Гость
Статьи
Хелп!Лошадь …

Хелп!Лошадь -крыса,какова вероятность?

Помогите плииз!Я уже не знаю что делать,очень сложные отношения которые длятся уже 1 год.Моя и его вспыльчивость.Оба хотим быть лидерами...в итоге я с ним рассталась,он этого не хотел.Еле еле выгнала.Я ходила к разным астрологам,кто то говорит карма,кто то все хорошо...В итоге решила что опыт куда сильнее всяких гадании,я имею в виду вашь опыт дорогие форумчане!Я крыса -весы.Он Лошадь-Козерог.Еще я вычитала в своеи старои книге что крысам надо опосатся лошадеи,они могут принести смерть...Я ВООБЩЕ В ШОКЕ! И еще наши отношения это векторныи брак,слуга-хозяин...Все таки вера умирает последнеи ...очень жду комментов,кто в такои же ситуации!

rat
82 ответа
Последний — Перейти
123
#1

пока вы молоды вам будет интересна эта дерготня.

поучаствуйте в отношениях. они будут яркими и интересными.

но постарше станете захотите спокойствия и уверенности. смените партнера.

Бегите от него!!!!!!!!!!!!!!!!
#2

Лошадь и крыса НИКОГДА Ни одной такой пары в мире не найдёте, это пистец, автор, расходитесь, вы обречены

Гость
#3

никакой

Овен
#4

Фи... я лошадь-овен, он крыса-весы. Уже год вместе, тьфу-тьфу-тьфу. Ругаемся жуть как часто, но все это забывается в минуты счастья. Может у меня и не самый удачный пример - но весы и овен считаются тоже несовместимыми. Ведь много зависит и от воспитания, среды в которой человек вырос, в конце-концов.

Яся
#5

"Вы же векторное кольцо. Крыса добьет лошадь, быстро или медленно"

Гость
#6

Вектор

rat
#7

это крыса добьет?вы не ошиблись?по моему все наоборот..((

алена
#8

Крыса - вект.хозяин.. добьют друг друга оба )))

rat
#9

вот это уж точно хорошо отвезалась,значит я правилныи выбор зделала!

Гость
#10
Яся

Вы же векторное кольцо. Крыса добьет лошадь, быстро или медленно

Не факт. Я Лошадь, у меня Крысы всегда пятый угол ищут. Я всегда по жизни была их сильнее и все доводила до конца

Гость
#11

Рано или поздно начнёте друг друга ненавидеть, всё испортит крыса, которая будет пытаться подовить яркость лошади

Гость
#12

90 - квадратура. Напряженный аспект. Если при взаимодействии двух оппозиционеров (180) индивидум отдает себе отчет в том, что сталкивается с совешенно отличным от себя человеком, то в случае с квадратурой (90) такого понимания изначально нет. Но есть сильное желание изменить партнера, поскольку уже на первом этапе общения становится понятно, что их взгляды убеждения идут вразрез друг другу.

Квадратура вызывает сильную неудовлетворенность существующим положением вещей и заставляет человека действовать решительно и энергично, нарушая естественный, принятый ход событий. В таких ситуациях от человека требуется изобретательность, смелость, инициатива, действие. Необходима конкретная работа, борьба. Важно не скатиться до уровня конфликта, агрессии, найти, придумать то действие , часто требующее много сил, которое бы удовлетворило человека, привело к конструктивным результатам. Преодолевая препятствия , человек выходит на новый уровень существования. Если у человека не хватает сил или желания работать с ситуациями квадрата, напряжение накапливается и психика представляет собой паровой котел, который в конце концов может взорваться, вызвав негативные , а порой и трагические последствия. Это разочаровывающий аспект.

Скорпи27
#13

У меня были отношения. Я крыса он лошадь, адская смесь, но это была самая большая любовь в моей жизни, расстаться не могли долго, пять, шесть лет рассходились. Очень тяжелые отношения были для обоих. Словами не передать, но такая страсть была. Видимо на ней они и держались. Отошла от такоих отношения спустя 6-7 лет. Страдала больше я в отношениях, правильно написано слуга-хозяин. Ме казалось, что я никогда всё это не забуду, так мне было тяжело. НО всё забылось, конечно не мало лет прошло. Подумайте хорошо, нужно и вам это всё. А ведь настанет момент когда захочется спокойствия, доверия, понимания. Лучше расстаться пока не поздно.

Скорпи27
#14

Автор, когда встретите своего мужчину, всё будет "легко" поверьте. Правда сама сейчас нахожусь не в самой лучшей ситуации, когда всё трудно, кстати козерог тоже. Но знаю, что видимо это не тот человек, раз так всё поисходит. Потому что когда будет "твой" то будет всё предельно ясно и понятно. Удачи Вам!!!!!!

Петушок
#15
Скорпи27

У меня были отношения. Я крыса он лошадь, адская смесь, но это была самая большая любовь в моей жизни, расстаться не могли долго, пять, шесть лет рассходились. Очень тяжелые отношения были для обоих. Словами не передать, но такая страсть была. Видимо на ней они и держались. Отошла от такоих отношения спустя 6-7 лет. Страдала больше я в отношениях, правильно написано слуга-хозяин. Ме казалось, что я никогда всё это не забуду, так мне было тяжело. НО всё забылось, конечно не мало лет прошло. Подумайте хорошо, нужно и вам это всё. А ведь настанет момент когда захочется спокойствия, доверия, понимания. Лучше расстаться пока не поздно.

В этом векторе крыса - хозяйка, а лошадь - слуга. Непонятно, почему вы больше страдали

Кура
#16
Петушок

Скорпи27

У меня были отношения. Я крыса он лошадь, адская смесь, но это была самая большая любовь в моей жизни, расстаться не могли долго, пять, шесть лет рассходились. Очень тяжелые отношения были для обоих. Словами не передать, но такая страсть была. Видимо на ней они и держались. Отошла от такоих отношения спустя 6-7 лет. Страдала больше я в отношениях, правильно написано слуга-хозяин. Ме казалось, что я никогда всё это не забуду, так мне было тяжело. НО всё забылось, конечно не мало лет прошло. Подумайте хорошо, нужно и вам это всё. А ведь настанет момент когда захочется спокойствия, доверия, понимания. Лучше расстаться пока не поздно.

В этом векторе крыса - хозяйка, а лошадь - слуга. Непонятно, почему вы больше страдали

Вектрному хозяину всегда кажется, что страдает больше он, но в голове, в сердце слуги происходят такие взрывы, взлёты и падения, что хозяину и не снилось. А Крыса-Лошадь сильный вектор, разница 6 лет в возрасте, т.е. наибольшая удалённость, есть ещё один такой же вектор, не помню под какими ЗЗ, а остальные слабее.

rat
#17
Гость

90 - квадратура. Напряженный аспект. Если при взаимодействии двух оппозиционеров (180) индивидум отдает себе отчет в том, что сталкивается с совешенно отличным от себя человеком, то в случае с квадратурой (90) такого понимания изначально нет. Но есть сильное желание изменить партнера, поскольку уже на первом этапе общения становится понятно, что их взгляды убеждения идут вразрез друг другу.

Квадратура вызывает сильную неудовлетворенность существующим положением вещей и заставляет человека действовать решительно и энергично, нарушая естественный, принятый ход событий. В таких ситуациях от человека требуется изобретательность, смелость, инициатива, действие. Необходима конкретная работа, борьба. Важно не скатиться до уровня конфликта, агрессии, найти, придумать то действие , часто требующее много сил, которое бы удовлетворило человека, привело к конструктивным результатам. Преодолевая препятствия , человек выходит на новый уровень существования. Если у человека не хватает сил или желания работать с ситуациями квадрата, напряжение накапливается и психика представляет собой паровой котел, который в конце концов может взорваться, вызвав негативные , а порой и трагические последствия. Это разочаровывающий аспект.

именно у нас взгляды очень рашодятся,я пытаюсь эту энергию перенаправить в др. русло,а он такои неактивныи меня уже это убивает

rat
#18
Скорпи27

У меня были отношения. Я крыса он лошадь, адская смесь, но это была самая большая любовь в моей жизни, расстаться не могли долго, пять, шесть лет рассходились. Очень тяжелые отношения были для обоих. Словами не передать, но такая страсть была. Видимо на ней они и держались. Отошла от такоих отношения спустя 6-7 лет. Страдала больше я в отношениях, правильно написано слуга-хозяин. Ме казалось, что я никогда всё это не забуду, так мне было тяжело. НО всё забылось, конечно не мало лет прошло. Подумайте хорошо, нужно и вам это всё. А ведь настанет момент когда захочется спокойствия, доверия, понимания. Лучше расстаться пока не поздно.

да чуства очень сильные причем с обоих сторон,с однои стороны можно этому даже позавидовать что есть все и нежность и страсть и стабильность,но энергия не туда идет....!

rat
#19
Скорпи27

Автор, когда встретите своего мужчину, всё будет "легко" поверьте. Правда сама сейчас нахожусь не в самой лучшей ситуации, когда всё трудно, кстати козерог тоже. Но знаю, что видимо это не тот человек, раз так всё поисходит. Потому что когда будет "твой" то будет всё предельно ясно и понятно. Удачи Вам!!!!!!

так вначале кажется что идет все легко и это твое!Я вообще не такои человек кот ищет где будет легко....

рат
#20

а есть ли реально такие пары кто живет хорошо и долго?!Именно этот вектор!

Петушок
#21

Автор, может я упустила, а вы крыса с лощадью-то какие по стихиям.? Это, знаете, тоже большую роль играет. Водные, деревянные и тд.

Петушок
#22

Вы посмотрите какие стихии как взаимодействуют и сделайте выводы. Лучше насколько я понимаю когда одной стихии, взаимопонимание быстрее придёт.

Петушок
#23

Я сама крыса, тоже хотела ветку создать, но про другой вектор крыса-обезьяна. Меня постоянно на обезьян заносит.

rat
#24
Петушок

Вы посмотрите какие стихии как взаимодействуют и сделайте выводы. Лучше насколько я понимаю когда одной стихии, взаимопонимание быстрее придёт.

я весы он козерог,я дерево он земля

Петушок
#25
rat

я весы он козерог,я дерево он земля

весы - это воздух. Если вы имели ввиду по месяцам. А я имела ввиду по годам. Или вы года написали: дерево и земля? Последние цифры на ваших годах какие?

женщина
#26

это по китаискому или какому то гороскпу ,а так да земля воздух....напиши мне на маил dixy.mixy@mail.ru

женщина
#27
Скорпи27

Автор, когда встретите своего мужчину, всё будет "легко" поверьте. Правда сама сейчас нахожусь не в самой лучшей ситуации, когда всё трудно, кстати козерог тоже. Но знаю, что видимо это не тот человек, раз так всё поисходит. Потому что когда будет "твой" то будет всё предельно ясно и понятно. Удачи Вам!!!!!!

а ву кто по гороскопу и по году?

Гость
#28

пляяяяяяяять какие же вы все тупые. Поубивала бы вас всех нах7й

женщина
#29
Гость

пляяяяяяяять какие же вы все тупые. Поубивала бы вас всех нах7й

idi nahhyi debilik

Гость
#30

Я Крыса, а муж Лошадь вместе 12 лет из них 7 в браке.Дочери 7 лет.Все это время мы вместе,надолго не расставались) Так что врут эти гороскопы)

Мария
#31

Я тоже Крыса, муж - Лошадь. Вместе 4,5 года. Ребенку 1,2 года. Часто как-будто уже расстоемся - но расстаться никак не можем. Вместе проводили очень много времени. А по гороскопам подходящего я для Крысы не нашла. Слепое обожание Дракона. Векторная зависимость от Обезьяны - а такие отношения во многих описаниях хвалят. Серая жизнь с Собакой. Так не лучше ли взлёты и падения, любовь и страсть? Внимание и забота со стороны человека который тебя обожает? Меньше придераться просто к нему надо, и всё. По опыту скажу - лучшей дружбы и открытости не сыскать.

Зоя
#32

Я - Крыса Козерог, муж - Лошадь Весы. Дочка Обезьяна Козерог. Вместе 10 лет. У нас очень спокойная семья, хотя я - холерик, муж - сангвиник. Размолвки бывают, скандалы - ни одного не было. Мы женились, чтоб жить вместе, а не скандалить, разбегаться, показывать характер.

Лёля
#33

все правильно, во первых вы не подходите друг другу: весы и козерог- жуть , вам нужен овен, стрелец, на крайняк лев, Во вторых, крыса-лошадь- союз невозможен (проверено на себе) как ни крути, если очень нужно пишите в личку

Лёля
#34

Нихрена подобного

Гость
#39

Друзья мои! Я Лошадь-Рак, мой любимый муж Крыса-Лев!!! Любим друг друга, тянет друг к другу, понимаем друг друга уже много лет!!!Когда у мужа бывают вспышки раздраженности, я его просто целую в лобик и он тает и забывает обо всем на свете.Любите друг друга и не расставайтесь!!!!

Светлана
#40
rat

Помогите плииз!Я уже не знаю что делать,очень сложные отношения которые длятся уже 1 год.Моя и его вспыльчивость.Оба хотим быть лидерами...в итоге я с ним рассталась,он этого не хотел.Еле еле выгнала.Я ходила к разным астрологам,кто то говорит карма,кто то все хорошо...В итоге решила что опыт куда сильнее всяких гадании,я имею в виду вашь опыт дорогие форумчане!Я крыса -весы.Он Лошадь-Козерог.Еще я вычитала в своеи старои книге что крысам надо опосатся лошадеи,они могут принести смерть...Я ВООБЩЕ В ШОКЕ! И еще наши отношения это векторныи брак,слуга-хозяин...Все таки вера умирает последнеи ...очень жду комментов,кто в такои же ситуации!

и хорошо, что еще не умерла!!!у нас примерная ситуация, даже в зодиакальном плане: я-стрелец, он-дева,да и до кучи крыса и лошадь соответственно!!!живём уже 4 год,растим сыа, строим дом, до большей кучи живём с его родителями!!! и ничего!!!влюблены до их пор.Но не надо противиться внутренним чувствам, если не хочешь никакой опыт не заставит!!!!

Гость
#41

12

Эл
#42

Я Водолей-Крыса, мой парень Весы- Лошадь. Встречаемся недавно, влюблены с первого взгляда, страсть нереальная, ругаемся постоянно. Кто-нибудь может сказать, может ли у нас быть шанс. Я еще и старше на 6 лет...

Эврика
#43

Я Лошадь он Крыса! Живем 6 лет это называется адская дорога! Первые 2 года была жуткая любовь и романтика. В один прекрасный день прошла страсть и на ее место пришло непонимание и расхожие интересы. Жизнь стала невыносима. Я перестала работать просто не могу мешает что-то полная зависимость. Я пыталась растаться но более 3 месяцев не получилось. Он стал пить гулять. Я даже невесту ему искала. Сейчас плачу от того что невеста нашлась сама. И я в шоке она тоже Лошадь!!!!! Что мне делать я не знаю!!!!!!!! Он живет то со мной то с ней! Уходит на все выходные к ней. Даже в Новогоднюю ночь ушел. Помогите мне советом пожалуйста!!!!!!!!!!!

Эврика
#44
Гость

Друзья мои! Я Лошадь-Рак, мой любимый муж Крыса-Лев!!! Любим друг друга, тянет друг к другу, понимаем друг друга уже много лет!!!Когда у мужа бывают вспышки раздраженности, я его просто целую в лобик и он тает и забывает обо всем на свете.Любите друг друга и не расставайтесь!!!!

Наверное вы слишком мудрая женщина! Пожалуйста поделитесь!

Лена
#45

Никаких шансов быть вместе у лошади и крысы НЕТ!!! А если они все-таки живут вместе, то горе им и их детям. Я лошадь, моя мать крыса, брат - крыса. Это ужас. Я рано убежала из семьи, страшно было приходить домой. Парадокс в том, что семья была интеллигентная. Но мне было страшно там находиться. Даже сейчас, когда я приезжаю раз в 5 лет, мне страшно их присутствие. Раньше не понимала почему мне так плохо дома, только будучи взрослой, прочла гороскоп и все стало ясно. Сейчас 2-й раз замужем и у моего мужа дочка крыса. Это повторение моего кошмара, она просто меня раздавливает. Знаю, что нужно мне - огненной лошади держаться от крыс подальше, но что же они сами ко мне лезут со всех сторон. Как этого избежать?

Белка
#46

У меня тоже есть история (я - лошадь, он - крыса): познакомились летом, он с др.страны, было вместе так, что казалось проростали друг вдруга, нет конфликтов, полное счастье. Через месяц уехал, полгода не писал, не звонил, отвечал только на мои смс, но неизменно, что очень любит. когда через полгода захотел приехать, ответила, что должна подумать. В ответ: "ты меня раздавила", объяснять поведение не стал. Через месяц начала ему писать и звонить - не берет трубу, на попытки поговорить, полное игнорирование. Вроде все банально. Но: со мной что-то непонятное началось: рвет меня на части, все время о нем думаю, хоть и были вдвоем месяц, ничего делать не могу, депрессия. И что делать дальше не знаю, не понимаю, что вообще это было.

Гость
#47

Krysa i Loshad prosto nevozmojno!poverte! Daje v koshmarah ne snilos

Майя
#48

Все же скажу, что все индивидуально. Я - Крыса-Дева, муж - Лошадь-Дева (6 лет разница). Безумные чувства с первого взгляда. Быстро съехались, поженились. Сложности были только вначале, но небольшие. Хотя, при ссорах согласна, внутри буря, рвет на части. Но я могу сказать что я ОЧЕНЬ счастлива. Стараюсь не подавлять мужчину (крысы по природе своей и так кроме прочих качеств славятся агрессивностью - за этим надо следить), добиваюсь своего лаской... стараюсь позволить мужчине быть мужчиной, принимать решения, быть главой семьи.. если не согласна с его решениями - опять же действую хитро и ласково., потому что знаю что скандал меня (хозяина) - вывернет наизнанку, а его - даже представить боюсь.. Согласна с тем, что во время нашего союза муж стал чаще болеть (намного), я - наоборот. У нас правда все хорошо. В ботношениях много нежности. И в своем случае я бы не сказала,что это страсть - очень большая и серьезная привязанность (то есть нечто более глубокое чем просто страсть). Поэтому и в этом союзе возможно счастье, очень большое... Будьте счастливы и берегите друг друга... ))

Женя
#49

Я - Крыса. Заметила Лошадь в толпе с первого взгляда. Он смотрел на меня пристально, без стеснения, бессовестно и страстно. Было ощущение, что он мой навсегда и со всеми потрохами. Но сначала он был мне безразличен, просто было приятно, что мужчина так запал.Как я узнала потом, он был очень популярен в той среде, где мы общались, его хотели ВСЕ. Хотя внешне он был очень далек от идеала. Я поняла, почему. ВСЕ ЭТО БЫЛ П..ДЕЦ ТОВАРИЩИ! И вот тогда настал мой черед, я смотрела на него, тащилась и в то же время было ощущение, что меня поджаривают на медленном огне. Это было даже физически больно. Настолько хотелось им обладать. Но он как дикий мустанг, это нереально. Его работа и свобода - его главная любовь.Окружающие чувствовали, что между нами происходит что то сильное, это отражалось даже на них, хотя были соблюдены все внешние приличия. У нас была возможность провеси всего одну ночь. Не могу его забыть. Как дура. Не общаемся. Только смотрю на его фото и снова хочу мучится. Как поется в песне "ненавистный мой любимый"...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

я козерог-лошадь.он дева -крыса!встречаемся 5 лет,растовались несколько раз-но не можем друг без друга(думаем жениться))