Гость
Статьи
Разница в ощущениях во …

Разница в ощущениях во время секса

Купила себе в подарок вакуумный вибратор Сатисфаер для клитора. И вот что самое интересное, что во время секса с мужчиной, оргазмы не настолько яркие оказались. Я прямо рот себе рукой закрываю. Боюсь что соседи слышат, как я теперь стону и кричу. При чем у меня их больше чем с мужчиной. У всех так? Сатисфаер настолько крутой? #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Тающая Зефирка
#5
Гость

Попробуйте сатисфайер использовать во время секса с мужчиной. Он за счет того, что вызывает приток крови, очень сильно повышает чувствительность в том числе изнутри, вот где точно незабываемые ощущения. А наедине с собой мне сатисфаер не очень нравится, лучше с рукой.

по применению согласна
но есть куча марк у которых вакуумники лучше сатисфаера
чего вы все в них так вперлись
абсолютно не качественные игрушки

#6

А ваш партнер стимулирует клитор? Или вы стимулируете клитор во время вагинального проникновения?

Безусловно, игрушка прямо воздействует и достаточно можно на эрогенную зону. Однако, она может вызывать привыкание и возникновении той ситуации, которую вы описываете. Может пропасть интерес к партнеру.

Чтобы этого избежать важно, научиться получать удовольствие совместно с партнером. Особенно, если вам важны отношения с ним и вы хотите их продолжать. Можете договориться использовать сатисфаер для дополнительной стимуляции во время секса, если ваш мужчина не будет против, либо намекнуть, направить, объяснить ему, что вы получаете более яркий оргазм от клиторальной стимуляции.

Как и 80% всех девушек. Намного меньше тех, кто получает оргазм от вагинального проникновения. Единственная функция клитора — это получение удовольствия. Возможно, сатисфаер вам просто помог это понять.

Тающая Зефирка
#7
Наталья Костина

А ваш партнер стимулирует клитор? Или вы стимулируете клитор во время вагинального проникновения?

Безусловно, игрушка прямо воздействует и достаточно можно на эрогенную зону. Однако, она может вызывать привыкание и возникновении той ситуации, которую вы описываете. Может пропасть интерес к партнеру.

Чтобы этого избежать важно, научиться получать удовольствие совместно с партнером. Особенно, если вам важны отношения с ним и вы хотите их продолжать. Можете договориться использовать сатисфаер для дополнительной стимуляции во время секса, если ваш мужчина не будет против, либо намекнуть, направить, объяснить ему, что вы получаете более яркий оргазм от клиторальной стимуляции.

Как и 80% всех девушек. Намного меньше тех, кто получает оргазм от вагинального проникновения. Единственная функция клитора — это получение удовольствия. Возможно, сатисфаер вам просто помог это понять.

кто дал карточку эксперта безграмотной чушке?

Гость
#8
Тающая Зефирка

по применению согласна
но есть куча марк у которых вакуумники лучше сатисфаера
чего вы все в них так вперлись
абсолютно не качественные игрушки

согласна про плохое качество. у меня через три месяца сломался, я его пользовала от силы раз 5.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: