напор(просто дико большой) и помимо того, что он должен до туда дойти, он ещё должен выжить, а это бывает очень редко

а я собственно по какому вопросу тут..мне подруга сказала, что она залетела и перве 2 месяца месячные шли по расписанию..такое возможно? или это гон??

просто я уже сомневаться тож начала...

Ирина
#17

Какой шанс забеременеть если месячные должны пойти за 2 дня?Если предыдущий цикл сбился и месячные пошли на 10 дней раньше.

Возможно ли будет определить беременность в первый день задержки?

Заранее спасибо.

Гость
#18

подскажите.Девушки кончил на грудь она все потом смыла.Она девственица, прикосновения не было!!Какие шансы у нее залететь?

Влад
#19

Здрасте,у меня такая сетуация,

у меня был 1 половой акт и у моей напарнеци тоже

то есть она девственеца...и вот я всунул ей без презевратива,у меня на члене была смазка похожая на сперму,лешил её... и секунд 30 ещё посувал,потом одел призерватив и продолжели...минуты 2,и разу закончели,потом через минут 10-15 она пошла промыть,кокова вероятность что она залетьт?меня всего типает(

Влад
#20

1йы

Анна
#21

Смеюсь)))

Да все у вас нормально будет, не переживайте)

Анна
#22

Нет, ну есть вероятность 5% из 100) Но не больше)

Анонимус
#23
Михаил

Люди, посоветуйте, или помогите (как Вам уже угодно) )))! Мы с моей девушкой занялись сексом после ее месячных; прошло буквально максимум 2 дня. Но вся проблема в том, что мы 3-й раз за 2-й час занимались этим уже без презерватива(тесть, до 3-го раза занимались с презиком, а именно 3-й раз - без). Как быть? Какова вероятность залёта?

Вероятность есть, т.к. часть спермы может остататься в уретре.

Поэтому после каждого секса специалисты рекомендуют сходить в туалет.

Алиса15
#24

Девушки дайти совет.

Я девственница,мне 15 лет.Мы с МЧ решили попробовать онал,какова вероятность того,что я смогу залететь,если сперма дошла до влагалища?

Гость
#25

Алиса, тебе больше занятся нечем чем в 15 лет девственности лишаться?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: