Гость
Статьи
ЖМЖ - бытовой вариант …

ЖМЖ - бытовой вариант ...

Как должен поступить настоящий мужчина если его спутницу (подругу, невесту, жену) публично на светском мероприятии оскорбила или унизила другая женщина?
Ну, на драться же с ней как с мужиком, отвечать хамством на хамство - значит опускаться до ее уровня, призывать на помощь сотрудников правопорядка или охраны - значит прослыть тряпкой и слабаком ...
Нелегкий выбор ...
Но крайне нужный чтобы ваша спутница вас не бросила или не возненавидела ...
Сразу скажу что когда такое случилось я пошел по второму пути ... Другого варианта в этот момент я просто не видел ..

Caught in the middle
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня была ситуация. На прогулке с ребенком какая то мамаша доколебалась, будто я ее ребенка обижаю, хотя ему всего лишь было сделано замечание, что не надо тут мусорить. Все эти доводы мамаша пропускала мимо ушей, оскорбляла и в итоге крикнув мне "маннда" ушла с площадки. Муж при этом стоял рядом и молчал все время нашего "общения". Потом когда она ушла, он мне говорит мол *** какая то. После этой ситуации остался осадочек. Ведь мог и вмешаться в наш спор и приструнить ту истеричку.

Гость
#3

Во первых хреново если ваша пассия ждёт в таком случае рыцарства. Во вторых самое разумное это снисходительно посмеяться и так в хорошем настрое уйти вместе с женой от агрессора в юбке оставив ее закипать и на гомно изводиться. Счастливые люди по умолчанию в выйгрыше. Это и есть "не опускаться до уровня хамства". В конфликте все равно ничего не докажешь.

Гость
#4
Гость

У меня была ситуация. На прогулке с ребенком какая то мамаша доколебалась, будто я ее ребенка обижаю, хотя ему всего лишь было сделано замечание, что не надо тут мусорить. Все эти доводы мамаша пропускала мимо ушей, оскорбляла и в итоге крикнув мне "маннда" ушла с площадки. Муж при этом стоял рядом и молчал все время нашего "общения". Потом когда она ушла, он мне говорит мол *** какая то. После этой ситуации остался осадочек. Ведь мог и вмешаться в наш спор и приструнить ту истеричку.

Имхо тут в вас была проблема раз конфликт с яжмамкой осадок оставил. На подобное вообще не надо заострять внимание. Поехавшие мамаши по залету на всех скалятся. Но уступать с ними в конфликт бесполезно. Пусть свое последнее оскорбление лучше кинет и свалит. И может муж как раз так и поступил. Потому что в противном случае яжмать обматерила бы и его и испортила настроение.

Caught in the middle
#5

Моя спутница посчитала что я должен был обратиться к охране чтобы они угомонили хамку а ее оказывается просто опозорил используя нецензурную лексику чтобы дать отпор ее обидчице ...
В результате наши отношения подошли к концу ...
Но если такое когда-нибудь повторится, я все равно поступлю точно так же ..

#6

Пара Ваших острых, колких и метких фраз может выбить другую женщину из состояния равновесия и дать началу сомнений в себе. Это не должно быть хамством, но язвительно обнулить ее превосходство.

Caught in the middle
#7
Caught in the middle

Моя спутница посчитала что я должен был обратиться к охране чтобы они угомонили хамку а ее оказывается просто опозорил используя нецензурную лексику чтобы дать отпор ее обидчице ...
В результате наши отношения подошли к концу ...
Но если такое когда-нибудь повторится, я все равно поступлю точно так же ..

Я сказал буквально следующее,
А я и не знал что даже среди женщин с красивым именем Виолетта (так звали обидчицу) могут встречаться самые настоящие пид**ар**асы ...

Если я был неправ, простите великодушно, господа ....
Трудное детство, плохое воспитание , знаете ли ...

Гость
#8
Caught in the middle

Моя спутница посчитала что я должен был обратиться к охране чтобы они угомонили хамку а ее оказывается просто опозорил используя нецензурную лексику чтобы дать отпор ее обидчице ...
В результате наши отношения подошли к концу ...
Но если такое когда-нибудь повторится, я все равно поступлю точно так же ..

Да нормально все сделал, не парься.

Гость
#9
Caught in the middle

Моя спутница посчитала что я должен был обратиться к охране чтобы они угомонили хамку а ее оказывается просто опозорил используя нецензурную лексику чтобы дать отпор ее обидчице ...
В результате наши отношения подошли к концу ...
Но если такое когда-нибудь повторится, я все равно поступлю точно так же ..

Ищите себе адекватную девушку так как изначально проблема не в конфликте, а в той, с кем вы пришли на мироприятие -__-. Настолько закомплексованный человек, который парится кто что о нем подумает. Я бы максимум вам сделала замечание и забыла бы об этом, дабы веселиться дальше. И на дуру которая бычила тоже начихала бы с высокой колокольни. В приритете был бы тот с кем я пришла и мне нафиг не надо было бы влезать в конфликты, устраивать разборки, охрану привлекать если меня всего лишь оскорбили и портить и себе и парню настроение. Делайте выводы. Изначально вопрос у вас неверно был поставлен.

Caught in the middle
#10
PE3ET

Пара Ваших острых, колких и метких фраз может выбить другую женщину из состояния равновесия и дать началу сомнений в себе. Это не должно быть хамством, но язвительно обнулить ее превосходство.

Не сообразил на волне момента ..
Был чрезвычайно взволнован произошедшим и весь этикет сам собой улетучился из головы ...
Извините засранца ...
Виноват, исправлюсь ..

Гость
#11

Ну, ещё есть вариант. Не драться, конечно, а не знаю.., - взять за шкирку и выпихнуть за дверь слегка коленом под зад. Кароч, проявить силу, но не бить.

Caught in the middle
#12
Гость

Ну, ещё есть вариант. Не драться, конечно, а не знаю.., - взять за шкирку и выпихнуть за дверь слегка коленом под зад. Кароч, проявить силу, но не бить.

А это легально с точки зрения закона о домашнем и прочем насилии?

Гость
#13
Гость

Имхо тут в вас была проблема раз конфликт с яжмамкой осадок оставил. На подобное вообще не надо заострять внимание. Поехавшие мамаши по залету на всех скалятся. Но уступать с ними в конфликт бесполезно. Пусть свое последнее оскорбление лучше кинет и свалит. И может муж как раз так и поступил. Потому что в противном случае яжмать обматерила бы и его и испортила настроение.

Осадок оставила не та истеричка, а бездействие мужа в этой ситуации.
Я считаю, что мог бы одной фразой прекратить словесный понос, но он этого не сделал. Представляю, что бы было, если б вместо той тетки был бы мужик истероид. Даже страшно теперь с ним поздно вечером откуда то возвращаться.

Гость
#14
Caught in the middle

А это легально с точки зрения закона о домашнем и прочем насилии?

Ну, не надо давать ей коленом, так чтоб она пол-улицы носом пропахала, - слегка. Чтоб просто унизительно было. А отмазаться всегда можно, мол дама перепила, впала в буйство и вообще ей стало нехорошо, а вы любезно согласились препроводить мадам на свежий воздух.

Caught in the middle
#15
Гость

Осадок оставила не та истеричка, а бездействие мужа в этой ситуации.
Я считаю, что мог бы одной фразой прекратить словесный понос, но он этого не сделал. Представляю, что бы было, если б вместо той тетки был бы мужик истероид. Даже страшно теперь с ним поздно вечером откуда то возвращаться.

А что конкретно он должен был сказать чтобы дать отпор этой психопатке?
'Извольте, сударыня, воздержаться от публичных оскорблений моей законной супруги? Это просто мерзко, если уж хотите знать мое мнение' ...

Гость
#16

Я ехала в метро с мч, наступила девушке на ногу, девушка начала орать на меня, мч тоже начал орать на меня, что так мне и надо, что девушке больно. Я даже извиниться не успела. И ещё дополнительно наступил мне на ногу: почувствуй на себе ее боль. Давно это было. Мне было 20. Потом ещё много разных случаев неприятных было с этим мч.

Гость
#17

Я считаю, в такой ситуации мужчина должен предпринять что-либо, чтобы морально защитить свою даму: словами поставить хамку на место(цензурными или нет, зависит от конкретных обстоятельств. Опускания до ее уровня я тут не вижу) или позвать охрану, чтобы ее вышвырнули.

Я тоже была в такой ситуации. На меня в ресторане наехала пьяная баба. Недомужчина, который меня туда пригласил(даже не удосужившись забронировать столик) ... ничего не сделал. Сидел, засунув язык в ж0пy.

Гость
#18
Caught in the middle

Я сказал буквально следующее,
А я и не знал что даже среди женщин с красивым именем Виолетта (так звали обидчицу) могут встречаться самые настоящие пид**ар**асы ...

Если я был неправ, простите великодушно, господа ....
Трудное детство, плохое воспитание , знаете ли ...

Вы поступили как мужчина, словами защитили вашу спутницу.

Гость
#19

Не лезть в бабские разборки, не опускаться до базара. Мужчину это не красит. Лично в моих глазах сующийся в склоку мужчина становиться "базарной бабой".

Гость
#20
Гость

У меня была ситуация. На прогулке с ребенком какая то мамаша доколебалась, будто я ее ребенка обижаю, хотя ему всего лишь было сделано замечание, что не надо тут мусорить. Все эти доводы мамаша пропускала мимо ушей, оскорбляла и в итоге крикнув мне "маннда" ушла с площадки. Муж при этом стоял рядом и молчал все время нашего "общения". Потом когда она ушла, он мне говорит мол *** какая то. После этой ситуации остался осадочек. Ведь мог и вмешаться в наш спор и приструнить ту истеричку.

А самим не разобраться? Нужна обязательно "группа поддержки".

Гость
#21
PE3ET

Пара Ваших острых, колких и метких фраз может выбить другую женщину из состояния равновесия и дать началу сомнений в себе. Это не должно быть хамством, но язвительно обнулить ее превосходство.

Вы любите базарных мужиков?
Мужчины немногословны, уравновешены, степенны. Все остальные истерики, имхо.

Caught in the middle
#22
Гость

Не лезть в бабские разборки, не опускаться до базара. Мужчину это не красит. Лично в моих глазах сующийся в склоку мужчина становиться "базарной бабой".

Так я бы и не совал свой нос в чужой вопрос если бы это была драка совершенно посторонних мне баб ...Даже на телефон бы снял и друзьям отправил попрткалываться ...
Но в данном случае под вопросом была моя мужественность в присутствии бабы, за которую я несу определенную ответственность так как мы уже даже жили вместе и планировали официаль

Caught in the middle
#23
Caught in the middle

Так я бы и не совал свой нос в чужой вопрос если бы это была драка совершенно посторонних мне баб ...Даже на телефон бы снял и друзьям отправил попрткалываться ...
Но в данном случае под вопросом была моя мужественность в присутствии бабы, за которую я несу определенную ответственность так как мы уже даже жили вместе и планировали официаль

официально оформить эти отношения ...
Вот в чем вся штука-то ..

Гость
#24
Caught in the middle

Я сказал буквально следующее,
А я и не знал что даже среди женщин с красивым именем Виолетта (так звали обидчицу) могут встречаться самые настоящие пид**ар**асы ...

Если я был неправ, простите великодушно, господа ....
Трудное детство, плохое воспитание , знаете ли ...

Вот это все могла Ваша дама сказать. Я бы на Вашем месте не влезала. Опустились до их уровня.

Гость
#25
Гость

Осадок оставила не та истеричка, а бездействие мужа в этой ситуации.
Я считаю, что мог бы одной фразой прекратить словесный понос, но он этого не сделал. Представляю, что бы было, если б вместо той тетки был бы мужик истероид. Даже страшно теперь с ним поздно вечером откуда то возвращаться.

С мужиком бы Ваш муж разобрался. Зря Вы на мужа гоните, достойный человек.

Caught in the middle
#26
Гость

Вы любите базарных мужиков?
Мужчины немногословны, уравновешены, степенны. Все остальные истерики, имхо.

Если защита чести и достоинства своей дамы сердца. - для Вас истерика, то интересно было бы посмотреть на Вашу реакцию если бы Ваш сдержанный и немногословный кавалер хмуро наблюдал за Вашей перепалкой с хамоватой хабалкой и степенно помалкивал ..

Гость
#27
Caught in the middle

Так я бы и не совал свой нос в чужой вопрос если бы это была драка совершенно посторонних мне баб ...Даже на телефон бы снял и друзьям отправил попрткалываться ...
Но в данном случае под вопросом была моя мужественность в присутствии бабы, за которую я несу определенную ответственность так как мы уже даже жили вместе и планировали официаль

Связываться с другой женщиной, это не мужественность, а базарность, жалко со стороны смотряться, не рыцарями. Это мое личное женское мнение, никому его не навязываю.

Caught in the middle
#28
Гость

Вот это все могла Ваша дама сказать. Я бы на Вашем месте не влезала. Опустились до их уровня.

Моя дама во время инцидента вообще ничего не говорила
.. Хамила нападавшая, а моя дама стояла в слезах и наверное ждала сюстобы я начистил грубиянке физиономию и попал в лапы представителей законопорядка на энное количество времени ...
А я вот такой трусишка не оправдал ее высокого доверия и ограничился вербальным отпором ...
Самому стыдно ...

Гость
#29
Caught in the middle

Так я бы и не совал свой нос в чужой вопрос если бы это была драка совершенно посторонних мне баб ...Даже на телефон бы снял и друзьям отправил попрткалываться ...
Но в данном случае под вопросом была моя мужественность в присутствии бабы, за которую я несу определенную ответственность так как мы уже даже жили вместе и планировали официаль

"которую я несу определенную ответственность так как мы уже даже жили вместе и планировали официаль"

Я мужа, официального, никогда ни во что не ввязывала, сама разбиралась, ещё бы не хватало ему опуститься до ругани с бабами, а он у меня КМС по боксу.

Гость
#30
Caught in the middle

Если защита чести и достоинства своей дамы сердца. - для Вас истерика, то интересно было бы посмотреть на Вашу реакцию если бы Ваш сдержанный и немногословный кавалер хмуро наблюдал за Вашей перепалкой с хамоватой хабалкой и степенно помалкивал ..

"на Вашу реакцию если бы Ваш сдержанный и немногословный кавалер хмуро наблюдал за Вашей перепалкой с хамоватой хабалкой и степенно помалкивал .."

О, мне палец в рот не клади. Отвечу так, что больше никто не полезет. Наблюдал.

Гость
#31
Caught in the middle

Моя дама во время инцидента вообще ничего не говорила
.. Хамила нападавшая, а моя дама стояла в слезах и наверное ждала сюстобы я начистил грубиянке физиономию и попал в лапы представителей законопорядка на энное количество времени ...
А я вот такой трусишка не оправдал ее высокого доверия и ограничился вербальным отпором ...
Самому стыдно ...

Не люблю ноющих женщин и слезы бесят. Из-за какой-то неизвестной хамки реветь, не мать же похоронила? Вот Вам подарочек-то достался.

Гость
#32
Caught in the middle

Моя дама во время инцидента вообще ничего не говорила
.. Хамила нападавшая, а моя дама стояла в слезах и наверное ждала сюстобы я начистил грубиянке физиономию и попал в лапы представителей законопорядка на энное количество времени ...
А я вот такой трусишка не оправдал ее высокого доверия и ограничился вербальным отпором ...
Самому стыдно ...

Не люблю ноющих женщин и слезы бесят. Из-за какой-то неизвестной хамки реветь, не мать же похоронила? Вот Вам подарочек-то достался.

Caught in the middle
#33

Короче, я так понял что вмешавшись в то как оскорбляют мою женщину я сам поступил как баба и позор мне на веки вечные ...
Ладно, согласен ...
Так мне и надо что из-за этого меня бросили ...
Теперь отдохну от баб пару-тройку лет и подумаю над своим позорным поведением ...
Хорошую мысль вы мне подсказали ребятушки ...
За что всем вам желаю мира, добра, здоровья и нужных слов в нужный момент ...
Всем пока....

Владимир
#34

посмотреть с пренебрежением на хамку,как на кусок кала,и уйти.Она будет опущена ниже плинтуса.Потому что она не заслуживает даже ответа такому куску какашки.А начнёте отвечать,то это только и нужно .Тут как с собакой,когда она гавкает,вы же не гавкаете.

Гость
#35
Гость

Осадок оставила не та истеричка, а бездействие мужа в этой ситуации.
Я считаю, что мог бы одной фразой прекратить словесный понос, но он этого не сделал. Представляю, что бы было, если б вместо той тетки был бы мужик истероид. Даже страшно теперь с ним поздно вечером откуда то возвращаться.

Не у всех же язык по умолчанию подвешен. Честно говоря я тут больше на стороне мужа. Вы рыцарства ждёте, а на деле он все правильно сделал что не стал лезть видя, что ничего не угрожает. Такой конфликт хорош тем что он короткий .

Гость
#36

Надо сразу сделать акцент на внешности оскорбившей вашу жену женщины. Сказать что она страшная, толстая, кривая. А также сказать что она несчастная, неудовлетворённая. Можно сказать чтобы пошла и удовлетворилась либо же самоудовлетворилась. Она оскобится до безконечности и пожалеет о том что затеяла ссору. Будет ваши слова вспоминать до конца жизни.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: