Гость
Статьи
Вопрос мужчинам - вы …

Вопрос мужчинам - вы бы могли спокойно спать с женщиной, которую хотите?

Допустим вы уже давно не вместе, отношения оставляют желать лучшего, но у вас общий ребенок и вы обязаны встречаться. И вот вы вместе в поездке, и так получается, что приходится ночевать в одной комнате, хоть и в разных постелях. Она в довольно соблазнительной ночнушке лежит спиной к вам, на расстоянии вытянутой руки. Ребенок рядом с ней крепко спит, и вы вполне можете втихую начать приставать и попытаться перетянуть ее в свою кровать - женщина это отлично понимает и поэтому не спит и нервничает, обдумывает вероятную свою реакцию - от закричать и дать по морде до попробовать еще раз. А день вместе был проведен очень приятно, был даже намек на то, что вы хотели бы возобновить отношения. В конце концов женщина все-таки решается и поворачивается к вам - в надежде встретить ответный взгляд. А вы, оказывается, давно и крепко спите... Женщина чувствует обиду и разочарование и думает, что она вам абсолютно неинтересна. Она права? Или все-таки возможно, что вы ее любили и хотели, но спать в данный момент хотели больше?

Карина
26 ответов
Последний — Перейти
Здрасте, приехали
#1

Карина, ну Вы даете. У мужчин все гораздо прямолинейнее, а у Вас дет сад какой-то. Она думает не закричать ли и что он ее прям соблазнять начнет, а потом - она все сама себе придумала, а герой ни сном, ни духом. Это что - сюжет к мыльной опере?

#2

Эххх!!!Романтик!
Мужчинам не понять...((

Гость
#3

"отношения оставляют желать" "и вы обязаны встречаться"
так он не обязан хотеть после такого

Карина
#4

Хочу понять просто. Ведь сам и поездку затеял, и ее так звал, и флиртовал. Так значит хотел бы, так полез? А раз не хотел, то пофиг ему та женщина абсолютно...

Карина
#5

А мысли именно такие были - сначала "пусть только попробует полезть, убью" потом "ну не убью, но гадостей наговорю чтоб навсегда отвадить", потом "постараюсь по мирному разобраться" ну и в конце "так когда же ты полезешь то?"

Признаюсь, были перед поездкой всякие мысли " а вдруг?"

здрааасьте
#6

автор да они ещё и ленивые!

вам все карты в руки дали - и флирт и затея - могли бы устроить стриптиз с приставанием..

ато.. лежит она .. в ночнушке.. думает..

хрен думать то - спать уже хочеца

Лана
#7

м-да: "лучше два часа помолчать, чем потом полночи уговаривать..." (с)

Карина
#8

так и коню понятно - после стриптиза с приставанием трахнул бы, жалко что ль..

от него инициативы хотелось...

а как не было в самом начале, так и теперь нет. Я то от него сама ушла, и эта одна из главных причин была. Вроде я хочу - он соглашается, а не хочу - ну и ладно. Думаю, что и не любил никогда особо - просто подвернулась под руку подходящая партия, ну и хорошо, решил взять то, что в руки само идет. Обидно..

Простите, сижу тут ностальгирую со стаканом мартини...

tata
#9

ха,ну может мужичок тоже сначала об этом думал,думал,смотрел на ее спину повернутую,да так с такими мыслями и заснул,не решившись!:-)) видно подумал - в следущий раз!

здрааасьте
#10

автор а чё -- безрыбье?

свет клином? или тоже подходящая партия? а мож вы привыкли ровно в полночь получать порцию сладкого? а тут ночь насмарку?

зачем ностальгировать то? если равньше это бесило и на те же грабли?

просто у вас наверное разный темперамент.. вы овен а он рыба?

Карина
#11

ага, безрыбье в данный момент. Ребенок к тому же. Начитаются всякие мысли, может слишком много хотела - не пил не бил ведь, зарплату приносил..

А с другой стороны гордая я еще пока. И одной не так уж плохо

Нет, он овен. А я близнец. Он еще на 10 лет старше

здрааасьте
#12

значит воспитывает

Карина
#13

любить меня надо было, а не воспитывать..

Гость
#14

Да ничего он не хотел. Это у женщин все запутанно, нафантазируют себе, мечтают, а у мужчин все просто, хотел бы так бы и сказал вам или сделал. Но ему не нужно от вас ничего, и не любит он вас, что ж поделать признайте как факт.

Гость
#15

Вам нужно книги писать! Не я серьёзно! Классно получается!

XXX
#16

Tochno-tochno - skol'ko takih situatziy. Ty ne spish' - dumaesh', chto on tozhe i vot zhdesh' - zhdesh', a potom - oops - slyshysh' sonny sap. Dumaesh' - ah ty kozel!- a chto kozel - on zhe prosto spat' leg. Hot' ya i ne muzhchnina, no soglashus' s mneniem muzhchin - u nih vse proshe - hochu - delayu, ne hochu - splyu.

Sergey
#17

с той, которую хочу, спокойно спать не смог бы. В принципе спать смог бы, но не спокойно :) Но вот из истории автора я одного в толк взять не могу: с чего она решила, что мужик ее хочет? Я увидел наоборот: она его хотела и не спала, ждала приставаний. А мужик спал спокойно

Гость
#18

Ну так, Sergey, автор то хотела и ждала, а когда хотят то думают что это взаимно.

бывают у меня такие ситуации когда ночую у бойфренда, у нас разный темперамент, плюс он вечно уставший и возраст тоже сказывается на нем. Я в душе моюсь, вся в предвкушении, уже фантазии всякие :)) выхожу, а он себе спокойно спит. Ложусь рядом, но спать с ним рядом я не могу, поворочаюсь минут 10, от возбуждения уже трясет прямо, ну и начинаю к нему приставать и слышу сонное ворчание - ну зачем ты меня будишь, я устал, я сплю. меня прямо колотит от такого поведения, раз чуть не расплакалась, с силой его пихнула с кровати, так он встал и сказал ну раз тебе тесно на кровати то я лягу в другой комнате....мне хотелось его прибить. А утром за завтраком сказал что я слишком страстная и мне много надо, ему столько не нужно, раз в месяц ему хватает :( а то совсем бывает ведет себя ужас, я его ласкаю, ну нравится мне это, доставляет удовольствие, а он лежит бревном, а потом говорит ну ладно я уже спать хочу, не трогай меня болше, а то спать мешаешь. Вывел меня из себя и я сказала от отчаяния, эмоции переполняли что он скотина. А он так спокойно себе ну если я скотина то ты не должна спать со скотиной и пойду в другую комнату :) и потом еще много раз когда отбивался от моих приставаний говорил не надо спать со скотиной, это нехорошо :)))

#19

Да остыло у него уже все. А флиртовать это же не к сексу склонять. Не путайте острое с соленым.

Гость
#20

Автор, а может, у него либидо невысокое просто-напросто? Не все же мужики озабоченные!) А тут подустал, день был насыщенным - вот и вырубился. Возможно, он так и подумал: "Пристану - в морду даст! Лучше посплю спокойно!".)

У меня муж, когда у нас все оки, пристает постоянно. Стоит только возникнуть размолвке - усе, не замечает, спит рядом со мной, голенькой, спокойно - и даже не на расстоянии вытянутой руки, а гораздо ближе. Меня, бывает, это тоже удивляет и возмущает, но сомнений в том, что он меня хочет, не возникает. Потому что когда мы миримся - он отрывается по полной программе. Так что я бы, Автор, не стала делать далеко идущие выводы из вашей ситуации.) Мужики - они порой такие странные, прямо инопланетные существа...

2007
#21

в чем проблема то не понял? хотел бы трахнуть-не спал бы 100%.помню по молодости задрал одну девку до полусмерти, она уже в полудреме говорит-дай хоть 10 минут поспать и я лежал и отсчитывал эти 600 секунд и по новой. эх,давно это было!

Врите лучше
#22

Ночной пьяный бред. Даже в фантазиях не трахнул, чего уж теперь...

Точка Овна
#23

поеду на приглашение, но спать стой которую не хочу небуду И еще буду плевать на ее мыслительные иллюзии =))

Точка Овна
#24

И, Ваще, дамы - не надо иллюзий!!!

Карина
#25

Вообщем всем спасибо, поняла. Только еще скажу, не на пустом месте у меня эти фантазии были. Как писала, мы расстались давно. А тут стал приходить к ребенку чаще, интересоваться не только ей, но и мной - как я, есть ли кто у меня. И в поездку эту позвал - неожиданно для меня совсем. Я отказывалась, но очень настаивал, даже за мой билет оплатил (что для него странно, так как скуповат). Так что очень казалось, что не просто так все это. Ну и накрутила я себя. И обломалась))

Сегодня без мартини сижу, смешно, что вчера так переживала. Нет и не надо, в одну реку два раза не войти))

красота неземная
#26

раз позвал в поездку и заплатил,значит,вы для него-ценность. Не приставать мог по очень разным причинам.Не вспоминайте и не обижайтесь,так как он и правда "не обязан" хотеть)) а тем более досуг такой организовывать.В общем,все может быть еще!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: