Гость
Статьи
Секс без проникновения …

Секс без проникновения или что

На днях выпила немного и захотелось увидеть бывшего. Я его пригласила к себе, до этого не спала ни с кем и с ним тоже. В итоге мы оба захотели друг друга когда все завертелось он предложил сесть на его половой орган, но я девственница. Я вроде и ощущала его а вроде нет , кажется я и не лишилась девственности не почувствовала боли. Мне интересно он что не чувствовал ничего? При этом я видела ему было хорошо и он кончил. Когда захотел другую позу не получилось войти в итоге он начал догадываться что проникновения и вовсе не было. Потом повторилось та же поза, в конце когда он уходил мне показался грустным, или сонным, но обнял меня и поцеловал. Потом позвонил на следующий день и спросил когда мы снова увидимся, хочет завтра приехать. Значит ему понравилось? Что делать? Если что у него раньше были девушки в этом плане

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он тыкал в стену, а ты села на пробку от бутылки вина)))) каждый подумал что был секс😂😂 вот до чего доводит пьянство☝
И да..., пьющих девственниц не бывает!
Запомни: пьяная баба пиzdе не хозяйка😂

Гость
#2

На ху я

Зайцеслав Яйцев
#3

Тpaxaйся с гастарбайтерами, у них члены маленькие и чистые

#4

возможно не было разрыва а девственная плева просто растянулась
пусть сначала пальцем попробует а потом уже остальное

Гость
#5

Когда лишают девственности. Это больно в большинстве случаев так что готовьтесь. А кончил он просто потому что тёрся об вас и был пьяный. И пожалуйста предохраняйтесь. Мало ли где он был до вас и когда мылся

Гость
#6
Гость

Когда лишают девственности. Это больно в большинстве случаев так что готовьтесь. А кончил он просто потому что тёрся об вас и был пьяный. И пожалуйста предохраняйтесь. Мало ли где он был до вас и когда мылся

Все было с защитой, он не пил, пила только я и то немного

Гость
#7
Гость

Может он тыкал в стену, а ты села на пробку от бутылки вина)))) каждый подумал что был секс😂😂 вот до чего доводит пьянство☝
И да..., пьющих девственниц не бывает!
Запомни: пьяная баба пиzdе не хозяйка😂

Ахах, я немного выпила. Он не пил

#8
Гость

Может он тыкал в стену, а ты села на пробку от бутылки вина)))) каждый подумал что был секс😂😂 вот до чего доводит пьянство☝
И да..., пьющих девственниц не бывает!
Запомни: пьяная баба пиzdе не хозяйка😂

Гость полностью согласен: но бывают такие которые не могут позволить себе то или другое с первого раза, им надо привыкнуть к компании если она незнакомая или вообще мало знакома.А потом Обиженную строить не надо.Чарка в роте писька в работе

Влад
#9

Неужели вы не чувствовали член внутри себя? Это нельзя ни с чем перепутать

Гость
#10
Гость

Все было с защитой, он не пил, пила только я и то немного

Значит у него секса давно не было или вообще не было что кончил от прикосновения к интимным месту. Сколько длился процесс по времени?

Гость
#11
Гость

Значит у него секса давно не было или вообще не было что кончил от прикосновения к интимным месту. Сколько длился процесс по времени?

5 или 10минут, точно не знаю, но не так уж и долго

Гость
#12
Влад

Неужели вы не чувствовали член внутри себя? Это нельзя ни с чем перепутать

Ладно я у меня нет опыта в этом деле, а у него ведь были женщины неужели он не почувствовал?

Влад
#13
Гость

Ладно я у меня нет опыта в этом деле, а у него ведь были женщины неужели он не почувствовал?

Вы ясно дали понять, что у вас отношения прошли без секса. Не нужно исключать вариант, что первые отношения были такими же. А тёрся он о ваше тело

Гость
#14
Гость

Все было с защитой, он не пил, пила только я и то немного

Давай я тебя ввы и п п ы сразу почуыствуешь в своей дырке.

Гость
#15
Гость

Ладно я у меня нет опыта в этом деле, а у него ведь были женщины неужели он не почувствовал?

А сосать умеешь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема