Гость
Статьи
Женщин возбуждает …

Женщин возбуждает настойчивость?

Чтобы ответственный, надёжный и добрый в обычной жизни муж, не спрашивал хочу или не хочу, а стукнул бы кулаком по столу и уверенно, настойчиво и властно и сказал: быстренько снимай юбочку, и шагом марш в спальню? #настойчивость

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Это не настойчивость, а деспотизм с жаждой к садизму 🥴

Гость
#2

Лично меня привлекает такое,но в разумных пределах))

Гость
#3

С юмором. Тогда не откажет.

ФИО
#4

Да, очень, но, естественно, чтобы это был твой мужчина, а не левый)))

Одинокое Слово.
#5

Зачем стучать кулаком? Подошел, взял и, уснул.

Гость
#6
Одинокое Слово.

Зачем стучать кулаком? Подошел, взял и, уснул.

До, после, или в процессе?

Одинокое Слово.
#7
Гость

До, после, или в процессе?

В процессе.

#8
Одинокое Слово.

Зачем стучать кулаком? Подошел, взял и, уснул.

Это треш))) уснул в процессе или до ?))

ФИО
#9

Даже больше бы понравилось, если бы он где- то прижал и задрал эту юбку)

Гость
#11
Одинокое Слово.

В процессе.

Ну, это гиперальфач, однозначно 😆

Гость
#12

Если бы мой муж, которому секс нужен раз в пятилетку, мне такое говорил хотя бы пару раз в неделю, я бы даже ему приплачивала за это, но увы и ах, так и жить мне с недое6итом.

Гость
#13

Если скажет типа "раздевайся, делай все сама, ложись" - это гoвнo, приказы какие-то, никому это не понравится, скорее нравится, когда мужик сам всё сделает

#14
ФИО

Даже больше бы понравилось, если бы он где- то прижал и задрал эту юбку)

В лифте 👍. Я так однажды зажал подругу, отымел её пальцами под юбкой, ей хватило полминуты этого экстрима чтобы кончить, потом нас кто то вызвал нажав кнопку и мы поехали его забирать🤣

Гость
#15

Меня не возбуждает такая жесть,только ласка и нежные слова доходят по адресу.

ЕВЛАМПИЯ
#16

Нет

Гость
#17

Нет

ФИО
#18
Федул

В лифте 👍. Я так однажды зажал подругу, отымел её пальцами под юбкой, ей хватило полминуты этого экстрима чтобы кончить, потом нас кто то вызвал нажав кнопку и мы поехали его забирать🤣

Нее, мне бы не понравилось, что кто-то грязными руками мне в писю тычет, я все-таки за гигиену, хочет спонтанно присунуть-пусть уже членом в презе тычет)

#19
ФИО

Нее, мне бы не понравилось, что кто-то грязными руками мне в писю тычет, я все-таки за гигиену, хочет спонтанно присунуть-пусть уже членом в презе тычет)

Неее, так это не работает. Какой же здесь экстрим, еще и презик с собой носить. Все должно быть спонтанно.
Однажды в Третьяковской галерее было, в подсопке, во время обхода с гидом мы удалились мол в туалет, и там среди горы старых стульев, запыленной красной шторы, какого то рояля всё и случилось. Я даж помню тот затхлый запах стрины.
Фух, историй масса, зато эти моменты помнятся годами...

ФИО
#20
Федул

Неее, так это не работает. Какой же здесь экстрим, еще и презик с собой носить. Все должно быть спонтанно.
Однажды в Третьяковской галерее было, в подсопке, во время обхода с гидом мы удалились мол в туалет, и там среди горы старых стульев, запыленной красной шторы, какого то рояля всё и случилось. Я даж помню тот затхлый запах стрины.
Фух, историй масса, зато эти моменты помнятся годами...

Да ты знаешь, у меня тоже когда-то было, только потом от грязных рук мне пришлось молочницу лечить. Поэтому, ну если хочется где-то там, ну вот пусть руки антисептиком обрабатывает, я потом неделю не буду лечить зудящую писю за минутную слабость.

#21
Федул

Неее, так это не работает. Какой же здесь экстрим, еще и презик с собой носить. Все должно быть спонтанно.
Однажды в Третьяковской галерее было, в подсопке, во время обхода с гидом мы удалились мол в туалет, и там среди горы старых стульев, запыленной красной шторы, какого то рояля всё и случилось. Я даж помню тот затхлый запах стрины.
Фух, историй масса, зато эти моменты помнятся годами...

В греческом зале ...

#22
ФИО

Да ты знаешь, у меня тоже когда-то было, только потом от грязных рук мне пришлось молочницу лечить. Поэтому, ну если хочется где-то там, ну вот пусть руки антисептиком обрабатывает, я потом неделю не буду лечить зудящую писю за минутную слабость.

Тоже верно. Но у меня/нас тьфу тьфу небыло всех этих последствий, ни с одной женщиной, даже во время ремонта квартиры на цементных мешках, с голым задом и в сапогах 🤣

ФИО
#23
Федул

Тоже верно. Но у меня/нас тьфу тьфу небыло всех этих последствий, ни с одной женщиной, даже во время ремонта квартиры на цементных мешках, с голым задом и в сапогах 🤣

))))))))))ну наврное, потому, что там членом трахали) хотя не берусь судить)

Лапусик
#24

С таким влиянием ещё надо родиться которому хочется подчиняться.

Лапусик
#25
Veronica

Это не настойчивость, а деспотизм с жаждой к садизму 🥴

Возможно это игра

Оракул.
#26

Возбуждает настойчивость от красавчика. Не возбцждает настойчивость от середняка.

Лапусик
#27
Оракул.

Возбуждает настойчивость от красавчика. Не возбцждает настойчивость от середняка.

Ну и это да😆

#28
Лапусик

Возможно это игра

Игра это уже другое, перед игрой по любому была договоренность и оба дали согласие

#29

Ой, ну от мужчины ещё зависит. От того что за настроение и тд. Каждый день так тоже не интересно

Гость
#30

Это люди должны общаться, понимать, знать предпочтения друг друга и чувствовать друг друга. Ведь может реально так, что человек не может.

Гость
#31
Оракул.

Возбуждает настойчивость от красавчика. Не возбцждает настойчивость от середняка.

В точку.

Гость
#32

Ага)особенно стукнуть в ответ,чтоб юбочка на голову ему оделась и узелком под шеей завязалась тугеньким☺

Гость
#33
Оракул.

Возбуждает настойчивость от красавчика. Не возбцждает настойчивость от середняка.

Это само собой разумеется 😄 когда пристает Ален Делон в свои лучшие годы, то это флирт. А когда пристает Харви Вайнштейн, то это грязные домогательства и за них положено сгноить в тюрьме. Правда жизни!

Гость
#34

Когда это фантазии ,то это одно , а когда в жизни ,то по другому уже воспринимаешь.

Гость
#35
Федул

Неее, так это не работает. Какой же здесь экстрим, еще и презик с собой носить. Все должно быть спонтанно.
Однажды в Третьяковской галерее было, в подсопке, во время обхода с гидом мы удалились мол в туалет, и там среди горы старых стульев, запыленной красной шторы, какого то рояля всё и случилось. Я даж помню тот затхлый запах стрины.
Фух, историй масса, зато эти моменты помнятся годами...

Гиду, наверное, под 70 т было?

Гость
#36

Нет, такая настойчивость не возбуждает.

Вишнёвое лакомство
#37
Федул

Тоже верно. Но у меня/нас тьфу тьфу небыло всех этих последствий, ни с одной женщиной, даже во время ремонта квартиры на цементных мешках, с голым задом и в сапогах 🤣

А вот с этим поосторожней, ненароком может зацементироваться вагинальный вход партнёрши... Вагинальная смазка и цементная пыль гремучая смесь знаете ли...😁

Гость
#38
Федул

Неее, так это не работает. Какой же здесь экстрим, еще и презик с собой носить. Все должно быть спонтанно.
Однажды в Третьяковской галерее было, в подсопке, во время обхода с гидом мы удалились мол в туалет, и там среди горы старых стульев, запыленной красной шторы, какого то рояля всё и случилось. Я даж помню тот затхлый запах стрины.
Фух, историй масса, зато эти моменты помнятся годами...

От какого экспоната поперло?

Гость
#39

Думаю стукнуть по столу это по другому называется, точно не настойчивость
А если вариации на тему, вай нот

Вишнёвое лакомство
#40
Федул

В лифте 👍. Я так однажды зажал подругу, отымел её пальцами под юбкой, ей хватило полминуты этого экстрима чтобы кончить, потом нас кто то вызвал нажав кнопку и мы поехали его забирать🤣

А потом этот третий кто то тоже сыграл в лифте своими пальцами танго на ложбинке вашей девушки? Больше никто не нажимал кнопку вызова лифта? А был четвертый "пивнист"?

Вишнёвое лакомство
#41

"пианист"

#42

Да, мне часто такого хочется

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: