Гость
Статьи
Не могу пересилить …

Не могу пересилить себя

Парень просит минет , не как не могу пересилить себя
Как быть? Как начать ?
Не могу даже представить как это будет 🤢

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем пересиливать себя? Это насилие над собой. Не хотите- не делайте.

Гость
#2

Блеваните ему на член, больше не будет этого просить.

Гость
#3
Ksenia_numero

А зачем пересиливать себя? Это насилие над собой. Не хотите- не делайте.

Ну вообще-то желательно уметь делать минет. Пригодится если не с этим, так с другим парнем. Можно потренироваться на резиновой игрушке.

#4
Гость

Ну вообще-то желательно уметь делать минет. Пригодится если не с этим, так с другим парнем. Можно потренироваться на резиновой игрушке.

Желательно кому?

Гость
#6

Зачем вам это?

Гость
#7

Не надо пересиливать. Секс должен быть только добровольным. Так что просто отвечай - нет и не обсуждается.

Гость
#8

Попробуй.

б-ка
#9

Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Почитай. Эта мудрая женщина и профессор психотерапии, среди всего прочего добра, рассказывает и про достойное решение твоей проблемы. Ещё можно почитать про мужскую психологию Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин». Даже этих двух книжек, я полагаю, было бы достаточно, чтобы решить 60-80% проблем, столь мучительно обсуждаемых на этом форуме.

Гость
#10
б-ка

Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Почитай. Эта мудрая женщина и профессор психотерапии, среди всего прочего добра, рассказывает и про достойное решение твоей проблемы. Ещё можно почитать про мужскую психологию Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин». Даже этих двух книжек, я полагаю, было бы достаточно, чтобы решить 60-80% проблем, столь мучительно обсуждаемых на этом форуме.

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин». - устаревшее издание. Сейчас бы его назвали "Как удержать изменяющие вам штаны любыми способами". - Мусор, короче.

Гость
#11
Ksenia_numero

А зачем пересиливать себя? Это насилие над собой. Не хотите- не делайте.

А, ну да, как только тут появляется тема "парень не хочет делать куни", все сразу орут - бросай его! А если девушка не хочет делать минет - это другое, это насилие над собой. Ога.

Гость
#12
Ksenia_numero

Желательно кому?

Ей самой.

Гость
#13

Автор,не надо себя принуждать к тому,что отталкивает,значит не тот мужчина рядом,не унижайтесь.

Гость
#14
Гость

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин». - устаревшее издание. Сейчас бы его назвали "Как удержать изменяющие вам штаны любыми способами". - Мусор, короче.

А если "штаны" не изменяют, тогда удерживать можно?

Гость
#15
Гость

А, ну да, как только тут появляется тема "парень не хочет делать куни", все сразу орут - бросай его! А если девушка не хочет делать минет - это другое, это насилие над собой. Ога.

Вообще-то я ни в куни, ни в минете не вижу ничего плохого, стыдного или унизительного, если без принуждения и приносит радость обоим партнёрам. Другое дело, если кто-то не хочет. Заставлять не надо, но можно научить при правильном подходе. И тогда, не исключено, партнёр(ша) со временем полюбит оральный секс.
Во всяком случае, если я люблю женщину, то всю целиком, не деля на части. И она меня так же.

Гость
#16

"Хорошая девочка должна уметь делать то же, что и плохая, только ещё лучше".

Гость
#19

Скорее всего парень тебе просто не нравится и ты его не любишь... либо член грязный или некрасивый, может пахнет от него невкусно.. в таком случае совершенно нормально попросить парня принять душ. не понимаю как можно не пососать писю любимому человеку... если ты действительно любишь парня и с членом все ок, то просто попробуй, возможно тебе даже очень понравится, лично я ловлю дикий кайф от этого процесса, а когда я получаю удовольствие от этого, парень получает вдвойне)

Гость
#20

Общество больных сосалок с изуродованной психикой и искаженным восприятием

Гость
#21
Гость

Ей самой.

Ей самой выгодно найти того, кто не будет её в рот сношать, а будет ей пилотку шлифовать.

Гость
#22
Гость

"Хорошая девочка должна уметь делать то же, что и плохая, только ещё лучше".

"Женщина никому ничего не должна, особенно мужчине".

Уйдёт этот, придёт другой. Мужчин много, а женщина у себя одна.

Гость
#23
Гость

А, ну да, как только тут появляется тема "парень не хочет делать куни", все сразу орут - бросай его! А если девушка не хочет делать минет - это другое, это насилие над собой. Ога.

Поддерживаю!!!!

Гость
#24
Гость

Ей самой выгодно найти того, кто не будет её в рот сношать, а будет ей пилотку шлифовать.

Ей самой вообще-то виднее, но на всякий случай умения в сексе пригодятся.

Гость
#25
Гость

"Женщина никому ничего не должна, особенно мужчине".

Уйдёт этот, придёт другой. Мужчин много, а женщина у себя одна.

У мужчин всё то же самое ))).