Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам. Вы …

Вопрос к мужчинам. Вы согласились бы на отношения?

Вы согласились бы на отношения без минета и анального секса? Без измен. #отношения #секс

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57

С девственницей - возможно.
В остальных случаях - точно нет.

Гость
#58
Гость

С девственницей - возможно.
В остальных случаях - точно нет.

А если у неё до вас был вагинальный секс, но не было минета и анального секса?

Тимон
#59

-А отлизывать женщине при этом нужно?
Но на деле я думаю что это от женщины зависит! Если об этом попросит какая не будь деревенская баба среднего прошива, а то и вообще толстуха которая на грани уродства, то я с такой даже если бы мне она предложила, полный пакет домработницы вкусные обеды, и миньет в глубокое горло сразу после чего вынул из ее анала! И без куни! И то я еще подумаю!

А если мне такие отношения предложит какая не будь женщина уровня королева или богиня, перед красоты и интеллекта которой падаешь на колени, то я еще и ни на такое соглашусь! :) Но только никому не говорите, а то заставят работать по дому готовить и спать под ее кроватью пока она своих любовников приносит в дом и полировать языком после ее ухажеров!Х))))

Гость
#60

Я никогда не изменял, и никогда не просил АС, но вот минет для меня важен, и если я люблю девушку, то и в оральных ласках отвечаю взаимностью всегда.

Мальчик-колокольчик
#61
Гость

Женщины тоже все разные. Слава вселенной - сосок не так много.

Соска - это кто?

Гость
#62

Без минета никогда. Для нас это такая же прилюдия, как для вас поцелуи, ласки и вся прочая ерунда. Анал для извратов. Минет это стандарт.

Гость
#63
Гость

Без минета никогда. Для нас это такая же прилюдия, как для вас поцелуи, ласки и вся прочая ерунда. Анал для извратов. Минет это стандарт.

Минет равен куни, а не поцелуям

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: