Гость
Статьи
Имитация девственности

Имитация девственности

Имитировали ли вы когда-нибудь девственность?
Если да, то как?
И зачем это вам понадобилось?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем? мужики все равно не отличают. на качество ттраха это тоже не влияет никак.

Гость
#2

Я покупала имитатор на али

Аном
#3

Вообще то как можно имитировать девственность вы себя слышите? При лишении девственности идет разрыв и кровь все это прекрасно знают .Если вы уже не девственница то как вы это будете имитировать я не понимаю .

#4
Гость

Я покупала имитатор на али

А по какой причине, если не секрет? Нужно для исследования

Гость
#5
Аном

Вообще то как можно имитировать девственность вы себя слышите? При лишении девственности идет разрыв и кровь все это прекрасно знают .Если вы уже не девственница то как вы это будете имитировать я не понимаю .

да легко! дай ему в последний день месячных и скажи, что ты девственица.

Гость
#6
Dasha N

А по какой причине, если не секрет? Нужно для исследования

Девственность имитировать.
Ну че ты как маленькая ?

Гость
#7

Что значит, мужики не отличают? Подвесить с голыми пятками над костром. Через пару дней пыток сознается, девственница она или нет. Но не раньше. Быстрее ответы неправдивые.

Гость
#8
Гость

Что значит, мужики не отличают? Подвесить с голыми пятками над костром. Через пару дней пыток сознается, девственница она или нет. Но не раньше. Быстрее ответы неправдивые.

быстрые *

#9
Гость

Девственность имитировать.
Ну че ты как маленькая ?

С какой целью имитировать?

#10
Гость

Я покупала имитатор на али

C какой целью имитировать вернее?

Гость
#11

Знакомая моя как-то смогла это сделать. Она вступила в брак, ну тому мужчине важно было, чтобы она была невинной. Но в 16 лет она встречалась до этого с мальчиком. У них был секс. Возможно она притворилась что ей больно и дала в последний день месячных... Но он так и думает что он у нее первый. Хз. Походу он не разбирается в этом. Ибо мужу я досталась девственницой. И он сразу понял.

Аном
#12
Гость

да легко! дай ему в последний день месячных и скажи, что ты девственица.

Ну и логика у вас дебильная ! Та любой нормальный мужик поймет что это месячные а не потеря девственности! Еще придумайте что то по дебильней

#13

Да. Это нормально для целомудренных отношений. Каждый хочет быть первым. Для построения семьи это важно. То,что пишут боль, разрыв это не норма и не всегда так. Многим девушкам тяжело бороться с влечением, особенно если не вышла замуж в 18 лет. А хочется секса. А перед свадьбой идут на процедуру восстановления. Это приятно даже на уровне психологии. А секс " до" воспринимается чисто для здоровья. Так делают хитрые девушки. Мужчины понимают это :) Но, тоже приятно думать, что первый. И все счастливы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: