Гость
Статьи
Обожаю делать минет, а …

Обожаю делать минет, а парень не любит

Раньше считала, что это удел ****. Но попробовала пару раз и мне очень понравилось. Но вот парню моему не очень( Вроде правильно все делаю, глубоко беру, а он говорит, что что-то не то и просит прекратить...В остальном в сексе все хорошо, но этот момент смущает...

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

хватит кусать, ему и понравится.

Мнение
#2

Автор, глубоко вообще не надо. Вы порнухи пересмотрели неправильной? Самое чувствительное в члене это головка вот ее и лижите и сосите и языком дразните. Рукой помогайте. Дарю совет, Вашему точно понравится. Можно еще облизывать как мороженое снизу вверх это тоже им нравится. Горловой не надо совсем.

6581
#3

Разводка от мужла, ни одна баба в здравом уме не напишет, что ей нравится со-сать стручок

Гость
#4
6581

Разводка от мужла, ни одна баба в здравом уме не напишет, что ей нравится со-сать стручок

Может и разводка конечно,но знаю одну бабёнку,она как бы не замужем,но живёт с каким-то дурнем,так та реально любит сосать,и главное умеет а не абы как.

Гость
#5

А с чего вы решили, что именно так правильно? Мне например очень не нравится глубоко. Обожаю, когда качественно обрабатывает головку. Ну и лучше, чтобы не додрачивала рукой, а позволила выпустить в рот - тогда оргазм вообще супер. Но это по желанию, никогда не настаиваю на этом.

Гость
#7
6581

Разводка от мужла, ни одна баба в здравом уме не напишет, что ей нравится со-сать стручок

Мне нравится.Особено когда мужчина при этом стонет.

Екатерина
#8

Мне нравится чисто психологически доставлять удовольствие. Конечно, это обоюдный процесс. Даже чувствую некоторую доминантность...но ощущаю, что опыта чтоли маловато, или полстроиться никак не могу. А без ответной реакции как то не очень(

Гость
#9

Милочка,вы хуи сосёте? И вам не противно? А если он свой *** год не мыл? ДА ДАЖЕ И ЧИСТЫЙ *** БРАТЬ В РОТ_)ЭТО С ГОЛОВОЙ У БАБЫ НЕ В ПОРЧЯДКЕ!!!!!! Ни одна психически нормальная баба НИКОГДА(ЗАПОМНИТЕ_ Н-И-К-О-Г-Д-А!!!!!!!!!!!!!!!!!) НЕ СТАНЕТ БРАТЬ Э-Т-О В РОТ!!!!!! ВАМ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО!!!!!!

Гость
#10
Гость

Милочка,вы хуи сосёте? И вам не противно? А если он свой *** год не мыл? ДА ДАЖЕ И ЧИСТЫЙ *** БРАТЬ В РОТ_)ЭТО С ГОЛОВОЙ У БАБЫ НЕ В ПОРЧЯДКЕ!!!!!! Ни одна психически нормальная баба НИКОГДА(ЗАПОМНИТЕ_ Н-И-К-О-Г-Д-А!!!!!!!!!!!!!!!!!) НЕ СТАНЕТ БРАТЬ Э-Т-О В РОТ!!!!!! ВАМ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО!!!!!!

Значит парень,в отличие от вас, нормальный оказался ,раз не любит такое. А ВЫ,СУДЯ ПО ВСЕМУ МНОГО У КОГО ПЕРЕСОСАЛИ,И ДАЖЕ ГРЯЗНЫЕ СОСАТЬ НЕ ПРОЧЬ,А ЭТОТ ПАРЕНЬ,КОТОРЫЙ СЕЙЧАС С ВАМИ_НЕБОСЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ,

малоед
#11

парлень ********

Гость
#13
6581

Разводка от мужла, ни одна баба в здравом уме не напишет, что ей нравится со-сать стручок

Только тебе лизать, конченный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: