Гость
Статьи
Не хочу ей лизать

Не хочу ей лизать

У меня первая девушка Она хочет куни А я не понимаю как это можно делать , для меня это все равно что какашку лизать.. А она настаивает Что делать ?! #куни #совет

Александр
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответь прямо:мама меня учила что какашку лизать плохо.

Мич
#2
Гость

Ответь прямо:мама меня учила что какашку лизать плохо.

Мама меня не учила такому

Гость
#3

А вообще страшно вдруг она пукнет тебе прямо в рот?

Александр
#4
Гость

А вообще страшно вдруг она пукнет тебе прямо в рот?

Вот именно

Гость
#5
Александр

Вот именно

Так скажи : " я серьёзный парень"

Гость
#7

Ну смотри если пукнет это ведь заводит, а если повеет капустой, или картошкой тоже не плохо типо поел

Александр
#8
Гость

Так скажи : " я серьёзный парень"

Но ведь видно что это ни уя ни так

Джулия
#9

Надо Федя, надо.... Мне тоже муж не хотел,да я и не просила... А сейчас сам просит представляешь?)))) и прям так старается.... Сама в шоке....

Александр
#10
Гость

очередное обострение у дрочера? не надо писать такую хххууййннюю

У тебя что ли

Джулия
#11
Гость

Ну смотри если пукнет это ведь заводит, а если повеет капустой, или картошкой тоже не плохо типо поел

Фуууу, блин.... Не слушай этот бред)))) когда увидишь, как она будет стонать, сам в себя поверишь)!! И будешь горд собой!

Гость
#12
Джулия

Фуууу, блин.... Не слушай этот бред)))) когда увидишь, как она будет стонать, сам в себя поверишь)!! И будешь горд собой!

Брось.
На здоровье вылизывайте друг другу письки, а может и ***

Гость
#13

Не слушай, не хочешь не делай это твой выбор, а то ещё потребует в жрпку языком

Джулия
#15
Александр

Тогда я ей в дырку наблеваю

Мальчики, вы такие ***)))

#16

Не хочешь - Не делай. Точка.
Ну или по другому - Баш на Баш - Куни на Отсос.

Джулия
#17
Гость

Брось.
На здоровье вылизывайте друг другу письки, а может и ***

Честно сказать раньше я ему делала минет, а сейчас блевать как ты говоришь хочется... Так он муж мне, не просто парень... Так что я тебя понимаю если честно.... Значит будь готов к тому, что она будет обижаться и будут ссоры... Она же будет неудовлетворительной до конца...

Гость
#18

Думаю автору надо вырасти и изучить этот вопрос. Не вставать в категоричную позу, а все таки дать себе шанс поизучать матчасть. Изучить хотя бы банально женскую анатомию. Мужики, которые в этом секут просто тащатся от того, как накрывает девушек. Они так играют с ними, заводят и пр. Не просто так многим нравится это делать потому что по факту это не является чем-то мерзким. Ровно как и минет. Если рассуждать мол "оттудажеписяют" ну эт ваще не серьезно))) Так же можно сказать и про секс "членом тыкать?! в живого человека??!!" XDЗапомни постулат "в сексе естественно все что приятно обоим партнерам". Ты попробуй разок. Убедишься, что ничем там не воняет и на вкус не мерзко, ты больше себе напридумывал. И сравнение с какашкой афигеть какое не корректное. Со стороны ты звучишь очень незрело, парень) Развивайся, полноценный секс с оральными ласками это очень круто.

Гость
#19
Гость

очередное обострение у дрочера? не надо писать такую хххууййннюю

Дрочат только бабы

Джулия
#20
Гость

Думаю автору надо вырасти и изучить этот вопрос. Не вставать в категоричную позу, а все таки дать себе шанс поизучать матчасть. Изучить хотя бы банально женскую анатомию. Мужики, которые в этом секут просто тащатся от того, как накрывает девушек. Они так играют с ними, заводят и пр. Не просто так многим нравится это делать потому что по факту это не является чем-то мерзким. Ровно как и минет. Если рассуждать мол "оттудажеписяют" ну эт ваще не серьезно))) Так же можно сказать и про секс "членом тыкать?! в живого человека??!!" XDЗапомни постулат "в сексе естественно все что приятно обоим партнерам". Ты попробуй разок. Убедишься, что ничем там не воняет и на вкус не мерзко, ты больше себе напридумывал. И сравнение с какашкой афигеть какое не корректное. Со стороны ты звучишь очень незрело, парень) Развивайся, полноценный секс с оральными ласками это очень круто.

И я тебе о том же))) посмотришь как она будет получать кайф и по идее, ты как мужик должен испытать удовлетворение, что ты довел её до такого состояния.... Видимо ты молод и категоричен...

#21

глупец

Гость
#22

Ты не лижешь - другой полижет. Только не плачь потом, а будь мудрым, смирись.

Гость
#23

Очень точное сравнение с какашкой (

Гость
#25

Ну, вообще, для "чотких пацанов" лизать *** - это полный зашквар, западло!! Так что, крепко подумайте, как вам быть....

Гость
#26
Гость

Так скажи : " я серьёзный парень"

Koteнка заведите , пусть лижет

Гость
#27

Приветик,приводи её ко мне сегодня я ей вылижу на 1000%

Гость
#28

Сам посмотришь как я это сделаю

Гость
#29
Гость

очередное обострение у дрочера? не надо писать такую хххууййннюю

Напиши мне номер телефона я позвоню тебе по Вацапу и увидешь все сам

Гость
#30

Подари ей собаку, они любят это

Сёмка
#31

Лизать чей то малавах, это днище. Мы одного зачморили во дворе за это🤣, он девку лэк делал, а ей это не нравилось и она нам об этом проболталась😁 теперь его все кому не лень подкалываем. Зажигалку берешь у него и обязательно спрашиваешь "во рту ее не держал?"🤣, он возмущается😁, скулит😁.

Я вообще в шоке от тех кто пилотку лижет в которую кто то пипирки совал. Это все равно что зал@упы лизать🤢🤮

Сёмка
#32
Джулия

Надо Федя, надо.... Мне тоже муж не хотел,да я и не просила... А сейчас сам просит представляешь?)))) и прям так старается.... Сама в шоке....

🤢🤢🤢🤮🤮🤮
Не верю. Мужики на такое не пойдут, придумываешь ты все.

Гость
#33

Так и скажи прямо в глаза не хочу это делать и все.

Сёмка
#34
Гость

Думаю автору надо вырасти и изучить этот вопрос. Не вставать в категоричную позу, а все таки дать себе шанс поизучать матчасть. Изучить хотя бы банально женскую анатомию. Мужики, которые в этом секут просто тащатся от того, как накрывает девушек. Они так играют с ними, заводят и пр. Не просто так многим нравится это делать потому что по факту это не является чем-то мерзким. Ровно как и минет. Если рассуждать мол "оттудажеписяют" ну эт ваще не серьезно))) Так же можно сказать и про секс "членом тыкать?! в живого человека??!!" XDЗапомни постулат "в сексе естественно все что приятно обоим партнерам". Ты попробуй разок. Убедишься, что ничем там не воняет и на вкус не мерзко, ты больше себе напридумывал. И сравнение с какашкой афигеть какое не корректное. Со стороны ты звучишь очень незрело, парень) Развивайся, полноценный секс с оральными ласками это очень круто.

Читал я про анатомию. Девушек которые испытывают клиторальный оргазм всего одна на двести. Так что не надо тут пропогандировать лизание малаваха, это блевотно. 60% девочек испытывают оргазм обычным путем, остальные 40% со всякими прибабахами в виде различных заболеваний и физиологических "особенностей". Здоровая девушка возбуждается всего лишь от ожидания секса, оргазм приходит через 3 - 9 минут после фрикций, Вот это здоровая.

Гость
#35

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. Мужу 30 с небольшим. Так что не неси пургу.

Гость
#36
Сёмка

Лизать чей то малавах, это днище. Мы одного зачморили во дворе за это🤣, он девку лэк делал, а ей это не нравилось и она нам об этом проболталась😁 теперь его все кому не лень подкалываем. Зажигалку берешь у него и обязательно спрашиваешь "во рту ее не держал?"🤣, он возмущается😁, скулит😁.

Я вообще в шоке от тех кто пилотку лижет в которую кто то пипирки совал. Это все равно что зал@упы лизать🤢🤮

По какой статье чалился?

Гость
#37
Джулия

Надо Федя, надо.... Мне тоже муж не хотел,да я и не просила... А сейчас сам просит представляешь?)))) и прям так старается.... Сама в шоке....

Любовница чтоль приучила

Гость
#38

Очередной прыщавый мелкостручковый ананист.

Гость
#39

Зачем люди вообще сосут и лижут там?Это же не по человечески,как животные.Высокий секс-это поцелуи в губы,а органы по назначению.

Vika
#40

У меня мой сам просит полизать. Может ей надо там всё начисто побрить, ухаживать, чтоб было без растительности и всяких запахов. У меня лизали даже когда я не хотела...мне казалось, что все парни лижут.

Гость
#41

Смени девушку. В чем проблема? Или ныряй молча

Гость
#42
Гость

Смени девушку. В чем проблема? Или ныряй молча

Пусть меняет девушку на парня
Раз не хочет лизать какашку, пусть сосёт леденец

Гость
#44
Джулия

Надо Федя, надо.... Мне тоже муж не хотел,да я и не просила... А сейчас сам просит представляешь?)))) и прям так старается.... Сама в шоке....

Вашего мужа другие девушки научили😂

Гость
#45

Ну, полижи, че тебе жалко что ли. Не отвалится язык-то.

Гость
#46

Вот есть же такие "узколобые" мужчины!!Ты еще даже не пробовал, а уже возмущаешься! Да, я больше, чем уверенна, ты кроме секса в миссионерской позе вообще ничего не делаешь! Не любишь ты ни себя, ни свою девушку, сочувствую ей. Если есть любовь между людьми, страсть, то никаких запретов не существует, особенно в постели!

Гость
#47

Это ты маленький просто. Мне муж говорил такой же был в 17 лет,а когда вкус пиз дя тины распробовал башку снесло,только и вылизывает и оч ко тоже,аж е бе т языком в попу. Прям обожает и ссал а в рот ему,кайфует. И немытую. Любую,лишь бы дырки. И это второй муж,первый такой же был. И когда гуляла,все мужики такие. Как видят *** аж крышу сносит. Ну может друганам говорят что не лижут,в реальной жизни аж причмокивают и стонут. Ну реально де,девченки,подтвердите

Гость
#48

Посоветуйте ей помыться, и будете счастливы. Если откажется, считай что селёдочки поел.

Гость
#49
Гость

Посоветуйте ей помыться, и будете счастливы. Если откажется, считай что селёдочки поел.

Хлебушка чёрного с луком пусть возьмёт на закуску)

Гость
#51

Ты не полижешь, другой полижет.

Гость
#52

Сказали лизать, знат лижи

Гость
#53

Не лижи....какие проблемы...

Джулия
#54
Гость

Это ты маленький просто. Мне муж говорил такой же был в 17 лет,а когда вкус пиз дя тины распробовал башку снесло,только и вылизывает и оч ко тоже,аж е бе т языком в попу. Прям обожает и ссал а в рот ему,кайфует. И немытую. Любую,лишь бы дырки. И это второй муж,первый такой же был. И когда гуляла,все мужики такие. Как видят *** аж крышу сносит. Ну может друганам говорят что не лижут,в реальной жизни аж причмокивают и стонут. Ну реально де,девченки,подтвердите

Подтверждаю! Не верят!)

Гость
#55

Общайся лучше с мужиками. Тебе, это скорее всего - ближе.